Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Collier Robert. The Robert Collier Letter Book






 

Пока я не прочитал эту книгу, я был рядовым автором. После прочтения книги я стал гипнотическим автором. Многие профессиональные копирайтеры скажут вам, что эта книга повлияла на их писательские способности больше, чем какая-либо другая книга. Вы можете приобрести этот шедевр как в мягком, так и твердом переплете у членов его семьи. (См. https://www.RobertCollierPublications.com')

 

' Эта и другие книги доступны только на английском языке. — Примеч. пер.

 

Flesch Rudolf. The Art of Redable Writing

Эта книга открыла мне глаза. Флеш научил меня простому коммуникативному методу, который заключается в том, чтобы писать так, как говоришь. Он также придумал формулу читабельности, которая помогает проверить, легко или сложно читается ваш текст. Хотя эта книга вся полностью распродана, вы можете приобрести чудесное новое издание под названием «The Classic Guide to Better Writing: Step-by-Step Techniques and Exercises to Write Simply, Clearly and Correctly».

 

Moine Donald, Lloyd Kenneth. Unlimited Selling Power: How to Master Hypnotic Selling Skills

Эта замечательная книга вызвала у меня в 1990 году желание написать книгу «Hypnotic Writing». Она рассказывает, что такое коммуникативный гипноз, который очень близок к гипнотическому письму по стилю и технике.

 

Schwab Viktor. How to Write a Good Advertisement: A Short

Course in Copywriting

Этот бриллиант 1962 года и сегодня не утратил актуальности, какого бы типа тексты вам ни приходилось писать. Этот основополагающий курс научил меня ключевым элементам техники продаж с использованием гипнотических слов.

 

Hatch Denison.Million Dollar Mailings

Отличная книга в твердом переплете, подробно описывающая особенности 71 успешного письма, высланного в рамках ди-рект-мейла. Прекрасный способ стать отличным писателем — изучать удачные творения. Приобретите эту книгу и тщательно изучите. Кроме того, достаньте еще одну книгу этого же автора — «Method Marketing», которая рассказывает, как попасть в сознание читателей. Отличная книга!

 

Hogan Kevin. Covert Hypnosis

Достаньте этот не очень известный ресурс для понимания моделей гипнотического языка и многого другого, начиная с языка тела до несознаваемого влияния. Книга написана известным и уважаемым экспертом в области убеждения. Приобрести можно только на сайте https://www.KevinHogan.com.

Godefroy Christian, Glocheux Dominique. How to Write Letters that Sell: Winning Techniques for Achieving Sales through Direct Mail

Я люблю эту книгу. В ней процесс написания способных убеждать писем раскладывается по полочкам, и каждый может взять его на вооружение. Примеры оцениваются на вес золота. А контрольный список из 21 пункта просто бесценен. Единственный недостаток этой книги — ее нет в продаже, весь тираж распродан. Попробуйте найти подержанную в интернет-магазине или на сайте www.abehooks.com. Она того стоит.

 

ДРУГИЕ КНИГИ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ

 

Все книги таких авторов, как John Caples, Dan Kennedy, Bob Bly, Joe Sugarman, David Garfinkel, Joe Vitale.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Vitale Joe. The Power of Outrageous Marketing Бестселлер каталога «Nightingale-Conant», который состоит из книг, рабочей тетради и многого другого. На сайте https:// www.nightingaleconant.com можно послушать отрывки из аудиозаписей и/или заказать комплект.

 

Barron David. Power Persuasion

Замечательный курс по НЛП и умению убеждать от Дэвида Баррона Подробности на сайте https://zurzm0.cha%5eework.com/aa/, opy/pemmsionhtm. Я очень люблю этот курс и сам купил довольно много экземпляров для студентов, клиентов и друзей.

 

Knudsen Tellman. How to Think Like Joe Vitale

Это онлайн-аудиопрограмма, в которой автор рассказывает о том, что делает меня классным копирайтером. Потрясающий материал, если я это сам говорю. См. https://www.nlp-expert.com/ thinklikejoevitale.html.

 

Vitale Joe. Hypnotic Writing Wizard

Софтверная программа, разработанная под Windows, поможет вам в написании рекламных писем и объявлении, пресс-релизов, речей и даже книг. Использует методы составления гипнотических текстов. Подробности на сайте https://www.Hyp-noticWritingWizard.com.

 

Глава 55

 

Формула написания гипнотических текстов

 

СТОПОР!

Привлеките внимание читателей.

 

Слейтесь с ними в трансе

 

Заставьте прикипеть: обещание/выгода/любопытство боль или удовольствие

 

Вызовите желание (эмоции): рисуйте картину. Расскажите историю

 

Вызовите желание (эмоции): рисуйте картину. Расскажите историю

 

Скажите причины (логика): объясняйте/развивайте

 

Диалог (возражения): чтение мыслей

 

Доказательство (факты): -статические данные, отзывь

 

Гарантия: исключение риска

 

Действия: почему нужно сделать сейчас?

 

Напоминание/ Закрытие:

P. S. — боль/удовольствис/подарки

 

Глава 56

 

Сложная, но разрешимая задача

Несколько лет назад гуру маркетинга и мой друг Джон Риз побил все предыдущие рекорды продаж и заработал миллион долларов за 24 часа в режимк онлайн.

Его история вдохновляет и поучает. Если вы еще не видели его проект, то ознакомьтесь с ним на сайте https://www.tra.ffic-secrets.com/jvitale.

Я рассказываю здесь о Джоне с единственной целью — продемонстрировать вам, что чудеса случаются. Рекорды побиты. Планка поднята. А приключения продолжаются. Кто знает, какой рекорд будет побит следующим, и главное — кем? После успеха Джона некоторые тоже отправились за огромными продажами за один день онлайн, включая и меня. Вы можете быть следующим.

Благодаря умению писать гипнотические тексты вы сможете достигать чудесных, волшебных результатов, даже таких, которые кажутся невозможными. Однажды я написал письмо, на которое отреагировало 91% читателей. Брюс Бартон однажды написал письмо с целью сбора средств, на которое отреагировало 100% получателей. (Оба письма можно увидеть в моей книге «Семь подзабытых секретов успеха».)

Вы всегда можете добиться большего успеха, чем я, Бартон и даже Джон Риз. Я вручил вам в руки инструменты. У вас есть молоток, гвозди и линейка. Возникает вопрос: что вы собираетесь построить? Выбор за вами. Пусть это будет что-то хорошее.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал