Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1.






ПРЕДИСЛОВИЕ

Мечта́ — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье. Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность (например, такой мечтой может быть желание поехать в какое-либо место — это не осчастливит человека до конца его дней, зато он будет вспоминать и рассказывать об этом событии достаточно долго как об одном из наиболее приятных моментов в каком-нибудь периоде его жизни).

Моя мечта, банальная мечта каждого К-РОРера, для которой я выучила и язык. Хочу жить в Корее и быть возлюбленной своего биаса! Ох, мой милый БэмБэм, как же я хочу быть с тобой, поэтому я и пошла на этот рискованный шаг, и, конечно, же облажалась!

Привет! Меня зовут Дилана. Я 17-ти летняя фанатка К-РОРа. Моя любовь, точнее мой биас, как вы уже поняли, это БэмБэм и Got7. Три дня назад я поругалась с родителями и уехала из дома. Собрав все свои вещи, я направилась прямо в столицу К-РОРа – в Корею.

Вы думаете, почему обложалась? Это просто… Еще в аэропорту у меня украли чемодан с вещами и сумочку! L Благо то, что документы я держала в руках!

Сейчас я стою посреди аэропорта, без вещей и без денег. Не то что друзей, даже просто знакомых у меня тут нет, так что с жильем проблемы! И накройняк, даже домой не вернуться, честно говоря, я постараюсь найти любое другое решение этой проблемы, но домой не вернусь!

И тут-то началось мое маленькое приключение!

 

Часть 1.

Бессонная и просто ужасная ночь в аэропорту! Скамейки твердые, неудобные и к тому же скользкие. Адская ночка. Голова кружится, спина болит, а ноги вот-вот отнимутся!

Сижу и смотрю на суетливых людей, бегающих по аэропорту. В глаза бросилась девочка с мороженым, как вдруг желудок заурчал и начал скручиваться. Я схватилась за него, стараясь хоть как-то уменьшить боль, но никак не получалось.

- Хей! Ты в порядке? – ко мне подсел взрослый, солидно одетый мужчина лет 50-ти. – Что случилось? Может в больницу?

- Нет, спасибо, но уже легче! – боль начала отступать, хотя и на время.

- Такс… неспроста это! Девочка моя, где твои вещи и почему ты лежала тут? – мужчина аккуратно накрыл меня своим пальто.

- Ну, я тут спала… - я опустила голову, потому что мне было стыдно.

- Что? – мужчина как-то напрягся, хотя и старался этого не показывать. – Как спала? Ты не отсюда, верно?

- Да… - еле слышно прошептала я.

- Ага! Все понятно. – Мужчина задумчиво облокотился о спинку стула. – Ты только прилетела, и у тебя украли вещи! Денег нет, значит и гостиничный номер не снять, и не поесть! Если я сказал все верно, то кивни.

- Угу. – я послушно закивала. На глазах уже выступали слезы.

- Документы хоть есть? – и снова послушный кивок с моей стороны. – Значит, еще не все потеряно! Идем!

- Что? – мужчина вскочил с места и направился к выходу. Я не знала, чего он хотел, но старалась не отставать от него. Мне кажется, что он мне поможет.

Мужчина вышел из здания аэропорта и сел в черный Мерседес. Остановившись у машины, я непонимающе и немного напугано оглядела ее.

- Хей! – мужчина ярко улыбнулся. – Не бойся и садись в машину!

- Хорошо! – машина тронулась, и мы поехали в неизвестном для меня направлении. – А куда мы едим?

- Мы едим в мой офис. – После мужчина не проронил ни единого звука.

Наконец мы добрались до офиса. Кабинет дядьки оказался на самом верху.

Я устроилась напротив стола дядьки. Мужчина сел и серьезным взглядом осмотрел меня.

- Расскажи меня все с самого начала.

- Ну, вообщем… Меня зовут Хус Дилана. Мне 17 и я из России.

- Цель прибытия в ЮК?

- Сбежала из дома! Поругалась с родителями.

- Национальность? Ведь не русская?

- Хм… как вы догадались? - Ты сказала, что ты из России, а не то, что ты Русская! И к тому же ты не похожа на русскую.

- Да, вы правы, я не русская! Я казашка! – деловито произнесла я.

- Отлично! – Мужчина облокотился о спинку кресла и ехидно улыбнулся. – Мое имя КимДонХен! Я владелец компании «v-jop».

- Рада познакомиться! – я поклонилась.

- У меня к тебе предложение! Выполнишь, получишь гражданство, денег и славу! Можешь хоть на всю жизнь остаться в ЮК!

- Я согласна, но что надо делать? – я удобнее уселась на стуле, уже готовясь к любому происшествию. Но случилось то, к чему я не готова!

- Ты выйдешь замуж, за моего сына! …

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал