Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пошаговое руководство по созданию загрузочной флешки с Windows 7 из ISO образа с операционной системой.

Без лишних промедлений приступим к созданию флешки с операционной системой. Вам потребуются права администратора для полноценной работы с программой, а то вы увидите лишь сообщение об этом и невозможность выполнения данной работы. Итак:

1). Находите ярлык программы UltraISO на рабочем столе, в установленных программах, нажав на кнопке “Пуск” или в папке с этой установленной программой и нажимайте на него правой кнопкой мыши. Найдите пункт “Запуск от имени администратора” и нажимайте на него.

2) Откроется главное окно программы UltraISO. Выглядит оно вот так:

3) Вам нужно иметь файл образа, сделанный в формате ISO или любом другом, понимаемым программой форматом, например, MDF, NRG и другими. Нажимайте на значёк, отмеченный на скриншоте ниже или открывайте “Файл -> Открыть…”. Выбранный образ будет загружен в рабочую зону программы.

4) Далее, следующим этапом создания загрузочной флешки будет запись образа на саму флешку. Нажимайте “Самозагрузка -> Записать образ Жесткого Диска…”.

5) Откроется окно записи образа. Графа “Disk Drive” должна содержать название вашей флешки и иметь её букву. Метод записи должен быть установлен в “USB-HDD+”. При правильной установке этих параметров можно нажимать кнопку ниже “Записать”.

6) Вас предупредят, что все данные на вашей флеш-накопителе будут стёрты и предложат либо продолжить, либо отложить этот процесс.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Составление журналов – ордеров | С помощью аналитической группировки проанализировать зависимость одного признака от других. Результаты группировки оформить в таблице, сделать выводы.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал