Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один набор - семь нарядов. Гардероб в офис.

Варианты нарядов в цветах индивидуального цветового набора Harmoniq. Составим гардероб в деловом стиле для работы а офисе с нестрогим дресс-кодом.

Платье-рубашка - прекрасное решение для офиса. Женственное и в меру строгое, оно может выглядеть по-разному в зависимости от аксессуаров, выбранных вами. Мы предлагаем высокие босоножки на каблуке, жесткую сумку насыщенного цвета и минимум украшений.

Классический дуэт летнего гардероба - прямые брюки со стрелками и шелковый топ без рукавов. Если руки открыты, все остальное должно быть более закрытым, поэтому мы в данном случае отлично подойдут туфли с острым закрытым носком.

Этот же топ можно прекрасно сочетать с юбкой-карандаш длиной чуть ниже колена. Элегантная сумка и изящные украшения дополнят наряд.

 

Если вы выбираете простой топ лаконичного кроя, украсьте его яркими бусами или колье. Серьги в таком случае будут уже излишни.

Принято сочетать темный жакет со светлыми блузами и топами. Попробуйте наоборот: светлый жакет и темный топ. Это сочетание выглядит более свежим и элегантным.

Романтичный и женственный наряд: юбка-карандаш с цветочным принтом и нежная шелковая блузка. Каблук в таком наряде не обязателен, отлично будут смотреться актуальные остроносые лодочки на плоской подошве Короткий рукав часто выглядит несколько неформально. Если по причине погодных условий длинный рукав или 3/4 неудобен, отдайте предпочтение блузкам без рукавов с классической проймой.

Вот такой небольшой гардероб у нас получился. Если правильно подобрать оттенки и фасоны, все вещи в нем безупречно сочетаются между собой и дают очень много различных вариаций.

Перепост с сайта https://harmoniq-app.livejournal.com/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
III. Рекомендации по проблеме исследования | Программа прохождения производственной практики в коммерческой организации
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал