Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обряд от насилия






 

Насилие, моральное или физическое, является не таким уж и редким явлением. Насилие существует в семье, когда муж истязает жену или детей. Насилие существует на работе, когда начальник или подчиненные морально, а иногда и физически давят на человека. Для того чтобы пресечь подобные действия, существует Обряд от насилия.

Но в рамках исследуемой нами темы Обряд от насилия важен в тех случаях, когда влияние магии (или внутренние проблемы человека в связи со внутрисемейными сложностями) делают человека маловменяемым.

Важно понимать, что ВСЕ, что вы претерпели, будет возвращено «насильнику». Размер, количество и форма «возврата» определяется Вселенским Законом – вы лишь просите его об этом. Но не стоит переживать – «удар», который получит человек, подобен ведру холодной воды – это полезно в сложившейся ситуации.

Для проведения обряда необходимы:

– шар красный (диаметр 6–10 см);

– свеча Михаила, Гавриила и Кассиеля;

– шерстяной предмет – платок, носок и т. п.;

– фотография того, кого вы хотите призвать к ответу и привести в чувство.

 

Внимание!!! Если что-то из описания обряда вам недоступно для действий – время, иные тонкости, постарайтесь видоизменить обряд так, чтобы не изменить ход процесса – вы можете поменять время, место проведения обряда, время между процессами.

 

1 день. Заход солнца

Положите красный шар перед собой, под него положите фото. Расположите свечи треугольником от вас. Вверху свеча архангела Михаила, слева свеча архангела Кассиеля, справа свеча архангела Гавриила.

Зажгите свечи. Сфокусируйтесь на шаре, на фото и вспомните все чувства, эмоции, боль, обиду, которые живут в вас. Обратитесь к архангелам своими словами. Вы должны просить ПОМОЩИ, ЗАЩИТЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ. Постарайтесь как бы выдавить, выдохнуть из себя все. Погасите левую и правую свечи, центральную оставьте гореть до конца.

После того как свеча сгорит (все это время вы сидите перед свечой), необходимо завернуть шар с фотографией в шерстяной платок.

 

2 день (через 3 дня после первого). Восход солнца

Достаньте фото и шар – положите перед собой. Слева

расположите свечу архангела Гавриила, справа – свечу архангела Кассиеля.

Смотрите на шар и вспоминайте, что было за прошедшие три дня. Произнесите: «Моя просьба в СИЛЕ! Я хочу продолжать!»

Погасите свечу архангела Кассиеля и дождитесь, пока свеча архангела Гавриила потухнет. Уберите все.

 

3 день (через 3 дня после второго). Полночь

Достаньте фото и шар – положите перед собой. В центре, между собой и шаром, расположите свечу архангела Кассиеля. Смотрите на фото сквозь шар и произнесите:

«Все, о чем я просила, в силе!!! Я требуют СПРАВЕДЛИВОСТИ!»

Дождитесь, пока свеча сгорит полностью и, взяв шар, идите на перекресток – разбейте его.

Наутро (но не позднее суток после разбивания шара) перенести платок (или вещь из шерсти, которую вы использовали) на кладбище, на именную могилу. Фото человека заверните в этот платок и просто оставьте на могиле.

 

Внимание!!! В вас может проснуться жалость или иные чувства к насильнику. Это ваше право. Вы, до того как разобьете шар, можете остановить обряд, и все вернется на круги своя. Но если вы соберетесь сделать остановку после того, как сожгли третью свечу, или не нести на кладбище фото и платок, помните, что весь собранный негатив ляжет на вас и тех, кто рядом с вами.

 

Обряд «Отмена»

 

Обряд «Отмена» проводится в тех случаях, когда необходимо отменить действие ранее проведенного вами обряда. Причин может быть множество – не нравится эффект, передумали, решили повременить и т. д. Неважно, каковы причины, важно, что вы приняли такое решение и можете отменить собственное действие.

Прежде чем описать обряд «Отмена», необходимо упомянуть о нескольких важных моментах.

1. Вы можете отменить только собственный обряд. Это приведет к тому, что действие и влияние обряда будет полностью прекращено и все вернется «на круги своя», но лишь до той степени, до которой возможно.

2. Вы можете возобновить отмененный обряд, но не ранее, чем через 7 дней после проведения отмены. Причем, если у вас сохранились все необходимые компоненты, вы можете использовать их для проведения нового обряда – обряд «Отмена» разрушает действие обряда, но не его носители.

Вам понадобятся:

– 8 свечей малых – 7 чакрового цвета, 1 черная;

– чаша с водой (пиала, тарелка и т. п.);

– носитель от обряда, который намереваетесь отменить (талисман, камень, мешочек с травой и т. п.);

– соль.

 

Зажгите черную свечу и поставьте перед собой.

Поставьте перед собой тарелку и насыпьте на ее дно соль. Сделайте указательным пальцем правой руки спирали на соли, против часовой стрелки.

Положите носитель на спираль.

Зажгите все свечи, расположив их вокруг тарелки. Черная свеча должна стоять наверху этого круга.

Скажите своими словами, что вы благодарны за помощь, но хотите отменить действие (вспомните действие, его цель, человека, на которого оно направлено).

Налейте в тарелку воды, не вынимая носитель.

Позвольте свечам погореть 10–15 минут. Затем возьмите любую из семи свечей и потушите ее в воде. Огарок оставьте в воде.

Так сделайте со всеми семью свечами.

Позвольте восьмой свече догореть до конца.

Затем достаньте носитель (если это камень, талисман) и отложите его в сторону – впоследствии вы сможете его использовать для подобного обряда.

Тарелку с огарками вынесите на улицу и выбросите на помойку.

 

Действие обряда отменено.

Если вы намереваетесь далее разбираться в причинностях происходящего, ситуации, то делать это можно не ранее чем через 3 дня после окончания обряда «Отмена».

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал