Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита и очищение от негатива






 

Обряд «Защита и очищение от негатива» используется в тех случаях, когда магическое воздействие нанесло вред человеку – образовались болезни, проблемы стали неразрешимыми, негатив проник во все аспекты жизни. Обряд подходит и в тех случаях, когда вред наносится не только на магическом плане, но и проявляется виде козней, интриг и сплетен врагов.

Вам понадобятся:

– свеча (носитель) «Защита от врагов»;

– свеча «Снятие и возврат заклинаний»;

– свеча «Энергия-воля»;

– свеча «Очищение и защита»;

– масло освященное;

– соль четверговая;

– трава омела.

 

Обряд проводится в любой день недели, предпочтение отдается пятнице и понедельнику.

Перед тем как делать обряд, примите ванну со 100 граммами четверговой соли. После ванны, не вытираясь и дав себе обсохнуть естественным путем, наденьте носки. В них положите по щепотке соли.

Также в ванной натрите тыльную сторону ладоней маслом.

Поставьте все необходимые атрибуты на стол в шаговой доступности от себя (чтобы вы, не выходя из круга, могли брать все, что необходимо). Желательно, чтобы стол стоял на востоке или близком к этому направлении.

Возьмите траву и обсыпьте вокруг себя круг, против часовой стрелки, произнося все время: «Ам Нами Вами Рами Зук».

Закрыв круг, начните осыпать его по часовой стрелке, говоря: «Валику Амину».

Возьмите свечу «Очищение и защита» и поставьте ее за спину (если стоять лицом к столу с атрибутами), зажгите ее.

Не глядя на пламя свечи, постарайтесь его почувствовать. Постепенно сила и энергия свечи начнет наполнять круг и «давить» на вас. Вы должны впустить эту энергию в себя. Она начнет входить неоднородно, вразнобой. Это нормально – постепенно все стабилизируется.

Как только вы зафиксировали в сознании вход и распространение энергии, продолжайте обряд с другими компонентами.

Зажгите на столе свечу «Энергия и воля» и представьте, что она начинает проникать в круг, тянуться к свече у вас за спиной, чтобы соединиться воедино. Произносите: «Тарика Мэну Фарух Тавир Амэну», и при этом помогайте энергии проникать внутрь. Вы даже можете помочь ей руками, протягивая энергию в круг. Постепенно вам станет жарко – можно прекращать помогать энергии.

Возьмите свечу «Снятие и возврат заклинаний» и держите ее в руках. Зажгите ее и смотрите на пламя свечи. Произносите: «Прошу очистить меня от всякого зла и беззакония!»

Поизносите уверено, сильно, напористо. Вы почувствуете, что вокруг вас начало что-то концентрироваться, накапливаться. Как только почувствуете максимум концентрации, поставьте свечу, которую держите в руках, на круг, прямо на полосу травы.

Снимите носки и оставьте их в круге.

Выйдите из круга спиной вперед, не убирая свечи и оставив их догорать. Идите в ванну и примите ее с остатком соли. Перед тем как будете принимать ванну, зажгите последнюю свечу «Защита от врагов», принимая ванну только в ее свете.

Постарайтесь находиться там не менее 30 минут. После выйдите, оботритесь полотенцем и смажьте маслом все суставы – пальцев, кистей, локтей, плеч, колени и т. д.

Потушите свечу и пройдите в то помещение, где вы проводили обряд. Потушите оставшиеся свечи и соберите все в пакет – его необходимо будет вынести из квартиры, но выбросите вы его на помойку только на рассвете (если вы работали ночью, то пакет может дожидаться своего времени).

Утром, перед тем как выбрасывать пакет, вновь зажгите свечу и вновь смажьте все суставы. Выбросьте пакет и только после этого погасите свечу.

Действие обряда долговременно – он может выводить негатив не один день. Вы можете помочь ему, если будете утром и вечером смазывать суставы маслом, делая это при зажженной свече «Защита от врагов».

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал