Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению выпускной квалификационной работы






Общие требования к оформлению выпускной квалификационной работы

При оформлении выпускной квалификационной работы по направлению 080100.62 «Экономика» профиль «Общий» следует руководствоваться требованиями ГОСТ 7.32-91.

1. Выпускная квалификационная работа должна быть напечатана на стандартном листе писчей бумаги в формате А4.

2. Поля должны оставаться по всем четырём сторонам печатного листа: левое поле - 30 мм, правое - не менее 20 мм, верхнее и нижнее - не менее 20 мм.

3. Основной текст оформляется шрифтом Times New Roman от 12 до 14 pt, межстрочный интервал 1.5, выравнивание в абзацах по ширине.

4. Вспомогательный шрифт (сноски, примечания, подрисуночные надписи, шрифт таблиц) – Times New Roman, кегль – 10.

5. Все таблицы и рисунки основного текста (без приложений) должны быть пронумерованы и озаглавлены.

6. Нумерация страниц – внизу страницы, по центру. Все страницы ВКР следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту, включая аннотацию, содержание и приложения. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц, но номер страницы на титульном листе не ставится.

7. Каждый новый раздел начинается с новой страницы; это же правило относится к другим основным структурным частям работы (введению, заключению, списку литературы, приложениям и т. д.).

8. Страницы выпускной квалификационной работы с рисунками и приложениями должны быть пронумерованы сквозной нумерацией. Первой страницей является титульный лист.

9. Титульный лист оформляется по установленному образцу (Приложение №4).

10. После титульного листа помещается содержание работы с указанием номеров страниц. Содержание оформляется по установленному образцу (Приложение №5).

11. На титульном листе ВКР студент оставляет свою подпись (рядом с фамилией).

12. Окончательный вариант ВКР должен быть представлен на электронном и бумажном носителе в переплетенном виде.

Правила оформления

Правила написания буквенных аббревиатур

В тексте выпускной квалификационной работы, кроме общепринятых буквенных аббревиатур, используются вводимые их авторами буквенные аббревиатуры, сокращённо обозначающие какие-либо понятия из соответствующих областей знания. При этом первое упоминание таких аббревиатур указывается в круглых скобках после полного наименования, в дальнейшем они употребляются в тексте без расшифровки. Если число сокращений превышает десять, то составляется список принятых сокращений, который помещается перед списком литературы.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал