Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рестораны в гостиничном комплексе «Ренессанс» 5* города Москвы






Ренессанс Москва Монарх Центр — это современный 5-звездочный гостиничный комплекс, расположенный на территории одного из крупных деловых центров российской столицы. Близость станций метро Динамо и Беговая, а также удобной транспортной развязки, позволяет быстро перемещаться по городу. Добраться в комплекс от Белорусского железнодорожного вокзала можно на метро в течение 10-15 минут. Дорога из аэропорта Шереметьево займет на аэроэкспрессе около 40 минут.

Отель Ренессанс Москва Монарх Центр предлагает для проживания 366 комфортабельных и фешенебельных номеров различной ценовой категории, включая апартаменты с гостиной и кухней. Интерьер номеров оформлен в современном варианте классического Ренессанс Москва Монарх Центр — это современный 5-звездочный стиля и выдержан в строгой цветовой гамме.

Ренессанс Москва Монарх Центр приглашает гостей посетить ресторан Мозаика, зал которого оформлен в ярком и запоминающемся стиле. Меню ресторана состоит из авторских блюд классической европейской и традиционной славянской кухни. Провести свободное время или встречу в неформальной обстановке можно в барах Аллегро Лобби Лаунж и Суши-баре, привлекающих демократической и уютной обстановкой.

Отель Ренессанс Москва Монарх Центр располагает 12-ю конференц-залами, объединенными общим просторным фойе. Общая вместимость залов составляет 1500 посадочных мест при театральной рассадке. Снять накопившееся за день напряжение и поддержать физическую форму гости могут в современном фитнес-центре.

 

Кафе, бары, рестораны:

Мозаика Ресторан «Мозаика» оправдывает свое название яркими, оригинальными интерьерами и разнообразием блюд национальной русской и европейской кухни. В этом ресторане отеля Ренессанс Москва Монарх Центр можно также отведать фирменные блюда со средиземноморским акцентом. Обслуживание: креативный «шведский стол» по утрам или меню a la carte в течение всего дня. Открыт с 6.30 до 23.00 (ежедневно).

Премьер Вечерний ресторан «Премьер» в отеле Ренессанс приглашает совершить увлекательное кулинарное путешествие, в котором европейские кулинарные традиции впитали в себя пряные ароматы Востока.Дизайн интерьера ресторана – под стать его гастрономии: в нем проявляются влияния различных культур, представляющих древние города и страны, лежащие вдоль Великого Шелкового Пути. Открыт на ужин с 18: 30 до 23: 00 (понедельник-пятница).

Аллегро Лобби Лаунж и Суши-бар. Привлекает своей демократичной и одновременно уютной обстановкой, а также отличным гастрономическим выбором в любое время дня. Это популярное среди гостей место для проведения деловых встреч в неформальной обстановке и комфортного времяпрепровождения. Здесь предложат свежайшие блюда страны Восходящего Солнца, салаты и закуски на любой вкус, а также разнообразные коктейли, как креативные, так и традиционные. Открыт с 08.00 до 01.00 (ежедневно).

Летнее кафе Castanea. Кафе расположено рядом с главным входом в отель Ренессанс Москва Монарх Центр вблизи раскидистых каштанов и функционирует в летнее время. В Castanea Вам предложат разнообразие освежающих лимонадов, свежих соков, фруктовых и молочных коктейлей. Здесь можно подзарядиться чашечкой ароматного кофе и восхитительным пирожным, а также расслабиться за легкими закусками. По средам - специальное барбекю-меню (с 19.00 до 22.00). Открыто с 17.00 до 23.00 (ежедневно в летнее время).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал