Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 97: Выращивание Прорыв в долине горы






Перед Мэн Хао даже сделать шаг, темный голубовато-зеленые Дух Змея уже около тридцати метрах от него. Вдруг он остановился в воздухе и выпускать пронзительный крик в, как если бы он чувствовал что-то страшное на человека Мэн Хао.Он стал дрожать, затем выстрелил назад в отступлении, не смея выйти даже немного ближе.

Вдруг, три цвета тумана вышли из верхней части головы Мэн Хао. Это превращается в демоническую лицу с загадочным выражением как плач и смех. Это развернулся вокруг головы Мэн Хао, то испустил вопль, который нематериального выстрел в сторону Духа Змеи.

Дух Змея пусть жалкое крик, когда нематериальный крик врезался в него. Его тело мгновенно начал гнить. Это превращается в свертывания крови, который затем брызг на землю. Увидев это, выражение лица старика изменилось. Два других Культиваторы ахнула, взгляды удивления на их лицах.

Мэн Хао также смотрели в изумлении, его сердце колотилось.

Три цвета туман был яд в его теле; она вспыхнула в два раза в прошлом полугодии, но это был первый раз, он принял на магической форме и вышел из своего тела по собственной воле. Яд был явно невероятно таинственное; это может чувствовать другие яды и не позволит их рядом, как будто это хозяин принадлежал только ему.

За последние месяцы, Мэн Хао пришел, чтобы быть уверен, что в течение двух предыдущих вспышек яда, а две другие яды из трех великих сект были полностью изгнаны.

Казалось, что они были не такие мощные, как трехцветного яда, и был вынужден из своего тела него. Увидев смерть Духа Змея включен Мэн Хао, наконец, понять, насколько мощным трехцветная яд лорда Откровения действительно было.

Конечно, три человека, с которыми сталкиваются он ничего об этом не знаю. Они смотрели вниз на Мэн Хао, страха, написанного на их лицах. Культиватор, который только что потерял дух Змея расстреляли назад на высокой скорости, кровь сочилась из его рта. Он посмотрел на Мэн Хао с изумленным страха.

" Таким образом, сотрудник Даосская также практикует яд Выращивание...." Старик на жабу, который был на девятом уровне Ци конденсации, встал и отдал честь Мэн Хао уважением. " Поскольку это так, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы остаться здесь. Но есть что-то странное об этом долине. Он имеет густую духовную энергию, и каждое полнолуние, туман вспыхивает и заполняет всю долину. " Его глаза вспыхнули, как он говорил.

" Спасибо за предупреждение, " сказал Мэн Хао, его лицо выражало. Его тело мелькнуло, и он вошел в пещеру Бессмертного. Большая каменная он вырезал упал на месте, чтобы запечатать пещеры на замке.

Снаружи все было спокойно. Глаза Жаба GEEZER вспыхнули, как он посмотрел на двух других мужчин. Все они были помолчал. Затем они похлопал их соответствующих Дух зверей и улетел к другому долин. Там, еще четыре Культиваторы собрались.

Все они были на восьмом уровне Ци конденсации и длинные платья носили с чересстрочной разверткой, зеленый и синий.Они сидели на огромный черный валун, который пульсирует с тусклым светом. Когда появился свет, валун, казалось, стали несколько прозрачным. Внутри мелькали скелет двуглавого птицы.

Когда жаба странностями и другие прибыли, четверо мужчин открыли свои глаза.

" Это посторонний это яд Культиватор, " сказал человек, который потерял дух змеи, его голос, наполненный ненавистью.Ядовитые ярость излучается из его глаз. " Я не знаю, сколько он видел, но он отказался покинуть."

" Это усложняет вещи..." сказал один из четырех мужчин, сидящих со скрещенными ногами, нахмурившись. Он был бледный мужчина средних лет. " Что такое уровень его Выращивание базы? "

" Пик девятого уровня Ци конденсата! " Сказал жаба странностями спокойно. Он не ошибся: хотя Мэн Хао может легко перейти в тринадцатом уровне Ци конденсации, когда он сделал, он был отрезан от небес и земли. Таким образом, он, как правило, остается на пике девятого уровня.

" Его Выращивание база очень изысканный, но если мы атакуем вместе, он будет мертв, что, " сказал Культиватор, кто потерял его дух Снейк. " Если мы позволим ему остаться здесь, он выяснить, что происходит. Он не может иметь каких-либо подозрений в настоящее время, но в следующее полнолуние в полмесяца. Когда приходит время, чтобы вытащить красный канат, он, безусловно, знает, что происходит. Он Яд Культиватор, как он мог не быть заинтересованы? Я говорю, давайте атаковать вместе и уничтожить его ".

Некоторые из других, казалось, колебался. Ведь, Мэн Хао был на пике девятого уровня. На данный момент, только жаба чудак был достаточно сильным, чтобы противостоять ему. Ни один из других не были достаточно мощными. Если все они вместе воевали, они могли бы выиграть, но некоторые из них, скорее всего, умрет. Поколебавшись, они смотрели на жаба чудиков.

" Нам не нужно ничего делать. Я сказал ему, что происходят странные вещи в долине на полнолуние. Скорее всего, он будет идти видеть для себя. Мы не нужно будет атаковать. Миазмы, что сопровождает красный канат будет убить его. Если он не выходит... ну, миазмы охватывает все равно. В любом случае, он мертв! Наши дух предков Горные три деревни не могут рассматриваться посторонними. Любой, кто так... должен умереть. " Его глаза блестели, как он говорил. Другие шесть человек закивали головами.

Между тем, Мэн Хао сел, скрестив ноги, в пещере Бессмертного. Густой духовная энергия, окружающая его вызвали его Выращивание базой для бренчать. Когда он начал делать дыхательные упражнения, его безграничная Основные море, казалось, начинают консолидироваться.

Он глубоко вздохнул, поднимая голову и глядя на большой камень, который он использовал, чтобы запечатать пещера Бессмертного. Его глаза вспыхнули, и появились две деревянные мечи, парящий на его стороне. Он поднял правую руку и помахал ею в воздухе. Появился талисман, плавающие перед ним. Он послал его, чтобы повесить на большом камне.

Этот талисман был приобретен у Ван Tengfei. Он не был уверен, как это было мощным, и никогда не использовал его. Но, учитывая, что он взял его из Ван Tengfei, он не мог быть общий пункт.

" Кажется, эти люди имеют некоторые секреты они не хотят посторонних знать. Если они оставят меня в покое, то я оставлю их в покое. Но если они нарушают мое Выращивание.... " Блестели глаза Мэн Хао. Выражение его лица было спокойным, как он вытащил черепаший панцирь Shangguan Сю в из своей сумки холдинга, одного, который содержал сведения о совершенном фонда. Он посмотрел на нее, нахмурившись.

" Для того, чтобы состряпать Pill идеальный фундамент, мне нужно таблетки печь, " пробормотал Мэн Хао себе. " Я получил, что с Shangguan Сю. Но это также требует немного мастерства в алхимии. Без такого умения, шансы на оплошность гораздо выше. Эти лекарственные растения являются чрезвычайно ценными. Если я сделал ошибку, я мог бы дублировать больше растений, но стоимость будет непомерной. " Он не имел навыков в алхимии, которая была несколько разочаровывает.

Через некоторое время прошло, Мэн Хао вытащил различные растения, необходимые, чтобы сделать незначительные таблетки, которые были включены в список ингредиентов. Тогда он произвел меди зеркало и начал дублировать некоторые из них. Через несколько часов он провел огромное количество Spirit Stones. Несмотря на то, гору Spirit Stones, если он продолжал идти такими темпами, то он снова будет лишен.

" Это всего лишь незначительные таблетки.... Придумывая Пилюли идеальный фундамент имеет две основные шаги.Первым шагом является, чтобы придумать различные незначительные семь таблетки, каждая из которых имеет уникальную функцию. Вторым шагом является принять эти семь таблетки и расплавить их вместе, чтобы состряпать Pill идеальный фундамент. Если я пропускаю даже один небольшой таблетки, у меня нет никакой возможности, чтобы преуспеть! Из семи несовершеннолетних таблетки, Shangguan Сю придумала два. Теперь пять остаются.... Я никогда не придумал таблетки раньше, что произойдет, если у меня есть, чтобы попытаться в десятки раз, чтобы добиться успеха? Если это произойдет, то я определенно не хватает Духа Stones. Это может даже повлиять на мою способность достичь Foundation учреждения. Алхимия... Если я могу разработать достаточно навыков в алхимии, то я не должен иметь каких-либо проблем. " Мэн Хао нахмурился, он изучал некоторые основные методы Млечный Путь Город алхимии. К сожалению, пытаясь научить себя такие методы, это не легко, и может занять очень много времени. Кроме того, некоторые из методов не были распространены. Многие алхимики мастер секретные методы, которые не были сказаны для посторонних. Такие методы часто строжайшем секты секреты.

" Лучший способ будет состряпать Pill идеальный фундамент, а затем установить Foundation. Таким образом, не было бы никакой необходимости в спешке в стряпают таблетки. Это был маршрут, Shangguan Сю. Но... " сверкали глаза. " Этот метод кажется подходящим, но если я не достигают Foundation Создание, я бы к лицу слишком много опасностей. Вот почему Shangguan Сю итоге умирает. В противном случае, я бы никогда не смогла убить его. Поэтому этот метод... не может быть использован! " Он помолчал мгновение, а затем его глаза полны решимости.

" Независимо ни от чего, я должен сначала достичь Foundation учреждения. Если я могу состряпать Pill идеальный фундамент позже, то это не будет слишком поздно. Пилюля идеальный фундамент может отремонтировать трещины в Столбов Дао, сделанных Небес. Поэтому основа основ... Безупречный отлично! " Мэн Хао стиснул зубы. Несмотря на сильное желание выдумку таблетку идеальный фундамент, это не было практично, чтобы сделать это прямо сейчас.

" Я могу только ввести Южный домен, если я впервые достиг Фонд Учреждение. Тогда я могу выяснить способ, чтобы развеять этот яд. В Ци конденсации Культиватор, что практически невозможно. " Сделав свой ум, он не тратить больше времени мышление. Он спрятал оболочку черепахи и лекарственные растения, то вытащил Pill Фонд создания и начали дублировать его.

Он был из Великого Круга Ци конденсации, и чувствовал себя очень уверен в своей способности прорваться к созданию Фонда. Тем не менее, играть его в безопасности, он решил использовать силу Pill Фонд учреждения.

Глядя на пяти Фонд Установление Таблетки перед ним, он глубоко вздохнул и ударил его сумку холдинга. Небольшой флаг вылетел. Молния свернувшись вокруг него, как он летел по воздуху. Мэн Хао мерцали некоторые заклинания жесты, и флаг ножом в землю без всякой помощи от выращивания базы Мэн Хао. Это всасывается в часть окружающего духовной энергии, то превращается в туман, который окутал пещеру Бессмертного. Это распространено на тридцать метров во всех направлениях, окружающих Мэн Хао.

" После потребления таблетку Фонд создания, мое тело станет жесткой, и я не в состоянии двигаться." Он посмотрел на туман, созданный флажками. " С Lightning Отметить здесь, хотя, я будут защищены. Никто не сможет меня беспокоить.Учитывая текущий уровень моего совершенствования базы, паралич будет относительно коротким по продолжительности ".

Из сокровищ он приобрел патриарха Reliance, Демон Уплотнение Джейд была самая загадочная. Но его любимый, кроме горы Духа Stones, это было немного флаг. Что касается удачу, он до сих пор не удалось выяснить, ничего об этом. Он будет изучать его дальше после того как он достиг Foundation учреждения.

Сделав глубокий вдох, он взял таблетку и положил его в рот. Это растворяется мгновенно, и безграничная духовная энергия покачал тело. Он дрожал. Это не его первый раз потребляя таблетки Фонд учреждения. Но каждый раз, когда он это сделал, он чувствовал, как если бы он был маленький катер с плавающей среди массивные, грохот волн. Ревущий звук заполнил его голову. Он продолжал вращаться его совершенствование базы.

Безграничная духовная энергия текла через Мэн Хао, наливая в его ядра море, в результате чего он реветь и оттока.Демонический Основные внутри него вдруг показалось, как будто речь шла о превратить в столб Дао.

После того, как появился столб Дао, Мэн Хао бы прорвались из Ци конденсации и переступил порог в истинном царстве Выращивание... Foundation Учреждения.

После того, как на стадии созидания Фонд, он никогда не будет снова быть смертным. Он будет действительно на пути совершенствования, и никогда не будет снова быть частью смертного мира. Попасть обратно будет означать, что он не заслуживает того, чтобы существовать в мире Выращивание!

Он будет парусник против течения.

Это может быть подведены под фразой, " двигаться вперед, или вы будете отставать."


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал