Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Оформление дипломной работы






Общие требования к оформлению дипломной работы: размер бумаги – А-4, шрифт – 14 типа Times New Roman; интервал на компьютере – 1.5; поля – правое, верхнее и нижнее по 20 мм, левое – 30 мм.

Введение, главы, заключение, список использованных источников и литературы и каждое приложение начинаются с новой страницы. Расстояние между заглавием и текстом должно равняться двуммежстрочным интервалам.

Главы и параграфы следует пронумеровать, их номер ставится слева от названия. Не подлежат нумерации разделы «Введение», «Заключение», «Список использованных источников и литературы», «Приложение».

Текст печатается с одной стороны листа. Нумерация страниц начинается с первой страницы – титульного листа, но на нем номер страницы не ставится. На странице «Содержание» в нижнем правом углу (или посередине) страницы ставится цифра «2» и далее идет сквозная нумерация до конца всей работы, включая приложения (если таковые имеются).

Если в рукописи дипломной работы имеются отдельные страницы с таблицами или рисунками, они также включаются в сплошную нумерацию страниц.

Рекомендуемый объем дипломной работы составляет не менее 50 и не более 75 страниц. Приложения в этот объем не входят.

 

Титульный лист

Титульный лист – это первая страница дипломной работы (Приложение № 1). На нем последовательно указываются название учебного заведения, факультета и выпускающей кафедры, на которой выполнялась дипломная работа.

Далее последовательно указываются фамилия, имя и отчество студента-выпускника, номер группы.

Затем называется вид научного исследования, в данном случае – это дипломная работа.

Следующая строка – название дипломной работы. За названием работы следуют строки с указанием специальности («Социальная работа») и специализации.

Далее внизу справа указываются ученая степень и ученое звание, фамилия и инициалы научного руководителя, который ставит подпись, подтверждая тем самым свое согласие на защиту дипломной работы.

Слева напротив информации о научном руководителе подтверждается допуск заведующего выпускающей кафедры к защите дипломной работы в ГАК.

Последние строки титульного листа – подпись автора дипломной работы, название города (Москва) и год защиты.

 

Содержание

Второй лист дипломной работы – «Оглавление» (Приложение 2, 3).

В «Оглавлении» выносят введение, главы, параграфы, разделы (если работа состоит не из глав, а из разделов), заключение, список использованных источников и литературы, приложения (с указанием порядкового номера страниц, с которых они начинаются).

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал