Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я боюсь. Вдруг она тоже так сделает.






Да ей всё равно, какой ты. Когда ты это поймёшь.

Ладно. Завтра пойду к ней и во всём признаюсь.

Неужели, согласился.

Ой, Сашка, хватит причитать! Иди лучше домой, спать.

Они встретились. Втроём. Оля весь вечер смотрела на Стаса. Он тоже на неё посматривал. Сашка обнимал её, чтобы Стас ревновал. И у него получалось это. Стас не выдержал.

Оль, давай я тебя провожу.

Он сам предложил, в первый раз, и пошел прожать один, без Сашки.

Они уже дошли. Тут Стас взял Олю за руку и остановился.

Оля, я люблю тебя! Стань моей девчонкой!

Твоей девчонкой?

Да. Ты можешь сначала подумать. Я буду ждать сколько тебе угодно. Ну, если ты не хочешь, что же теперь поделаешь.

Стас, я согласна.

Ты о чём? – не понял он.

Я хочу стать твоей девчонкой.

Правда?! - обрадовался Стас.

Он поцеловал её в щёчку и побежал радостный к Сашке.

Оля не могла спокойно уснуть ночью. Думала о Стасе. Под утро, с улыбкой, она уснула, но её разбудил телефонный звонок. Это был Стас. Он попросил её выйти из подъезда. Она вышла, и они пошли под руки в беседку.

Они сидели в беседке на лавочке. Оля сказала, что ей холодно. И Стас обнял её так крепко, что она не могла дышать. Приподняв голову, она взглянула на него, а он её поцеловал. Стас понял, что это был поцелуй не для удовольствия, а по любви. В нём ощущалась страсть. И Оля прижалась к нему сильней. Тут к ним подошёл Сашка со своей девчонкой. И они вчетвером просидели до вечера, смотрели на закат, потом на звёзды, и под утро на рассвет, и были счастливы.

Стас с Олей были благодарны Сашке за всё, что он для них сделал. Ведь это нелегко. Он их познакомил, помог признаться в любви, старался. И не зря.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал