Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер — классы.






Каталог услуг компании «Шоколадная мечта» г.Сочи.

Наша компания существует уже на протяжении 7 лет. За это время проведено более 2500 мероприятий. В Сочи мы появились в феврале 2015г. Многие из наших услуг эксклюзивно представлены нашем городе, поэтому наверняка запомнятся всем заказчикам и гостям любого торжества.

Мы работаем с компаниями и заведениями по принципу 10% комиссионных и не препятствуем небольшой накрутке на наши услуги. А постоянным клиентам регулярно предоставляем скидки и бонусы. Мы хорошо знаем, что нужно для достойного праздника: качественные и свежие продукты, изысканный шоколад, профессиональное оборудование, красивое оформление и подача, а так же улыбки наших кондитеров.

Каким образом происходит заказ?

1) Подбор подходящей услуги для праздника. Менеджер, ориентируясь на количество гостей, место и повод торжества, подбирает более интересную услугу для заказчика.

2) Составление договора со сметой. Менеджер составляет договор с полной сметой заказа и отправляет его заказчику. После чего утвержается клиентом.

3) Выставление счета. После утверждения договора и сметы выставляется счет.

4) Оплата заказа и подписание договора. Оплата заказа происходит по предоплате от 70 до 100% от суммы заказа. (Оставшуюся сумму заказчик должен оплатить не менее чем за 3 дня до самого мероприятия). Расчет может происходить наличным и безналичным способом(на Р/с или сберкарту), взамен на приходно-кассовый ордер. Одновременно подписывается утвержденный договор в двух экземплярах. А так же обговариваются все технические моменты, касающиеся проведения мероприятия.

5) За 1-2 дня до мероприятия наш менеджер звонит заказчику, подтверждая заказ еще раз.

6) В день мероприятия кондитер приезжает на место за 2-3 часа до начала своей работы, для подготовки.

7) Через 1-3 дня заказчику отправляется Акт о выполненных работах.

Мы работаем только на бельгийском шоколаде «Барри Каллебаут» (темный, молочный, белый, цветной) и делаем акцент на натуральности продуктов, которые используем в услугах. Наши кондитеры всегда работают в классической поварской форме.

Честность, пунктуальность, ответственность — наши ключевые слова!

В качестве работы компании «Шоколадная мечта» уже убедились многие крупные организации, такие как «Лукойл», «Сбербанк», «Гербалайф» и т. д.

(с отзывами можно ознакомиться на сайте choco-sochi.ru)

Компания «Шоколадная мечта Сочи» всегда рада сотрудничеству и новым идеям!!!

Основные услуги:

Мастер — классы.

Мастер-класс по рисованию на шоколаде.

Наш специалист научит рисовать ваших гостей темным шоколадом на плитке белого. Причем это может быть не просто теплое пожелание, но и красивый рисунок или даже портрет. В конце красивая открытка, сделанная своими руками, упаковывается в подарочную коробочку. В дальнейшем это станет отличным сладким подарком для дорогого человека.

Мастер-класс рассчитан на 13 человек! Продолжительность 1час.

- обучение гостей мастерству рисования шоколадом на шоколаде. (поздравительные открытки.)

- 13 плиток размера 25х13(каждая весом по 300гр.) белого шоколада Barry Callebaut (Бельгия);

- подарочная коробочка с атласной ленточкой для каждой плитки;

- аксессуары для рисования: кисти, емкости с темным и белым шоколадом, трафареты.

- расходные материалы: салфетки, перчатки виниловые.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал