Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саратовские справедливороссы начали подготовку к выборам






Справедливороссы Саратовской области обсудили задачи по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы и органов местного самоуправления в сентябре 2016 года.

По информации пресс-службы реготделения, 26 декабря состоялось расширенное заседание Совета отделения партии " Справедливая Россия" в Саратовской области.

Лидер регионального отделения, депутат Саратовской областной Думы Зинаида Самсонова назвала задачи для местных отделений по подготовке к избирательной кампании. Зинаида Михайловна особо остановилась на подборе членов территориальных и участковых комиссий, отметив, что из 46 ТИКов в 15 избиркомов уже назначены члены комиссии, и в 11 из них пришли новые представители партии " Справедливая Россия". Лидер саратовских справедливороссов рассказала о новом принципе формирования избирательных округов на выборах депутатов Госдумы: " Вводится так называемая смешанная модель, когда не существует чисто городских округов, сформированных на базе г.Саратова. Теперь в каждый из 4 избирательных округов, сформированных на территории нашей области, входят один или несколько районов Саратова и сельские территории. Мотив понятен - " оптимизировать" в пользу власти результаты голосования. Поскольку в областных центрах, как правило, отношение к власти более критическое, чем в сельской местности".

Зинаида Самсонова объявила, что кандидаты в депутаты Госдумы от " Справедливой России" будут окончательно утверждены на съезде Партии, который пройдет в два этапа, весной и летом 2016 года.

Депутат Марксовского районного Собрания, руководитель Марксовского отделения партии Николай Печерский, депутат Балашовского городского Совета, руководитель отделения Валерий Евгеюк, руководитель Кировского отделения партии в Саратове, координатор движения " За справедливость в ЖКХ" Александр Власов, руководитель Вольского отделения партии Валерий Катков, руководитель Заводского отделения партии в Саратове Надежда Скворцова, руководитель Аркадакского отделения партии Ольга Урюпина, руководитель Петровского отделения партии Сергей Чечеткин и руководитель Краснокутского отделения партии Геннадий Атапин рассказали о работе, проводимой по подготовке к выборам 2016 года.

Справедливороссы обсудили и приняли предложения регионального отделения в проект новой редакции программы партии. Новая редакция программы будет принята на Съезде партии в 2016 году.

 

Тверская область

 

Источник: Портал свободных авторов Тверской области (y-tver.com), Тверь

Дата: 30 декабря 2015 10: 47


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал