Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призы и награды.






10.1. Первое место за победу в региональном Конкурсе: приз и путевка в ВДЦ " Океан" (старшеклассникам до 11 класса; 11-классникам - денежный/специальный приз).

10.2. Второе и Третье место - дипломы победителей за победу в региональном конкурсе - специальный приз).

10.3. За победу в российском конкурсе старшеклассник/группа старшеклассников получает главный приз: хрустальную композицию «Золотая рыбка» и поездку и пребывание в Стокгольме для участия в международном водном конкурсе. Победитель и призеры Конкурса в основной номинации получают премии для поддержки талантливой молодежи в размере соответственно 60 тысяч рублей и по 30 тысяч рублей в соответствии с «Правилами присуждения и порядком выплаты премий для поддержки талантливой молодежи», утвержденными Министерством образования и науки РФ. Победитель и призеры основной номинации общероссийского этапа, а также победители в номинациях получают дополнительные призы.

10.4. За победу в международном конкурсе старшеклассник получает хрустальную композицию и денежный приз в размере 5 тысяч долларов США за счет средств Стокгольмского водного фонда.


 

Информация на сайте – www.eco-project.org

Контакты – директор АНО «Институт консалтинга экологических проектов» Наталья Геннадьевна Давыдова

101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26, а/я 706, Институт консалтинга экологических проектов

Эл. почта: water-prize@mail.ru

 

Тел/факс: +7 499 245-68-33

Тел: +7 495 589-65-22

+7 903 144-30-19

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал