Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с маятником. Таблицы






 

Работа с маятником при помощи таблиц является наиболее эффективной и применяется как новичками, так и практикующими специалистами. Помимо того, что таблица очень удобна и практична, она позволяет сосредоточиться на предмете поиска или интереса, не отвлекая себя вопросами или направлением поиска.

Перед вами несколько таблиц, которые используются в работе с маятником. Вы можете нарисовать их самостоятельно или приобрести в магазине.

 

Классическая таблица для маятника

 

Классическая таблица для маятника содержит следующие вспомогательные элементы:

– Месяцы. Они необходимы, если вы хотите выяснить, в каком месяце происходило или произойдет событие.

– Буквы английского и русского алфавитов. Они применяются для того, чтобы уточнить имя или фамилию человека, город и иные данные, которые содержат название или наименование.

– Знаки Зодиака – это указания на принадлежность человека к тому или иному знаку Зодиака, рекомендации к действию в определенный месяц знака зодиака и т. д.

– Знаки семи планет – это знаки, которые чаще всего необходимы тем, кто занимается магическими практиками: рекомендации проведения действия под тем или иным планетным влиянием в день недели и час, соответствующий планете.

 

 

– Дни недели, так же, как и месяцы, позволяют вам сориентироваться в своих планах и изысканиях.

– «Да», «Нет», «Возможно», «Переспроси» – эти деления помогут дополнительно проверить ваш ответ и готовность к работе.

– Центральная фигура может использоваться для чакровой диагностики, хотя для этого есть более удобная таблица или скатерть – Чакровая, о которой мы поговорим далее.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал