Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава девятая: Селена






 

Несмотря на то, что мы покупали билет в последнюю минуту, все прошло без осложнений.

Первый рейс в Лас-Вегас был не раньше пяти утра, поэтому всю ночь мы просидели в аэропорте. Я пыталась поспать, в то время как Нэш сидел, что-то читая на телефоне, или еще чем-то там занимался. По-видимому, он не испытывал особо желания общаться, что совсем меня не удивляло. Он не был известен как супер болтливый парень.

В конце концов, он был «морским котиком». По общему мнению, Нэш был задирой, обученный убивать множеством различных способов. Какая-то часть меня понимала это, и от этого я испытывала страх, а другая же часть меня была невероятно взволнована этим.

В конце концов, мы сели в самолет. Нэш купил нам билеты в первый класс, так что полет в Вегас, по правде говоря, проходил довольно комфортно. В конце концов, нам обоим удалось поспать, отчасти благодаря бесплатному виски, который Нэш пил, как воду.

В итоге самолет приземлился, и мы вышли в сухой воздух Лас-Вегаса.

Нэш заказал такси к главной взлетно-посадочной полосе, и я ничего не могла поделать с тем, что окружающие глазели на нас, пока мы шли.

— Потрясающе, — сказала я.

Нэш рассмеялся.

— Да. Со стороны это выглядит именно так.

— Что это значит?

— Это Лас-Вегас. Весь этот чертов город насквозь прогнил изнутри.

Я нахмурилась.

— Почему все время ты такой пессимист?

Он пожал плечами.

— Реалист, детка.

Я вздохнула.

— Слушай, мне нужно купить одежду. Я чувствую себя отвратительно.

— Вот, — сказал он и вытащил кредитку из бумажника. — Иди и купи, что захочешь. Я проверю нашу бронь в «Белладжио» (прим.пер. Пятизвёздочный отель-казино в Лас-Вегасе).

Я подняла бровь.

— «Белладжио»? Реально, самый роскошный отель?

— Твою мать, да. Именно так, — сказал он, смеясь. — Это же наша гребаная свадьба. Можно и поднапрячь все силы.

— Хорошо, — сказала я, неожиданно улыбаясь самой себя.

— Я забронировал номер под именем Глена Паттона. Спросишь на стойке регистрации. Я предупрежу их, чтобы они дали тебе ключ, когда будешь готова.

— Ладно.

Он усмехнулся.

— Добро пожаловать в Вегас, жена.

Не говоря ни слова, он повернулся и пошел прочь.

Я смотрела ему в след с минуту, полностью поглощенная, прежде чем снова двинулась с места. Я пыталась найти место, где можно было купить какую-нибудь приличную одежду, которая не стоила бы тысячи, и я точно не смогла найти «GAP» (прим.пер. Американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец второй по величине в мире сети магазинов по продаже одежды).

В итоге я оказалась в маленьком бутике, выбирая себе одежду там. Я взяла нижнее белье, пару маек, пару юбок, брюки, и, наконец, оказалась в отделе платьев.

Я осмотрелась вокруг, кусая губу. Я чувствовала себя странно, зная, что через несколько часов выйду замуж за совершенно незнакомого мне человека. И пока мой желудок скручивало от нервов, я осознала, что была взвинчена. Рациональная часть меня понимала, что, на самом деле, это не день моей настоящей свадьбы, но я ничего не могла с собой поделать.

Я всегда думала о том, каково бы это было выйти замуж. Я полагала, что мой жених был бы красивым и добрым человеком, которого я полюбила бы, а не каким-то наглым, богатым придурком, который хотел только использовать меня.

Но, в конце концов, я тоже использую его. Это коммерческая сделка, просто и ясно.

Тем не менее, я хотела хорошо выглядеть. Лениво рассматривая платья, я остановилась на одном, на мой взгляд, идеальном.

Оно представляло собой платье с глубоким, но не слишком, вырезом. Оно было больше, чем коктейльное платье для свадьбы, но оно, по крайней мере, было белым. Я схватила его и померила.

Оно подходило. Действительно, я выглядела в нем чертовски хорошо. Я рассмеялась, глядя на свое отражение в этом платье в зеркале. Оно облегало мои бедра и обтягивало мое тело так, что каким-то образом улучшало фигуру, а я даже и не думала, что такое возможно, но так оно и было.

Я, одетая в свадебное платье.

Я переоделась обратно в свою обычную одежду и отправилась все оплатить. Я испытала шок, когда кассир сказала мне, сколько все это будет стоить, но не стала слишком беспокоиться об этом.

В конце концов, это оплачивал мой новый муж.

Улыбаясь про себя, я вышла из магазина и направилась в сторону «Белладжио». Я увидела вывеску в отдалении и вдруг снова занервничала.

Я собиралась встретиться с моим будущим супругом в нашем номере отеля, а потом мы планировали отправиться пожениться.

Все это казалось безумием, даже если я знала, что это правда.

Зайдя в отель, я назвалась вымышленным именем, которое сказал мне Нэш. Мне выдали ключ, и я поднялась на самый верхний этаж.

«Белладжио» был шикарно оформлен и сочился роскошью. Это место было красивым и роскошным, и в котором я бы никогда не смогла остановиться сама. Там были высокие потолки, и толпы людей слонялись повсюду. Мраморные полы были начищены до блеска, и я чувствовала себя здесь абсолютно неуместно в одежде, которую я носила уже сутки подряд.

Наконец, лифт доехал до верхнего этажа. Я, нахмурившись, проверила свой ключ, и прошла вперед. Передо мной оказались только две двери. Я попробовала открыть одну из них, и она тут же открылась.

Я вошла внутрь.

— Нэш?

Комната выглядела, как гостиная невероятно богатой семьи: диван, несколько стульев, стол, плюс собственная небольшая кухня. Это было невероятно.

— Здесь.

Услышав, как он сказал это, и, пойдя по направлению, откуда прозвучал голос, я вошла в спальню. Здесь все было огромным, и спальня не стала исключением. Кровать была большой и роскошной, и Нэш сидел в ней с обнаженным торсом, смотря футбол по телевизору.

— Как прошло? — спросил он.

Я подняла свои сумки.

— Ты стал теперь намного беднее.

Он ухмыльнулся.

— Хорошо.

Я мгновение смотрела на него, мои глаза блуждали по его телу.

— Ты никогда не носишь рубашку?

— Не-а, — ответил он. — Больше не ношу.

Я нахмурилась.

— Без разницы. Мне нужно переодеться, поэтому тебе надо выйти отсюда.

Он склонил голову.

— Почему я должен уходить? Ты будешь моей женой.

— Деловые партнеры, помнишь? — спросила я. — Убирайся.

Он пожал плечами.

— Хорошо. Только сделай это быстро. Я только что зарезервировал нам маленькую свадебную часовню.

— Ладно.

Он встал с кровати и прошел мимо меня, не утруждая себя надеть рубашку. Я смотрела ему вслед, восхищаясь мышцами, перекатывающимися по его спине, прежде чем он захлопнул за собой дверь.

Присев на кровать, я быстро и тяжело дышала, пытаясь взять эмоции под контроль. Я чувствовала себя так, словно я внезапно потеряла контроль над собой. То, что я находилась наедине с ним в дорогом, роскошном отеле действительно делало все это утопичным.

Я вынуждена сидеть здесь и снова и снова напоминать себе, почему я ввязалась в эту историю, почему я выхожу за него замуж и вру всему миру.

Мой отец мог умереть, и родители нуждались в деньгах больше, чем кто-либо еще.

Я встала и направилась в большую ванную, включая там душ. Я могла с таким же успехом привести себя в порядок перед тем, как начать готовиться к моей свадьбе.

По мере того как горячая вода лилась и мочила мое тело, я снова стала невольно думать о голой груди Нэша, его мышцах, опасной улыбке, пристальном взгляде. Я не могла не думать о том, как он смотрел на меня, и это послало острые ощущения по моему телу.

Нэш Белл. Он был для меня загадкой и таким опасным.

И я собиралась выйти за него замуж.

 

— Черт, девочка, — сказал Нэш, сидя в кресле. — Ты выглядишь потрясающе.

Я слегка покраснела.

— Спасибо. Это не слишком?

Он встал и подошел ко мне.

— Твою мать, нет. Это не слишком, — проворчал он. — Черт, ты делаешь меня твердым только из-за того, что я просто смотрю на тебя.

— Остановись, — сказала я, улыбаясь. — Я подумала, что мне нужно что-то белое, если мы собираемся пожениться.

— Это идеальный вариант.

Он остановился прямо передо мной, разглядывая мое тело.

— Во что ты оденешься?

Он пожал плечами.

— В это.

— Без рубашки?

— Я возьму что-нибудь.

— Хорошо, — сказала я, глядя в сторону. — Пойдем.

Он посмотрел на меня еще секунду, прежде чем пойти обратно в спальню. Он вернулся, одетый в черную футболку.

— Следуй за мной.

Мы спустились в вестибюль, и, как только мы оказались снаружи, он поймал такси. Мы сели в него, и он назвал водителю адрес. Он посмотрел на меня, как только мы влились в движение.

— Готова?

— Думаю, да, — ответила я.

— Это легкая часть.

— Почему это?

Он посмотрел на меня, наклоняясь ближе. Я чувствовала, что мое сердце начало биться быстрее.

— Потому что здесь только я и ты. Нам не надо лгать.

— Это будет ложью, если я скажу это, — произнесла я.

— Возможно.

Он был так мне близок, и я не могла сказать почему.

— А, может, и нет, — добавил он.

— Нэш, — начала я говорить, и в это время такси остановилось.

— Пошли, — произнес он, выходя.

Я смотрела на него, пока он вылезал из такси, а я в это время медленно восстанавливала свою способность дышать.

Я последовала за ним из машины. Он заплатил водителю, и мы вместе поднялись по ступеням небольшой белой часовни.Внутри нее он подошел к регистратору.

— Мы пара Белл, готовы пожениться.

Она широко улыбнулась.

— Мистер Белл, добро пожаловать. Мы уже почти готовы, если вы хотите, подождите вон там, — она указала на небольшую комнату ожидания.

Мы сели в кресла, устроившись поудобнее. Место представляло собой что-то среднее между кабинетом врача и церковью. На стенах висели прайс-листы и картинки, свидетельствующие о святости брака и цитаты из «Библии». Это место не выглядело захудалым, как я думала изначально, оно было комфортным и чистым, и отчасти регистратор была довольно вежлива.

— Ты бывал здесь раньше? — спросила я его.

— Нет, — ответил он. — Первый раз в часовне такого рода.

— Как ты ее выбрал?

Он пожал плечами.

— Поискал в Интернете. Первое, что попалось.

— Мило.

Он улыбнулся мне.

— Ничего кроме лучшего для моей жены.

Я отвернулась, глубоко дыша.

Вот и все. Мы, наконец, были в церкви и я, на самом деле, собиралась пройти через это. Я действительно планировала стоять тут и произносить слова, а потом выйти замуж за этого человека, которого не знала вообще.

Внезапно, он положил свою руку на мою ногу.

— Расслабься, — прошептал он. — Сделай глубокий вдох.

Я внимательно посмотрела на него.

— Что?

— Ты выглядишь так, словно сейчас упадешь в обморок, — сказал он, его голос был глубоким и близким. — Сделай глубокий вдох и успокойся.

Я глубоко вдохнула, сосредотачиваясь на том ощущении, которое давала его рука на моем бедре. Я поняла, что он прав, и я действительно была близка к потере сознания. Мое сердце бешено колотилось, руки дрожали, а нервы выводили меня из душевного равновесия.

— Все хорошо, — произнес он. — Все нормально, не нервничай. Все будет замечательно.

Я кивнула ему.

— Да. Я в порядке.

Его рука оставалась на моем бедре.

— Я буду с тобой всю дорогу, — сказал он.

Я кивнула ему на его руку.

— Сохраняешь деловые отношения между нами, — высказала я.

Он усмехнулся и убрал ее с моей ноги.

— Просто пытался помочь.

— Помогай, не прикасаясь.

Он рассмеялся и покачал головой.

— Не стоит благодарности, принцесса.

Я открыла рот, чтобы едко ответить ему, но в тот самый момент двери во внутренней часовне открылись. Группа пьяных людей высыпала наружу, улыбаясь и смеясь.

Я наблюдала за тем, как они медленно покидали комнату ожидания. Жених и невеста выглядели такими счастливыми, и люди вокруг них явно прекрасно проводили время. Они действительно выглядели так, словно влюблены.

Я взглянула на Нэша, и он кивнул мне. Я не любила его, совсем нет. С нами не было никого: ни друзей, ни семьи. Это явно была не та свадьба, какую я представляла себе.

Пожилой мужчина в костюме капеллана стоял в дверях внутренней часовни и улыбнулся Нэшу и мне.

— Вы двое готовы? — спросил он.

Нэш встал.

— Конечно.

— Сюда, — сказал он и исчез внутри.

Нэш протянул мне руку.

— Ты готова, жена?

Я мгновенье смотрела на его большую, грубую руку. Если я согласилась на это и встала, то понимала, что, и правда, придется пройти через это.

Или, я могла бы послать все подальше и убежать. Я бы выбежала на улицу, поймала такси, и покончила бы с этим полным сумасшествием. Я не должна вообще идти туда, мне не надо выходить за него замуж.

Это был мой выбор. Он ничего не заставлял меня делать, никто не заставлял.

Нэш смотрел на меня выжидающе.

Мое сердце сделало сальто-мортале в груди.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.015 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал