Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. - Так ты встречаешься с ним, - повторила Оливия.






- Так ты встречаешься с ним, - повторила Оливия.

- Угу, - кивнула Гвен.

- И ты думаешь, что любишь его? – спросила блондинка агент.

- Я люблю его, - подтвердила Гвен.

- Иии..? - Оливия посмотрела на Рэйчел. – Есть что-то покрепче кофе?

Рэйчел покачала головой и засмеялась.

- Не на завтрак, мисс Грей.

Оливия, Эми и Гвен были на позднем завтраке в «Два Волка». Гвен все еще отдыхала от работы, а завтра будет День святого Валентина. Она знала, что нужно сказать Дому о ребенке, но не знала, как это сделать.

- Я знаю, что это сбивает с толку, но, по крайней мере, теперь мы вместе.

- Да, точно, - Эми взглянула на Гвен. – По крайней мере, можно спихнуть ваше безумное поведение на гормоны.

Брови Оливии подскочили вверх.

- Что? Гвен ты…ты не можешь. Не можешь же ты?

- Тссс… - Гвен оглянулась, чтобы убедиться, что никто не услышал. – Да, это так, но пока что это секрет. Я пытаюсь найти подходящее время.

- Чем быстрее, тем лучше, - пошутила Эми. – Если будешь ждать слишком долго, малыш сам скажет ему.

Гвен рассмеялась.

- Я просто хотела поблагодарить тебя, за то, что терпела все мои звонки и поиск моей пары, - сказала она Оливии.

- Это было мне в радость. У меня горячий сезон здесь в Сансет Фолс. У меня не было еще ни одного плохого совпадения, - она радостно улыбнулась.

- Когда ты найдешь совпадения для моих идиотов боссов? – спросила Рэйчел.

- Я все слышал! – заорал Мэтт из-за стойки. – Что-то не выглядит так, будто ты занята тут Рэйчел.

- Только посмотрите на него, - Рэйчел подтянула к себе высокого, темноволосого и красивого босса. – Он великолепен и очень красивый мальчик. Но он одинок. Не могу говорить за его брата, но Мэтт должен получить свое совпадение.

- А что насчет тебя? – спросила Оливия, поймав Рэйчел врасплох. – Я не вижу колечка на твоем пальце.

Рэйчел посмотрела на нее в ужасе.

- Эти ребята настолько молоды, что годятся мне в сыновья!

- Неправа, - Гвен глянула на Оливию. – Не слушай ее. Ей даже нет сорока. Мэтт и Марк могли бы быть ее младшими братьями.

Оливия рассмеялась.

- Я не хотела, чтобы ты встречалась с Мэттом. Я имела в виду, заинтересована ли ты в подписании соглашения с МД невесты?

- Рэйчел, ты должна это сделать, - сказала ей Эми.

- Это только кажется страшным, но ты никогда не знаешь, что можешь упустить.

- Я не могу уехать из Сансет Фолс, - сказала Рэйчел. – Жаль вас разочаровывать, но мне нравиться жить здесь.

- Откуда ты знаешь, что твое совпадение не в городе? – нажала Оливия.

- Думаю, я бы знала, если бы это было правдой, - хосстес позвала Рэйчел. – Я вернусь.

- Подумай об этом! – крикнула ей вслед Оливия.

- Как вы говорите, это гиблое дело, Лив, - сказала ей Гвен.

- Рэйчел ни за что не уедет из Сансет Фолс и ее совпадение не здесь. Ты же ищешь невест в других местах.

- Ты думала также, - сказала решительно Оливия. – И я собираюсь заставить ее подписаться. Каждый заслуживает шанс на любовь.

- Ты думаешь, что она должна быть с кем-то в городе? – спросила Эми.

- Может быть, - загадочно сказала Оливия. – Но давайте вернемся к «сюрпризу» Гвен. Валентинов День. Возможно, это самый бесконечно милый способ сказать ему.

- Знаю. Но в этот день такое давление, - сказала Гвен. – Я не хочу, чтобы этот день весь был для меня. Я хочу, чтобы он был для нас.

- Неважно, но лучше быстрее скажи ему, потому что скоро Молли лопнет, если не сможет сказать об этом, - предупредила ее Эми.

- Не волнуйся. У меня есть план. – Уверила подругу Гвен. У нее по-прежнему оставалось мало времени. Она хотела подобрать что-то особенное к выходным.

****

- Что это? – спросил Дом, подняв небольшую коробочку и, потряс ею.

Ужин был идеальным. Гвен пришла к нему в дом, и у них был интимный ужин со сменой четырех блюд. Он заказал все в хорошем ресторане, и пришлось только разогреть еду перед подачей. Дом уже отдал Гвен подарок, новое платье от ее любимого дизайнера. Он не мог дождаться конца обеда, чтобы отдать его ей.

Конечно, он хотел подарить ей намного больше, но она отказалась прийти, если он откажется от одного единственного правила. Она сказала, что он и так потратил на нее достаточно денег на той неделе. И Гвен хотела просто провести с ним время, а не тратить деньги.

- Открой ее.

Гвен выглядела нервной. Он надеялся на Ролекс или билеты на концерт. Дом открыл коробку и ничего не увидел. Там лежали тонкие бумажки. Он покопался в них, пока не дошел до пластикового пакетика.

- Что это? – повторил он.

- Ты серьезно? – Гвен опустила голову. Дом присмотрелся. Он не хотел, что его реакция разочаровала ее. Он понятия не имел, что это, но сделал счастливое выражение лица.

- Ох! – он притворился, что его радует это, когда вцепился в молнию пакета. – Я люблю это.

- Дом, я хочу чтобы ты знал, я очень сильно люблю тебя. Но ты ужасный лгун. Как ты можешь быть юристом?

- Мы не все лжем, - он полез в сумку и нащупал бумагу внутри. Он ощупывал что-то долго и упорно. Он вытащил пластиковую палочку и повертел в руках. Он озадачено изучал это, пока не увидел знак «плюс». Он вскочил.

- Ты серьезно?

Гвен кивнула.

Дом обошел стол и поднял ее на руки.

- Я стану отцом! – он опустил ее и встал на колени. – Эй, ты там! Я твой папочка! – усмехнувшись, он поцеловал Гвен в живот, а потом встал и поцеловал ее. – Я так люблю тебя, Гвен. Это лучший подарок, который я когда-либо получал.

- Я тоже люблю тебя, Дом. С Днем Святого Валентина.

Сейчас так много надо будет сделать. И он был уверен, теперь Гвен не будет возмущаться, если он нарушил «одно единственное правило». У него уже было обручальное кольцо, спрятанное в ящике с носками.

Но все это может подождать. Сейчас он собирался наслаждаться моментом. Он станет отцом. Он и Гвен создадут семью. Он никогда бы не подумал, что заполучит жену и детеныша в один и тот же год. Он был в замешательстве, мысли разбегались от этого и Доминик не мог поверить, что он такой Счастливчик.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал