Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Гадания на удачу и исполнение желаний лодочки






 

В большой таз, наполненный водой, опустите половинки грецких орехов. В каждую скорлупку поставьте по маленькой свечке, вроде тех, что используют для именинных тортов. Каждая свечка обозначает одну из компании гадающих с вами, поэтому для удобства лучше брать разноцветные свечи. По краям таза прикрепите маленькие бумажки с различными пожеланиями, например: «богатство», «любовь», «карьера», «удача», «свадьба», «путешествие» и так далее. После чего свечки подожгите, лодочки запустите в плавание, и смотрите, к какой бумажке чья скорлупка приплывет (и подожжет, быть может). Какая надпись выпадет, такая судьба и будет ожидать вас или вашу подругу в этом году. А по тому, как быстро сгорели свечи (или бумажки), надо судить о том, как скоро исполнится желание.

 

ИСТОРИЯ

Однажды мои знакомые, мать и дочь, гадали на то, что ждет их в этом году. У дочери не складывалась личная жизнь, но замуж очень хотелось. Жизнь ее не предполагала никаких новых знакомств – работала в архивном отделе одного научно-исследовательского института. Они написали бумажки «Найдет новую работу», «Выйдет замуж за неизвестного нам человека», «Заболеет», «Все останется по-старому». Скорлупка медленно дрейфовала по тазику около часа, немало волнуя гадающих, и в итоге подожгла бумажку, предрекающую брак с таинственным незнакомцем. Уже в следующем месяце дочь встретила достойного человека (абсолютно случайно, в магазине) и счастлива в браке с ним до сих пор. Вот так бывает, мои дорогие.

 

 

Гадание на рисовых зернах

 

Если у вас накопились вопросы, ответы на которые никак не удается найти, то обратитесь к рисовым зернам. Нужно подержать над банкой с рисом ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задать вслух вопрос; затем взять горстку риса и высыпать на расстеленную салфетку. Четное число зерен означает положительный ответ, нечетное – отрицательный.

 

Гадания по книге

 

Положите левую руку на обложку закрытой книги и задайте вопрос. Затем откройте наугад и читайте строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, Библию, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуйте прочитанное сообразно тому, что вас интересует больше всего.

 

СОВЕТ

Рекомендую начинающей гадалке для этого гадания не брать тома энциклопедий, учебники или монографии по точным наукам. Истолковывать формулы и элементы таблиц бывает очень тяжело, а перегадывать, как вы помните, сразу нельзя. Еще есть «страшное» гадание по книге с вызовом духа. Позовите подругу, возьмите книгу, лучше классику (автор, как это ни печально, уже не должен жить на свете), положите в середину ножницы кольцами наружу. Обвяжите книгу лентой и возьмитесь с подругой мизинцами за кольца. Спросите (по имени-отчеству), здесь ли дух автора книги. Книга должна повернуться, если дух решил поучаствовать в вашем гадании. Затем задайте вопрос, причем удобно давать выборку ответов. На одном из них книга также резко повернется, значит, такой вариант событий и случится.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал