Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по процедуре регистрации в личном кабинете собственника.

 

При переходе в личный кабинет Вы попадаете на страницу авторизации. Необходимо нажать на поле «Регистрация».

Откроется страница регистрации с полями, которые необходимо заполнить. Данные для заполнения (ФИО, номер ФЛС, площадь) необходимо взять из квитанции на оплату.

 



В случае, если Вы являетесь собственником нескольких помещений, Вам необходимо в поле, где указывается номер ФЛС и площадь помещения, нажать кнопку «Добавить» и заполнить появившиеся поля данными, соответствующими данным в квитанции на второе помещение. После заполнения всех полей, ставим галочку «Я ознакомлен и согласен с условиями обработки и использования моих персональных данных» и нажимаем кнопку «Регистрация».

 

Если все поля заполнены корректно, то на указанный e-mail адрес будет отправлено письмо с ссылкой для подтверждения регистрации вида:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!

Вы получили это сообщение, так как ваш адрес был использован при регистрации нового пользователя на сервере kapremont23.ru.

Для подтверждения регистрации перейдите по следующей ссылке:
https://kapremont23.ru/profile_owner/reg/index.php? confirm_registration=yes& confirm_user_id=107& confirm_code=1c1f89b26d6b9620a9750363d2c7ef

Внимание! Ваш профиль не будет активным, пока вы не подтвердите свою регистрацию.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

После перехода по ссылке-подтверждению регистрация будет завершена, и Вы сможете пользоваться личным кабинетом.

Письмо должно прийти в течении 5 минут, если его нет, то сначала посмотрите папку «Спам» своего почтового ящика, так как иногда письма с ссылкой для подтверждения регистрации попадают, именно, туда.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Генетически модифицированные пищевые добавки и ароматизаторы | Буквами — 0Ч
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал