Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба и Супруг






 

Возможно, те, кто читал мою книгу «Магия Судьбы», вспомнят, что Супруг является корректирующе-управляющим фактором в жизни своего партнера. Он тот, кто направляет, управляет и создает один из важнейших импульсов в Судьбе и Жизни. И если этот фактор стал давать сбой, то и сама судьба начала искажаться.

Да, вполне возможно, что это «давно» произошло или «долго» существует, но ведь дело не в том, как долго было, а в том, как долго это будет продолжаться. И даже если «все плохо» и «совсем все плохо», искажения в секторе Супруг необходимо устранить.

Почему? Да потому, что в случае искажений вероятность наведения порядка в этом секторе крайне мала. Более того, она практически нереальна. Для Судьбы и Вселенной подобные аномалии как знак того, что человек не хочет и не готов подвергаться влиянию по этому сектору – не нужен ему Супруг, который будет выполнять эти функции.

Но для тех, кто решил исправить все или исправить все, что возможно, следующие рекомендации.

Супруг – сброс параметров [49]

Сам сброс происходит в 4 этапа. Ни в коем случае нельзя ставить в известность супруга.

 

1 этап

В течение первых трех дней вам необходимо БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться тому, что скажет Супруг. Ваша воля и ваши интересы не должны учитываться.

 

2 этап

В следующие три дня вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, это приведет к недопониманию и конфликтам. Но ваша задача НЕ ДЕЛАТЬ ничего из того, что просит Супруг, и объяснить свою позицию по этому поводу. «Не делаю, потому что не хочу» – не подойдет. Вы должны как минимум аргументировать, а как максимум – убедить Супруга в своей правоте.

 

3 этап

Все то же, что и на первом этапе.

 

4 этап

Все тоже, что и на третьем этапе.

По истечении четырех этапов и 12 дней у вас будет масса информации, которой вы можете распорядиться для того, чтобы выстроить дальнейшую схему.

Информация, а вернее, события, произошедшие с вами, оцениваются следующим образом:

1. Все спокойно. Это показатель того, что у вас действительно все спокойно и Дом в полном порядке.

2. Конфликты, претензии, упреки указывают на наличие разногласий, ВЛИЯЮЩИХ на вашу судьбу, – это корректировка. Вам необходимо оценить ее суть и понять верность или ошибочность поведения. И в первую очередь важно понять, что НЕПРАВЫ именно вы, поскольку ВСЕ конфликты породили вы своим действием. Это непросто, но в то же самое время это нужно вам и вашей Счастливой доле.

3. Позитив. Одобрение или подтверждение того, что влияние VII Дома является позитивным, как и влияние отдельных компонентов дома, которые вас об этом проинформировали.

Не стоит бояться того, что все станет еще хуже. То, что является естественным и нормальным, ни в коем случае не будет разрушено. А вот второстепенное и иллюзорное – непременно. Но в этом и цель действия.

 

Перезагрузка VII Дома – работа с опосредованными схемами

 

Если в VII Доме нет супруга[50]и нет никого, кто мог бы выполнить его функцию, это осложняет проводимую работу по перезагрузке, поскольку нет «опорной точки», нет элемента, от которого можно было бы оттолкнуться. Тем не менее, есть так называемые опосредованные Дома, которые могут помочь в реализации этой схемы.

Дома эти III и ХI, называемые Домом друзей и Домом планов и надежд. Именно в контексте этих явлений и будет проводиться работа по Перезагрузке.

Описанная ниже схема рассчитана на один виток, которого «в стандартной ситуации» может быть достаточно для получения нужного эффекта. Но поскольку работа проводится не напрямую в VII Доме, а через Дома-посредники, то ее КПД может упасть. И тогда необходимо незамедлительно продолжить схему.

Принимать решение о том, возобновить схему перезагрузки или нет, вы будете в течение суток после завершения этапа.

 

Первые 3 дня – работа с III Домом – полное отрицание

 

Начиная с выбранного вами дня, в течение трех суток вы будете работать с событиями III Дома. В него входят взаимоотношения с друзьями, товарищами, знакомыми – теми, кто вас ежедневно окружает. Но в него НЕ ВХОДЯТ родные, а также профессиональные отношения, построенные на должностных схемах. Дружеско-товарищеские отношения на работе также относятся к схеме III дома.

Итак, в течение трех суток вы должны говорить «Нет» на все просьбы, пожелания, обращения, проходящие по схеме III Дома.

Ваша задача запомнить или записать все обращения, на которые вы ответили отказом и, желательно, реакцию на эти обращения. Причем следует сделать выводы о том, когда ваше «нет» было солидарным с вашим реальным мнением, а когда вы пошли наперекор себе.

 

Вторые 3 дня – работа с III Домом – полное согласие

 

В отличие от схемы первых трех дней, вторые три дня относительно III Дома вам необходимо соглашаться на все просьбы и обращения, поступающие от знакомых и друзей.

Запоминайте все случаи обращений, особенно те, на которые «в стандартной обстановке» вы бы ответили «Нет».

 

Пауза – 1 день

Между схемами домов необходимо взять паузу в 1 сутки. Для них нет ни инструкций, ни рекомендаций.

 

Третьи 3 дня – работа с ХI Домом – нежелание

 

ХI Дом – это ваши планы, надежды, стремления и все, что связано с этими параметрами. Это ваши поступки, действия, инициативы и даже размышления. В эти три дня вам необходимо буквально «плыть по течению» – не делать ничего, что касается ваших личных забот и интересов. Вы должны выполнять требования, пожелания, задачи, но не проявлять инициативы ни в коей мере. Именно поэтому этот этап назван «нежелание» или «движение по течению».

Важно запомнить, что было сложнее всего НЕ ДЕЛАТЬ. Какое бездействие вызвало наибольший внутренний конфликт?

 

Четвертые 3 дня – работа с ХI Домом – желание

 

Теперь все наоборот – вам разрешается проявлять инициативу во всем. Вы должны ловить свои мысли, стремления, интересы и стараться их реализовывать. Хотите – делайте, если это не выходит за рамки разумного и законного.

Запомните, что несвойственное вам вы захотели и сделали. А также были ли желания, которые вы «проигнорировали» или посчитали их неуместными.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал