Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувственный приворот






 

Существуют случаи, когда взаимоотношения между мужчиной и женщиной не могут развиться до максимального уровня, не могут выйти на уровень серьезных и глубоких отношений. Но при этом есть чувства, есть привязанность, но «чего-то не хватает». Обряд «Чувственный приворот» поможет улучшить отношения между мужчиной и женщиной, дать им новый импульс, подтолкнуть к развитию. Но важно понимать, что если реальных чувств нет, то обряд ничего не усилит.

 

Вам понадобятся:

– руна Феху (в виде подвески);

– 2 свечи – белая и розовая;

– масло магическое;

– свеча № 1 «Укрепления отношений»;

– роза – лепестки сушеные.

 

Помимо компонентов набора, вам необходимо самостоятельно сшить небольшой мешочек, состоящий из розовой и зеленой ткани. Два кусочка этой ткани оставьте для обряда.

Если у вас есть волосы, ногти – частичка вашего возлюбленного, это усилит действие. Если нет, то должна быть фотография.

Обряд проводится через 5–7 дней после новолуния.

Расположите свечи слева и справа от себя. Слева стоит белая свеча, справа розовая.

Посередине положите все компоненты, которые необходимы для обряда. В центре располагается фотография возлюбленного, которая должна быть всегда в поле зрения.

Наденьте руну на шею.

Возьмите ткань розового цвета и слегка намочите ее в масле. Проведите этой тряпицей по всей левой стороне своего тела – куда достанете. Тряпицу проведите над пламенем левой свечи и положите в мешочек.

Возьмите тряпицу зеленой ткани и, смочив ее в масле, проведите по всей правой стороне тела. Положите тряпицу в мешочек.

Зажгите свечу № 1 и, глядя на пламя свечи и удерживая образ любимого, произнесите: «Ты станешь моим, ты будешь моим! Так случилось, так есть и так будет!»

Положите фото перед собой и, взяв в руки сухие лепестки розы, потрите их в руках так, чтобы порошок сыпался на фото. Положите фото в мешочек, добавив туда порошок из лепестков розы.

Снимите с шеи руну и, удерживая ее в руке напротив сердца, произнесите в огонь: «Это символ нашей любви!»

Положите руну в мешочек и завяжите его на три узелка. Кончик нитки обожгите на свече и, взяв пальцем немного воска свечи, протрите им узлы.

Погасите свечи, а основную свечу оставьте догорать.

Храните мешочек как можно ближе к тому месту, где вы спите.

Если есть возможность, то подсыпьте в питье или еду любимого немного порошка из лепестков розы, смешанного с маслом из мешочка (Внимание! Мешочек развязывать нельзя – порошок берется до того, как вы запечатали мешочек).

 

Обряд «Вернуть счастье»

 

Вы были счастливы? Вы были любимы? Вы были успешны и удачливы? И что, все это в прошлом? Не унывайте – вы можете все изменить. Обряд «Вернуть счастье» направлен на то, чтобы вернуть человека «в привычную колею» успеха, принеся радость и процветание в его жизнь.

Обряд «Вернуть счастье» рекомендуется проводить только после того, как устранены все возможные препятствия, которые были выявлены в процессе анализа ситуации в семье или в личном поведении.

 

Вам понадобятся:

– талисман – образ вашего счастья (обычно это яркое и позитивное украшение);

– свеча № 1 «Коррекция судьбы»;

– трава звездчатый анис;

– трава красный сандал;

– трава омела белая;

– масло магическое.

 

Обряд проводится в три этапа. Перерыв между этапами – три дня. Первый день обряда – первый день новолуния.

Помимо того, что входит в обряд, вам понадобятся 3 чаши (пиалы, плошки) – можно новые, можно использованные вами.

 

1 день

Поставьте чашу на стол и насыпьте в нее звездчатый анис. Положите в траву талисман и поставьте перед собой свечу.

Смотрите сквозь пламя свечи на талисман и вспоминайте все приятное, радостное, что было у вас в жизни. Вспоминайте минуты счастья, успеха, радости, которые вы пережили.

Как только череда воспоминаний стала иссякать, возьмите из пиалы щепотку травы и, потерев ее в руках, понюхайте.

Затем возьмите еще щепотку и бросьте в пламя свечи.

Оставьте свечу догорать, а талисман – лежать в пиале с травой.

 

2 день

Обряд второго дня похож на обряд дня первого. Но теперь вам необходимо насыпать траву во вторую пиалу, насыпав в нее красный сандал. Пиала первого дня остается на столе, но в стороне.

Посмотрите на талисман сквозь пламя и представьте то, чем вы недовольны в жизни. Подумайте, что вас гнетет, расстраивает, что раздражает или мешает. Вы можете даже говорить вслух, как бы представляя собеседника.

После того как вы все выскажите, возьмите щепотку травы, разотрите ее в ладонях и понюхайте их. После этого новую щепотку бросьте в огонь и оставьте догорать.

Талисман так и остается лежать в пиале.

 

3 день

Теперь переложите талисман в третью пиалу, насыпав в нее омелу белую. Зажгите свечу и, глядя на талисман через огонь свечи, произнесите:

«Я готов принять от жизни все, что она посылает мне! Я сделаю все, чтобы вновь стать счастливым и успешным!»

Произнесите это три раза, каждый раз все настойчивее и напористее (не обязательно громко, но как минимум шепотом или вслух).

Затем возьмите немного травы и натрите ступни ног.

После оставьте свечу догорать.

Что касается талисмана, то соберите травы в одну чашу, смешайте их и положите в них талисман. Забрать и использовать талисман вы сможете через трое суток после обряда третьего дня.

Прежде чем вы наденете талисман на себя, оботрите себя маслом. Талисман вы сможете использовать в дальнейшем, когда ощущаете, что удача вот-вот отвернется от вас.

Внимание!!! В течение девяти дней, которые считаются днями обряда, в вашей жизни могут происходить события, которые направлены вам в помощь. Это и «проблемные события», и «позитивные явления».

Проблемные события – ошибки, нарушения, неточности – то, что нужно исправить в своей жизни, чтобы получить эффект от обряда.

Позитивные явления – это подарки, предложения и поощрения. Это, своего рода, «компенсация судьбы». Вы вольны взять их, но вольны и отказаться – вам предложат что-то другое, возможно, лучшее.

Если вы проигнорируете проблемные события, попытаетесь не заметить их, спихнуть их решение на других, по-иному – отказаться от их решения, никто за вас не будет исправлять эти ошибки. Считайте это «ультиматумом судьбы» – вы решаете их и получаете желаемое, получаете возврат своего счастья.

 

Обряд «Примирение»

 

Обряд «Примирение» используется в тех случаях, когда необходимо вернуть мир и добрые взаимоотношения между людьми, прежде всего во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Вам понадобятся:

– руна Гебо – руна Союза;

– свеча № 1 «Укрепление семейных отношений»;

– свеча № 2 «Коррекция судьбы»;

– свеча № 3 «Очищение и защита»;

– жасмин – засушенные лепестки цветов;

– соль четверговая.

 

Обряд «Примирение» рекомендуется проводить в пятницу, на заходе солнца. Проведение обряда в другой день и в другое время несколько снижает его эффективность.

Помимо необходимого набора, вам понадобится фотография того, с кем вы хотите помириться.

Положите фотографию на стол и сверху положите талисман. Зажгите свечу № 1, которую расположите за фотографией.

Посмотрите на фото через пламя свечи и представьте те слова примирения, которые вы сказали бы этому человеку.

После примите ванну, использовав около 100 г четверговой соли. Проведите там не менее 30 минут.

После, не смывая соль, а только вытерев воду полотенцем, приступайте к обряду.

Зажгите свечу № 2 и поставьте ее рядом с первой свечой.

Обратитесь к Покровительнице домашнего очага (или Хозяйке – именно так звучит имя богини) и к Хозяину (тоже бог) с просьбой помочь вам в вашем деле – примирении. Выскажите свое мнение и видение ситуации.

Неважно, видите или ощущаете ли вы тех, к кому обращаетесь – важно то, что вы скажете. Возможно, вы захотите высказать не только хорошее, но и плохое по отношению к тому, с кем вы поссорились. Делайте это – не стесняйтесь.

После оставьте все на столе, погасив свечу № 1. Только после этого можно смыть соль.

Если в течение суток после первого обряда примирение не наступило – продолжите действие.

Вновь зажгите свечу № 1 и после известного вам обращения примите ванну с солью. Используйте еще треть.

После того, как выйдите из ванны, возьмите щепотку засушеных лепестков жасмина и бросьте в огонь. После этого повторите обращение к Хозяину и Хозяйке.

Далее, надев талисман на ночь, зажгите свечу № 3 и оставьте у своего изголовья. Если она не прогорит до утра – потушите. Свеча, которую вы использовали на столе (первая), тушится после обращения.

Если вторые сутки не дали желаемого результата или он не таков, какой вам хочется, проведите обряд в третий раз. Сделайте все, что вы делали во второй день.

Руну храните в качестве талисмана-защиты.

 

Внимание!!! Если примирение не наступило по прошествии недели, то возможно, что в ситуации замешана магия или проявление Судьбы. Посмотрите обряды из этой серии – для устранения магического воздействия и для корректировки судьбы.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал