Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 96: Демонический Джейд в долине горы






Там нет необходимости объяснять, что Фонд Учреждение значит Культиваторы. Это мир потрясающих преобразование, которое включает в себя расширение долголетия. Конечно, долголетия означает жизнь, и жизнь Фонда Установление Культиваторы гораздо более полноценной, чем в стадии конденсации Ци.

Есть травмы, которые убивают кого-то из стадии конденсации Ци, но может только навредить мощный эксперт Фонда учреждения.

Мэн Хао шел через зеленые горы за пределами края, что когда-то было государство Чжао, оставив на земле, которую когда-то был его дом. Он направился к Южной домена.

Даже если государство Чжао технически частью Южного домена, это было очень далеко, далеко, далеко от центра Южного домена. Учитывая его текущее Выращивание база, если бы он пошел пешком, это может занять годы, чтобы получить там.

Тем не менее, Мэн Хао не в порыве. Хотя он возглавлял в направлении Южного домена, то, что он был наиболее обеспокоены на данный момент в том, как прорваться к созданию Фонда и стать мощным эксперт.

Думая о том, как и ранее, есть только был несколько десятков Foundation Установление Культиваторы в всего государства Чжао, Мэн Хао чесались от нетерпения. Он жаждал, чтобы достичь Foundation Создание и затем иметь возможность летать по небу.

" Кто знает, какие опасности я лицо в Южном домена. Кроме того, я до сих пор, чтобы развеять этот яд. Я могу только сделать это, если у меня есть более мощный Выращивание базу...». Блестели глаза Мэн Хао. Он знал, что с выращиванием Руководство Ци Блистательной Spirit Писания, он может создать фонд Flawless. Это было достаточно редки в себе, но Мэн Хао также обладал секретную формулу Shangguan Сю, чтобы создать идеальный фундамент Pill!

Он уже большинство ингредиентов. С позиций он, полученных из пещеры Бессмертного Патриарха Reliance, так же, как медь зеркало, он был уверен, что он мог собрать все необходимое, чтобы придумать таблетку. Если ему удалось, он будет иметь идеальный фундамент, который в настоящее время только существовала в преданиях в выращивании мире.

" Интересно... как мощный это идеальный фундамент? " Его глаза сияли, как он мчался вперед.

Три месяца спустя, Мэн Хао был далеко от того, где государство Чжао ранее существовали. Он прошел через другую страну смертных и теперь в подавляющем пустыне. Он не видел признаков жизни в течение достаточно долгого времени.

Одинокие горы протянул, насколько мог видеть глаз. Они, казалось, бесконечно. В течение дня, звуки различных диких животных можно было услышать, и глубокое синее небо потянулся безгранично. Ночью небо наполнен мягким светом из многочисленных звезд и луны, нежный вид которого зачарованных сердце.

Мэн Хао стоял на вершине горы, глядя на мир. Его красота наполняла его сердце, заставляя его набухать. Он начал ходить вниз с горы.

" Чтение десять тысяч книг, путешествия десять тысяч дорог. Трудно сказать, сколько десятков тысяч километров я ездил до сих пор. Горы заполнить горизонт. Все, что я видел и слышал наполняет мое сердце, как постоянно растущей море. " Его глаза сияли ярко.

" При выборе места для создания Фонда, то лучше всего сделать, это выбрать место с выдающимся духовной энергии. Это улучшит мои шансы на успех. Мэн Хао знал, что его фонд установления бы трудно. В настоящее время он ускорился о попытке найти подходящее место. Время прошло, еще три месяца.

Мэн Хао теперь бродит в течение шести месяцев. В течение этого периода времени, он не самосовершенствоваться.После завершения большой круг Ци конденсации, он не нужно. Его сердце было спокойно; глубоко внутри, он знал, что он мог приступить к созданию своего фонда в любое время он желает.

" Для наибольшей вероятностью успеха в установлении мой фонд, я должен выбрать место с плотной духовной энергии, " пробормотал Мэн Хао. " Это снизит шансы каких-либо ошибок." Как он путешествовал, он хотел бы избежать каких-либо диких зверей он видел и не спровоцировать какие-либо кровавые бойни. Яд в его теле уже разгорелся в два раза в прошлом полугодии. Каждый раз, когда он сделал, его тело было охваченной с интенсивной болью, как будто мириады муравьев грызть его внутренностей. В первый раз это случилось, он упал с неба, три цвета туман просачивается из его тела. Он сидел, стиснув зубы в течение трех дней, прежде чем боль утихла. Оба раза яд вспыхивали крупные суммы вонючей черной жидкости было сочилась из его тела. Любая растительность он коснулся мгновенно распались.

При дальнейшем исследовании он пришел к определению, что большая часть яда на самом деле были изгнаны его тела во время вспышки. Только яд из трехцветного яд таблетки остались.

Во полгода, Мэн Хао взял время, чтобы практиковать с сокровищами он приобрел патриарха Reliance, например Молния флага. В настоящее время, он может использовать его гораздо более эффективно, чем шесть месяцев назад. Теперь он может использовать его для создания тумана тридцать метров в диаметре. Если какие-либо существа приблизились к нему, он будет стрелять молниями на него. Его мощность была больше, чем у фонда Учреждения. Он получил в привычку использовать его, чтобы защитить себя, когда он отдыхал.

Что касается удачу, Мэн Хао не мог найти какой-либо явной применение пункта.

Прошел еще месяц. В передней части Мэн Хао, серия горных долинах появились. Они были наполнены подвесных мостов.Люди, носящие грубые конопли одежды и головные уборы ходил взад и вперед по мостам, осуществляющих крупные плетеные корзины на спинах.

Видя это, глаза Мэн Хао сузились. Это место было пустыня, без признаков жилья в любом месте. И все же, вдруг появился некоторые смертные.

Их одежда выглядела отличается от носить в штате Чжао. Мэн Хао посмотрел их, бормоча себе под нос, и уже собирался уходить, как вдруг его глаза мерцали. Он повернулся, чтобы посмотреть в одном из семи долин.

Через некоторое время, летающий меч, он стоял на блеснул, неся его прямо к долине. Когда он приблизился, толстый волна духовной энергии валил из и ударил его в лицо. Его глаза блестели. Это был самый плотный накопление духовной энергии, что он видел в течение последних шести месяцев.

Долина была чрезвычайно глубокий и длинный. Глядя на него с середины воздухе, Мэн Хао не мог даже видеть его дно.Единственное, что он мог видеть густой духовная энергия, которая взволновали из глубины в долине. Духовная энергия вызвало все живые поблизости, чтобы расти в изобилии, и дал этому месту потусторонний вид.

" Там еще более духовная энергия здесь, чем было на Восточном горе Уверенности п." Мэн Хао посмотрел на туманном долине в изумлении. Именно в этот момент, что туман в долине внезапно взволновали. В сумке Мэн Хао холдинга, Демон Уплотнение Джейд дрожали. Его глаза мерцание, он достал листок нефрита.

Как только он вытащил его, ревущий звук заполнил его голову, и текст появился в его голове.

" Понимание с древних времен, выплавка демона, разорвал на руке демона Sealer. Очень жаль; дюйм Джосс пепла, на котором потомки могут ниц ".

Текст появился внезапно, а затем исчез так же быстро уходят в виду Мэн Хао. Все нормализовалось, но глаза Мэн Хао сиял ярче. Он смотрел вниз на туман в долине, а затем обратно на Демона запечатывания Джейд.

" Severed рукой демона Sealer... The Demon запечатывания п. Древний нефрит. Демон... Какие тайны делает это Демон Уплотнение Джейд содержать...? " Мэн Хао поднял голову и огляделся. Выяснилось, что многие из смертных в подвесных мостов поймал его из виду. Выглядит террора появилась на их лицах. Один за другим, они упали на колени и начал пресмыкаться к нему.

Вдруг пронзительный свист вышел из одного из других долин. Два пучка красочный свет появился. Два огромных кондоров вылетел, на обратной стороне каждого стоял человек.

Каждый человек посмотрел бы около сорока лет. Они носили одежду из комплексно чересстрочной синего и зеленого ткани. Их лица были несколько темно, и они были очень худой. Один из мужчин был темно-зеленовато-голубой змея, свернувшись вокруг его руки. Глаза маленькая змейка были ужасно, и когда он щелкнул его раздвоенный язык, тонкий туман задул изо рта.

Другой человек был сороконожка на плечо, медленно покачиваясь вперед и назад. Это было около фута длиной, и очень красочные, очевидно, чрезвычайно ядовиты.

Из двух мужчин, один был девятого уровня Ци конденсации, другой находился на пике восьмого уровня. Они не выглядят очень дружелюбно. Они пришли к остановке около девятисот метров от Мэн Хао, глядя ему в течение холодными глазами.

Выражение Мэн Хао был спокоен, как никогда. Он спрятал Демона запечатывания Джейд и посмотрел на них. Он видел более одного Культиватор в штате Чжао выращиванием баз, подобных этим людям.

Как посмотрел на него, другой пронзительный свист звучали из. С другой долин, крылатый, фиолетовый жаба вылетел. Он нес туман вместе с ним, когда он пролетал; казалось это жаба была Выращивание базу стадии конденсации Ци. Сидя по-турецки на спине был старик.

Старик носил одежду с чересстрочной разверткой красный и желтый. Его лицо было окрашены тотемных символов, которые сформировали то маски. Он выглядел очень свирепым, как он вылетел, чтобы присоединиться к двум другим измерения до Мэн Хао.

Выращивание база старика был экстраординарным. Он был на пике девятого уровня Ци конденсации. Увидев его, выражения на лицах двух других изменилась.

Старик смотрел на Мэн Хао, нахмурившись, когда он пытался оценить его самосовершенствования базы. " Я начальник Spirit жаба Village", сказал он. " Если вы просто проездом, сотрудник даосской, пожалуйста, продолжайте дальше. Наружное Культиваторы здесь не рады. "

Выражение Мэн Хао был спокоен, как никогда. Густой духовная энергия здесь было то, что он искал в течение второй половины прошлого года. Если он ушел, это было невозможно сказать, как долго ему придется искать, чтобы найти еще один подобный место.

Как правило, он просто забыть и двигаться дальше, но странная реакция Демона запечатывания Джейд задето его интерес.Он не имел никакого желания уйти.

Он ничего не сказал. Его правая рука мелькнула в колдовства жест, и один летающий меч за другим вылетели, мгновенно формируя меч дождь более ста летающих мечей. Они развернулся, создавая вихрь, который начал расширяться во всех направлениях.

Выражения старика на жабу, а также других, мгновенно изменилось. Мэн Хао указал вниз к одной из долин, и мечи простерла. Стучать звуки раздались, как они врезался в скалы и вырезал простой Cave Бессмертного.

" Пожалуйста, позвольте мне отверстие здесь в течение нескольких месяцев", сказал Мэн Хао хладнокровно. Не давая им еще один вид, он выстрелил в сторону Пещере Бессмертного.

Пугающий образ ста или более летающих мечей вызвало жаба GEEZER хмуриться. Два других Культиваторы посмотрел решаются.

Человек со змеей обмотанный вокруг его руки посмотрел на Мэн Хао, как он сделал, чтобы ввести пещера Бессмертного.Он поднял руку вверх, и дух Змея превратилась в черную размытия, как он летел в сторону Мэн Хао.

Когда он приблизился, темная, холодный взгляд появился в глазах Мэн Хао.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал