Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.facebook.com/ulcity www.vk.com/ulcity_r






Если реклама, то только в City-R. Почему?

Действует бонусная система скидок:


В конце каждого месяца подводя итоги, мы возвращаем 10 % от вложенных денег на рекламу в виде любой нашей продукции, либо в виде денежного перевода на банковскую карту. Бонусная система скидок распространяется для тех, кто приобретает у нас продукцию на сумму более 5000 рублей каждый месяц.

 

Точность передачи цвета и насыщенность:

Ваша реклама будет на 100% соответствовать корпоративным цветам и предписаниям брендбука. Все печатные машины в обязательном порядке откалиброваны спектрофотометром. Жесткая привязка к макету гарантированно соблюдается.


 
 

 


С нами просто работать:

 

 

       
 
   
 

 



«City-R» выстроена под безусловное соблюдение сроков:

Печатающие цеха и офис могут работать в круглосуточном режиме. Производительность оборудования в среднем вдвое выше, чем у конкурентов по отрасли. Работа может производиться в выходные и праздники. При необходимости подключаются резервные производственные мощности.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал