Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение от C3 к S1






Я нахожусь в моей гостиной с женщиной, показывая ее некоторые короткие домашние видеоролики. Мы находимся в C3. Я включаю музыку и раскуриваю кальян, и мы начинаем курить. Я вдыхаю дым и затем выдыхаю его ее в рот. Мы повторяем это несколько раз.

Разделяя близость, обнимая друг друга и целуясь, мы теперь переходим от поцелуев к прелюдии. Мы оба возбуждены, я беру ее за руку, веду ее в мою спальню, вручаю ей коробок спичек, и говорю: «Здесь. Зажги свечи, пока я ищу ладан». Затем я говорю: «Может, закроешь шторы для нас? Пока я принимаю ванну». Минуту спустя, я возвращаюсь: «Почему бы тебе тоже не ополоснуться, пока я зажигаю ладан» говорю я ей, показывая, где ванная.

Построение сцены совращения вместе, таким образом, подобно способу, которым долгосрочные пары регулярно делают это. Такое ритуалистическое поведение знакомо и удобно.

Предостережение: не делайте это перемещение, пока вы должным образом не оценили и не построили комфорт с нею. Если вы активизирует ее защиту шлюхи, то действительно заставите ее получить раскаяние покупателя, или сделаете вместе.

Далее материал усложняется, если удобный момент открыт, и вы пропускаете его, не ожидайте, что он откроется дважды для той же птицы; это редко бывает. Например, она может пойти домой и вернуться - рационализируют все причины, что это не случалось. В интересах практики и быстрого усовершенствования, когда в сомнении пытаются возрасти. Даже если вы будете неправы, то это все равно улучшит вашу калибровку.

 

S2: сопротивление в последний момент (LMR)

Каждая женщина имеет встроенный в ее голову поведенческий механизм, который работает, чтобы защитить ее от беременности от парня, который не имеет никакого желания быть рядом, чтобы помогать воспитывать ребенка. Устойчивое поведение, которое этот эмоциональный механизм вызывает прямо перед новым сексом, называют сопротивлением в последний момент. Это ваша работа, чтобы снизить неудобство от этой эмоции, если она возникнет. Наличие секса несет намного больший риск и вложений для женщины, чем для человека для развивающейся перспективы. Сопротивление в последний момент - ее последняя линия защиты перед роковой чертой.

Порог женщины LMR может отличаться от человека человеку, и собственный порог женщины LMR изменится в зависимости от значимости человека, с которым она собирается переспать и более. Вот некоторые общие пункты (points):

 

• Поцелуи.

• Ласки груди.

• Снятие верха.

• Снятие лифчика.

• Снятие штанов.

• Снятие трусиков.

• Проникновение пальцем.

• Оральный секс (предоставление или получение).

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал