Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость разового индивидуального урока - 1300 руб/час с пары.

Оригинальный свадебный танец

Оригинальный свадебный танец выстроен как сюжетная постановочная композиция в любом стиле – street-dance, хип-хоп, джаз-модерн, бродвейский джаз, “мулен руж”, а также исторические и танцы народов мира.

Если у вас есть любимая композиция, с которой связано какое-либо событие вашей жизни, или вы просто хотите исполнить свадебный танец под определенную песню, то мы сможем сделать танцевальную постановку, следуя вашему выбору, независимо от музыкального направления и стиля. Плюс такого свадебного танца заключается в том, что можно выбрать любые элементы, которые гладко ложатся на выбранную музыку и соответствуют физическим данным партнеров.

Свадебный танец-микс

Свадебный танец-микс (иногда его называют “свадебный танец-сюрприз”) становится с каждым годом все популярнее. Всё больше пар отдают предпочтение именно ему, т.к. это гарантия хорошего настроения и масса наслаждения, как для гостей, так и для самих молодоженов. Свадебный танец- микс – это полет фантазии и свобода в выборе музыки. Здесь вместе с преподавателем вы можете воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Но надо помнить, что удачный свадебный танец-сюрприз может потребовать дополнительных технических усилий – создания специальной фонограммы или взаимодействия с осветителем зала.

Свадебное танго

Танго – неповторимый, зрелищный танец, наполненный страстью, популярный во всем мире. Свадебное танго – один из наиболее эффектных, но трудных свадебных танцев, который требует тщательной танцевальной подготовки и занятий.

Свадебный танец молодоженов, которые выбирают танго, отличается оригинальностью и чувственностью. Свадебное танго раскрывает собственный неповторимый стиль вашей пары. Это – энергия, страсть, огонь, четкий ритм, продиктованный музыкой, и стук двух сердец. Ваш эффектный свадебный танец танго произведет умопомрачительное и незабываемое впечатление на ваших гостей.

Сколько стоит постановка свадебного танца.

Занятия по постановке свадебного танца проходят индивидуально (хореограф работает только с вашей парой). Продолжительность занятия - 1 час(60 минут).

Стоимость разового индивидуального урока - 1300 руб/час с пары.

Как правило, на постановку танца для пары без начальной танцевальной подготовки требуется от 4-6 занятий, в зависимости от индивидуальных способностей и желаемой сложности композиции.

В идеале занятия лучше распределить равномерно на 2-3 недели, чтобы было время усвоить полученную на уроке информацию.

СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ ПО ЭКСПРЕСС-СИСТЕМЕ
Для тех, у кого до свадьбы остается мало времени, и для тех, кто не успевает из-за свадебных хлопот и работы регулярно ездить на занятия, мы разработали экспресс-метод, позволяющий освоить основные движения в танцевальном ритме за одно двухчасовое занятие.

Стоимость урока по экспресс-системе - 2500 руб c пары ЗА 2 ЧАСА.

Потратив 2 часа своего времени на интенсивный тренинг с педагогом вы научитесь кружиться в танце и сможете радовать себя и своих гостей не только на свадьбе, но и в будущем на различных вечеринках.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бродяга | Особенности создания детского танца.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал