Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание по часам






 

Одна цыганская гадалка, живущая во Франции, моя знакомая, поделилась со мной гаданием по часам. Для этого гадания нужны сломанные настенные механические часы. Чем старее будут часы, тем лучше. Снимите с них стекло, защищающее циферблат, и удалите часовую стрелку (если это по каким-либо причинам сделать сложно, то просто не обращайте на нее внимания при гадании). Зашторьте окна, заприте дверь в комнату. Выключите свет и убедитесь, что в помещение не проникает ни единый луч света. Затем присядьте на диван так, чтобы левой рукой вы могли дотянуться до выключателя бра. Положите часы на колени и возьмитесь правой рукой за колесико перевода стрелок. Выключите бра и в полной темноте энергично крутите колесико в любую сторону, медленно считая до двенадцати. На последнем слове прекратите вращение, включите свет и посмотрите на циферблат.

Если минутная стрелка остановилась между двумя цифрами, приоритет остается за той цифрой, к которой ближе всего находится стрелка. Если стрелка остановилась ровно посередине двух цифровых делений, приоритет остается за цифрой, расположенной по ходу часовой стрелки.

А вот и толкование гадания на часах.

1 час. В ближайшее время не ожидайте никаких изменений. Ваша жизнь в этот период потечет спокойно и размеренно. Отдыхайте – и расслабляйтесь, пока представилась возможность. Это затишье временное.

2 часа. Вы чувствуете себя прекрасно и думаете, что так и будет. Это опасное состояние. Вам следует позаботиться о своем здоровье. Желательно пойти к врачу и пройти обследование. Так вы сможете предотвратить начинающуюся болезнь.

3 часа. Вас ждет успех во всех начинаниях. Однако не расслабляйтесь. От вас потребуется максимальная выдержка и упорство. Только тогда вы достигнете намеченной цели.

4 часа. Вам грозят неприятности. Будьте бдительны и осторожны в любой ситуации. Только тогда вы поймете, откуда ждать беды, и сможете ее предотвратить. Все в ваших руках.

5 часов. В ближайшее время ваше материальное положение поправится. Но деньги не упадут как снег на голову. Для достижения цели вам придется приложить максимум усилий. И будьте начеку: вашей удачей захотят воспользоваться.

6 часов. Плохое число. Ждите беды. Во всем проявляйте чрезвычайную осторожность. Только в этом случае вы сможете дать серьезный отпор надвигающейся опасности.

7 часов. Ваша учеба (карьера) стремительно пойдет вверх. Однако это потребует полного сосредоточения всех моральных и физических сил. Поэтому будьте аккуратны, не сойдите с дистанции.

8 часов. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно. Если вам бросают перчатку – не поднимайте ее. Постарайтесь умерить свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пусть все идет своим порядком.

9 часов. Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе.

10 часов. Любой обман или заговор, направленный против вас, обречен на провал. Оставайтесь тверды и спокойны, поскольку ваши потери не будут значительными. Дурную службу может сослужить беспокойство – избегайте его.

11 часов. Куда бы вы ни отправились – попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели: вас поддержит человек, на которого вы не рассчитывали.

12 часов. В скором времени ваше состояние станет подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, не забывайте о мерах предосторожности.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал