Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Батальон Днепр ведет бой в районе поселка Пески: идет плотный огонь из танка






Бойцы бесстрашно дают отпор

Батальон " Днепр" под командованием афганца Владимира Шилова вели бой с террористами в районе поселка Пески под Донецком.

Бойцы батальона " Днепр" бесстрашно ведут бой. Из танков идет плотный огонь. Командует батальоном афганец, подполковник милиции из Донецка Владимир Шилов.

 

Военные сидят в окопах и отслеживают, с какой стороны террористы начинают обстрел. Они отважно дают отпор. Бойцы, которые были на передовой, - это военные 5-й роты, усиленной армейскими танками. В воздухе только огонь от выстрелов и взрывов.

Дым и пыль. Те, кто стреляют на передовой, время от времени курят и при этом не теряют бдительность, чтобы попасть в цель врага. На поле боя есть журналисты. На видео видно, как журналист без бронежилета, прижав микрофон к груди, лежит на земле и ведет репортаж прямо с линии огня.

 

Напомним, что 27 июля террористы обстреливали село Пески с " Града" и " Нони".

 

Напомним, что бойцы " Сотни Иисуса Христа" в составе батальона " Шахтер", а также батальон " Днепр" вместе с украинскими военными сегодня штурмовали окраины Донецка в селе Пески, чтобы освободить от террористов.

 

 

Повторный артобстрел частного сектора в Киевском районе, около 20 часов 50 минут, стал причиной возгорания дома. Во время военных действий погиб один мирный житель, получивший осколочные ранения несовместимые с жизнью. В районе аэропорта не стихают бои, в течении дня с его стороны можно было наблюдать огромные столбы дыма, а также была слышна работа стрелкового оружия, тяжелых пулеметов " Утес", АГС и тяжелого вооружения. По состоянию на 9-30 23 сентября в самом Донецке тихо".

Ситуация в Луганске Страница " Луганск - наш город" во " ВКонтакте Луганск сегодня: в городе 37-й год в миниатюре Таким образом, в течение истекших двух суток не прекращались артиллерийские обстрелы Донецка:

21 сентября имел место ночной артобстрел жилых кварталов Донецк в Петровском и Кировском районах, н.п. Петровка (Трудовской), утром 22 сентября произошел артобстрел жилых кварталов Донецка в Калининском и Буденновском районах, а в 15-20 крупнокалиберной артиллерией с направления пгт. Пески обстрелян жилой квартал в Петровском районе Донецка.

По информации коммунальных служб повреждено 2 дома, ранен 1 человек. В ночь с 22 на 23 сентября местные жители сообщили о штурме Авдеевки силами армии Новороссии. Штурм начался со стороны Ясиноватой. Сообщают, что со стороны этого города на Авдеевку пошли штурмовые колонны армии Новороссии, усиленные танками, а перед этим позиции украинцев были обстреляны из " Градов" и САУ.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/analytics/20140923/357415568.html

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал