Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверху кладем картофель, я кладу в один слой, но можно положить и два (тогда картошки потребуется большее количество). Картофель можно слегка подсолить.






На картошку кладем нарезанный лук.

Шампиньоны.

Не забываем выложить между кусочками начиненные шляпки шампиньонов.

Нарезанные помидоры.

Посыпаем все сыром, не забывая про шляпки шампиньонов. Ставим в разогретую до 220 градусов духовку и сразу убавляем до 200 градусов. Готовим минут 20-30.

В процессе приготовления образуется довольно много жидкости на противне, если Вы хотите избежать этого- кладите немного меньше лука, помидор и грибов.

Мне это не мешает, я не достаю сразу готовое блюдо, а даю ему постоять при полностью выключенной духовке полчаса, таким образом нужная влага впитается, а ненужная частично испарится.

Достаем мясо по-французски из духовки, раскладываем по тарелкам и подаем, по желанию украшаем и посыпаем зеленью.


Приятного аппетита!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал