Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во имя добра и справедливости






Владимир Фролов, депутат Законодательного собрания области, руководитель фракции " Справедливая Россия":

- Конечно, в роли Деда Мороза мне очень давно не удавалось бывать. Поэтому, в первую очередь, я бы принес своим избирателям надежду на счастье и благополучие в новом 2016 году - году Огненной Обезьяны. Ведь мы все - люди и у каждого из нас всегда в душе теплится надежда, что в новом году может быть удастся быть немножечко счастливее и удачнее. В каждой семье моих избирателей есть и приготовленные уже новогодние пожелания, как правило, произносимые про себя во время боя курантов на Спасской башне Кремля. Очень бы хотел, чтобы большинство этих пожеланий свершилось во имя добра и справедливости нашей непростой человеческой жизни.

Я бы хотел подарить взрослым уверенность в своих силах, чтобы они могли преодолевать самые сложные ситуации в новом году, даже тогда, когда вроде бы неоткуда ждать помощи. А помощь будет им даром от Деда Мороза. Я бы хотел подарить детям счастье получить подарки в Новый год, которые они напишут в виде пожеланий на листочках под елкой, а утром их обязательно найдут, и их желания исполнятся.

Я бы хотел подарить всем больным людям скорейшее выздоровление, чтобы они получили это чудо несмотря на долгую болезнь. И это сбудется обязательно, если они загадают в новогоднюю ночь свое главное желание - быть здоровым.

Я бы всем жителям области и города Оренбурга, как Дед Мороз, отдал бы частичку тепла и добра, чтобы они почувствовали это и стали немножечко добрее к окружающим, родным и близким.

Я бы очень хотел, чтобы свершилось новогоднее чудо и наш мир изменился бы в Новом году: войны, кризис - завершились, и на всей земле люди перестали бы делиться на " своих" и " чужих", а правители перестали жить за счет людей и богатели бы вместе со своей страной и своими народами.

 

Псковская область

 

Источник: Псковская лента новостей (pln-pskov.ru), Псков

Дата: 30 декабря 2015 18: 26

ОЛЕГ БРЯЧАК: МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО 2016 ГОД НЕ БУДЕТ ПРОСТЫМ

" Мы должны быть готовы к тому, что 2016 год не будет для нас простым", - заявил депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения " Справедливая Россия" Олег Брачак в предновогоднем комментарии для Псковской Ленты Новостей.

" Мне сложно выделить какие-то радостные значимые события 2015-го года на фоне того, что на сегодняшний день происходит. Основной задачей на 2016 год я вижу то, чтобы каким-то образом началась стабилизироваться общая ситуация в экономике и каким-то образом жизнь наших граждан начала налаживаться. В это верить надо и делать для этого нужно все, что только для этого возможно", - сказал он.

" Мы должны быть готовы к тому, что все-таки 2016 год не будет для нас простым. Исходя из этого нужно принимать какие-то решения и на фирмах, и в администрациях. Это всех касается, надо быть к этому готовым", - отметил Олег Брячак.

Депутат пожелал, чтобы в новом году у псковичей было как можно меньше серьезных ситуаций. " Все мы зависим от общей ситуации в стране и в мире, поэтому хотелось бы надеяться на лучшее", - заключил он.

 

Ростовская область

 

Источник: Законодательное Собрание Ростовской области (zsro.ru)

Дата: 30 декабря 2015 15: 26


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал