Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать третья: Селена






 

Я не могу перестать думать о том, что он только что сказал.

Я не хочу, чтобы он уходил.

 

Я с самого начала осознавала, чем закончится эта сделка. Нэш не хотел быть в центре внимания, не хотел становиться знаменитым. Все было замечательно, и я подумала, что он не хотел уезжать из страны, и я в это верила до последнего момента. Но, когда он позволил себе чуть-чуть расслабиться, я впервые действительно поняла, что же он хотел на самом деле.

Нэш хотел уйти. Он хотел вернуться в бой, обратно за границу, передвигаться по всему миру, чтобы бороться с террористами.

И это означало, что он покинет меня. Я не знала, что на меня нашло, не понимала, почему меня это так сильно взволновало, но мысль о том, что он вернется в бой, сводила меня с ума. Я знала, кем он был, понимала, что это часть его самого. Но по какой-то причине, когда он произнес это вслух, в тот самый момент я не выдержала.

И поэтому прижалась к нему и крепко поцеловала. На вкус он был хорош, чертовски хорош, и я не могла себя остановить.

Я схожу с ума, теряю саму себя. В конце концов, мы находимся в общественном месте, а Нэш — очень известный человек. Мы не могли позволить себе быть застуканными за этим делом без того, чтобы потом об этом не были написаны сотни статей.

И я действительно не хотела прочитать про то, что я толкнула его в кусты, прижала к стене, и засунула руку в штаны.

Но я находилась здесь, держа его толстый член и медленно поглаживая его длину. Я была настолько мокрой, а мой разум — абсолютно пуст в тот момент, когда я начала работать над его дружком, целуя его в сладкие губы, ощущая его грубые руки на своем теле.

Его брюки уже были спущены, когда я поглаживала член. Я просунула руку в его трусы и ухватилась за него, медленно скользя по его длине.

— Обалдеть, девочка, — проворчал он. — Мне нравится, когда ты начинаешь командовать.

Я улыбнулась ему.

— Я знала это. Тебе нравятся грязные вещи.

Он усмехнулся.

— Только тогда, когда дело доходит до тебя, детка.

Я убрала руку и облизала ее, глядя ему в глаза, а затем спустила его трусы вниз, и продолжила работать над его толстым членом моей мокрой от слюней рукой, выписывая восьмерки вдоль его длины.

Он застонал мне в ухо.

— Охренеть, этот рот такой сексуальный, — произнес он.

— Тебе нравится?

— Я люблю это. Мне нравится, как ты пробуешь. Твою мать, ты все знаешь.

В моей руке он ощущался таким твердым, совершенно жестким. Мое сердце колотилось в груди, как от страха быть пойманными, так и от чистого возбуждения от его магнетизма. Без задней мысли в голове, я упала на колени, и потянула его трусы вниз, обнажив его жесткого петуха.

Он улыбнулся мне, глядя на меня сверху вниз.

— Кто-то может поймать нас, — сказал он, взяв мою голову в свои руки. Я открыла рот, как только он прижал свой член к моим губам, такой солоноватый и с ароматом кожи. Он застонал.

Я начала сосать его. Мои губы были обернуты вокруг кончика его члена, я сосала его сильно и медленно, глядя на него снизу вверх. Какая-то часть меня хотела, чтобы кто-то застукал нас, и по какой-то сумасшедшей причине только от одной этой мысли я сделалась мокрой. Я хотела, чтобы все знали, как я сосала большой, твердый член Нэша Белла, заставив его стонать, сделав его адски твердым.

Он прижал мою голову, толкая свой член в мое горло.

— Бляха муха. Я знал, что ты — плохая девчонка, — сказал он. — Знал, что ты хочешь этот член. Поглоти моего гребаного дружка, девочка. Я хочу, чтобы ты отсосала мне красиво и жестко.

Я работала над ним, позволяя его члену скользить вверх – вниз по моему горлу, пока сама двигала головой вперед-назад, а мои губы сосали его жестко. Я держала свои руки на его бедрах, позволяя ему немного толкаться в рот, давая его толстому члену возможность дотянуться до моей глотки. Я взяла каждый дюйм его длины, и мне безумно нравилось, что он стонал и говорил грязные вещи.

— Я обожаю трахать этот милый ротик, — сказал он, — почти так же сильно, как я люблю, твою мать, эту прекрасную киску.

Я отстранилась, дроча его, как только посмотрела на него снизу вверх.

— Я хочу, чтобы ты кончил мне в рот, — произнесла я. — Хочу попробовать.

Он улыбнулся мне.

— Как я могу отказать? Блин, подруга, ты сосешь член, словно была рождена для этого.

Я наклонилась и потянула свою блузку вверх, обнажая грудь, одетую в черный бюстгальтер, а потом я снова вернулась к работе, скользя губами по его члену и сильно посасывая.

Он нагнулся и дотронулся до моей груди, поместив свою руку мне под лифчик, чтобы подразнить соски.

— Боже, я обожаю твое тело, — сказал он. — Я могу смотреть на эти гребаные сиськи весь день, пока ты мне отсасываешь.

Я продолжала обхаживать его, подергивая его древко, входящее глубоко мне в рот. Его сильные руки схватили меня за волосы, пока я сосала его. Я ощущала грязь под коленями, ветер, обвевавший мою шею и грудь, и то, что я была дикой для него, потерявшей всякий разум.

Я продолжала сосать его член, принимая его. Он застонал, когда я сжала его длину глубоко в горле, его руки давили на меня, а бедра толкались в мой рот. Я позволила ему трахать мой рот, принимая его толстый член, заставляя его чувствовать себя хорошо, управляя его необузданностью. Я была вся мокрая, потерявшая себя от вожделения и удовольствия, нуждавшаяся в каждом дюйме его члена, жаждущая получить его сперму.

— Я хочу, чтобы ты поглотила каждую унцию меня, — сказал он. — Хочу, чтобы ты взяла каждый сантиметр. Ты, грязная девчонка, я хочу кончить в этот милый ротик.

Я продолжала работать над ним, дергая его своими руки, и сося губами. Он трогал мою грудь, регулировал мою голову, схватив меня за волосы. Я позволяла ему трахать свой рот, и от этого процесса сделалась еще более горячей и гораздо более мокрой, с клубком желания и потребности в груди.

— Твою мать, я близко, — прошептал он. — Продолжай сосать этот член. Работай над ним, Селена.

Я отсасывала у него, не заботясь ни о чем, наплевав на то, была ли я аккуратной или нет, я была голодной до него и даже больше. Я обрабатывала его, позволяя трахать меня в рот, сося своими губами и языком, работая над ним быстро и жестко.

— Черт, — произнес он. — Вот дерьмо, я собираюсь излиться в эту долбаную глотку.

Он хмыкнул и застонал, и в этот момент я услышала шаги.

Мимо проходили люди, Нэш же пришел к кульминации. Его горячая струя спермы наполнила мой рот, а я все равно продолжала жестко его сосать. Он подавил свои хмыканья и стоны, явно услышав приближающиеся шаги, но не позволил мне отстраниться.

Шаги прозвучали еще ближе.

— … и тогда он полностью заплатил за ужин! — раздался голос молодой девушки.

— О боже, тебе так повезло, Тина.

— Я знаю. Он был таким джентльменом. Я думаю, что завтра позволю добраться ему до второй базы.

— Правда? — завизжала вторая девушка. — Тина, ты — плохая девчонка.

— Я знаю.

В это время член Нэша находился глубоко в моем горле, его сперма медленно стекала в рот. Я взяла каждый дюйм его дружка, который постепенно становился более мягким. Девушки были в паре шагов от нас с другой стороны кустов, а большой член Нэша все еще находился в моем рту, а сперма до сих пор стекала вниз по моему горлу.

— Что ты будешь делать дальше? — спросила вторая девушка.

— Ну, я думала подразнить его немного. Ты знаешь. Может быть, послать ему грязную фотографию.

— Тина!

— Только в лифчике и нижнем белье. Не волнуйся.

Девушки захихикали, и я услышала, что они начали удаляться от нас. Наконец-то, Нэш закончил изливаться и вынул член из моего рта. Я сделала глубокий вдох, глотая всю его сперму до последней капли. Он внимательно посмотрел на меня, широко улыбаясь.

— Они были близко, — прошептал он.

Две девушки ушли, их шаги затихли за углом.

Я облизала член Нэша, очищая его.

— Слишком близко, — сказала я, улыбаясь.

Он рассмеялся.

— Ты — невероятная.

— Стараюсь.

Он схватил меня и поставил на ноги, прижав к себе. Он крепко поцеловал меня в губы, и я вернула ему поцелуй, мое сердце колотилось в груди.

Близко. Эти девушки были в нескольких метрах от нас, и если бы они только посмотрели в нашу сторону, то увидели бы большой член Нэша, находящийся в моем горле. Наверное, это воспоминание оставило бы у бедных девушек неизгладимый след на всю жизнь.

Мы прервали поцелуй и рассмеялись. Он держал меня, пока мы смеялись, со всей очевидностью, думая об одном и том же.

— Пошли, — наконец, сказала я. — Нам необходимо вернуться.

— На гребаное подписание книжек, — продолжил он. — Дай мне минуту. Я хочу трахнуть эту киску прямо здесь и сейчас.

Я засмеялась, качая головой.

— Нет. Мы должны вернуться.

Он хмыкнул.

— Прекрасно. Твоя потеря.

— Давай.

Я потянула блузку вниз, а затем повернулась и направилась обратно в магазин. Он поправил свою одежду и последовал за мной.

Мы пошли обратно в магазин для продолжения автограф-сессии. В голове шумело от возбуждения и страха, вкус его спермы все еще ощущался на моем языке.

Я не знала, что, черт возьми, со мной происходит. Но я настолько сильно хотела его в данный момент, что не могла себя остановить.

Это то, что он делал со мной. Было пугающе, что я так быстро могла забыть обо всем, кроме него.

Страшно и абсолютно захватывающе.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал