Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






S3: секс






Иметь первый секс с женщиной – это то, что вы ждали, кульминация ваших усилий, расплата за ваше мастерство соблазнителя. Чтобы использовать аналогию с боевыми искусствами из главы 3, Брюс Ли обучался по причине; в конечном счете, пришло время встать на кольцо. Все же переспать - больше чем только успешное заключение ухаживания, которое является признаком Мистери Метода. Соблазнение также открывает новую дверь в начало следующей фазы ваших отношений с женщиной.

Во время вашего первого сексуального столкновения надо фокусироваться на создании для нее комфорта, наличие забавы и игривости, и взятия вашей связи с более высоким уровнем. Если вы оба не разделяете взаимно согласованный интерес, сохраните этот материал на потом. Когда вы медленно раздеваете ее впервые, шепчите ей на ушко, как красиво она выглядит при свете свечи - не спрашивайте, как она относиться к анальному сексу или можно ли вам привязать ее к кровати. В течение того первого сношения, определенно держите кнуты и цепи в вашей игрушечной коробке.

Практикуйте безопасный секс, особенно в течение вашего первого сношения с женщиной. Убедитесь, что использовали защиту, ради себя и ее. Быть безответственным в течение первого сексуального сношения – вряд ли повод, чтобы строить взаимное доверие. К тому же, если вы будете безответственны и заработаете инфекционное заболевание то в процессе, ваши игры будут резко сокращены. Это наихудший сценарий. Само собой разумеется, незащищенные партнеры могут даже подвергнуть жизни друг друга в опасность. Ничто не стоит такого риска.

Тщательно выбирая вашу цель в поле и затем, подтверждая законность вашего выбора через привлекательность, создание комфорта, и фазы совращения, вы выберете женщину такой красоты и качества, что вы захотите иметь секс с нею много раз. В главе 1, я упоминал рекорд Чемберлена - нет, не сто пунктов в одной игре, а двадцать тысячах женщин в его кровати. Позже в жизни, однако, он классно сказал, что он предпочтет спать с одной женщиной двадцать тысяч раз. Да, это была, вероятно, ерунда. Но это действительно дает вам понять, что даже потрясающий соблазнитель желает. В конечном счете, он понял, что на некотором уровне сексуальные отношения включают больше, чем траханье кого-то на один раз. Есть также высокое, которое прибывает от получения телефонного сообщения от женщины, говорящего вам, что она замечательно провела время, не говоря уже о чувстве, которое прибывает от последующих сношений, чувствуя себя еще более эротичной, чем в первый раз, потому что вам обоим более комфортно друг с другом.

Если переспите с женщиной один раз и исчезнете, когда она хочет, чтобы вы остались в ее жизни хотя бы в небольшом количестве, то механизм защиты в ее голове накажет ее, иногда строго, для того, чтобы не ставить под угрозу ее возможность выживания и размножения. Мне сказали, что это чувствует женщина, как будто что-то очень важное было украдено у нее, и неэтично подвергнуть любого таким болезненным и печальным чувствам.

 

Итак

• Обычно необходимо четыре-десять часов построения комфорта прежде, чем женщина готова к сексу с вами. Это известно, как правило 7 часов.

• Поцелуй – инструмент построения комфорта. С опытом будет возможно изолировать и поцеловать девушек последовательно в течение двадцати минут после открытия СЭТа.

• Место C2 - любое место создания комфорта, отделенное от места встречи и места секса.

• Перемещение от одного места комфорта до другого называется прыжком. Есть два способа совершить прыжок: скачок и временной мост.

• Скачек - покидание одного места встречи и движения к другому.

• Если вы совершаете скачок, то сначала возьмите ее номер. У вас будет ее номер, если скачек не удастся.

• Временной мост - договоренность, чтобы увидеться друг с другом позже. Это дополнительное перемещение в вашей игре, только если вы не можете следовать за стандартной стратегией прыжков, чтобы перекусить и, в конечном счете, секс.

• Наличие уверенной игры более важно, чем получение номера. Уверенная игра упрощает вызвоны.

• Важно практиковать вашу игру и брать много телефонных номеров. Когда у вас будет пять или десять номеров, чтобы вызванивать, то вы гораздо менее вероятно будете волноваться о том, чтобы все не испортить. Никакой номер никогда не должен становится важным для вас – это самое правильное отношение.

• После того, как вы получили ее телефонный номер, побудьте и поболтайте еще несколько минут.

• Возьмите в привычку звонить девушкам только, чтобы поболтать или пригласить их на любую забавную деятельность, которую вы в настоящее время делаете.

• Много девочек будут рядом, когда вы позовете их. В этом нет ничего грандиозного. Только продолжайте воздействовать на вашу игру и поддерживать их в обороте. Игра - комбинация навыков (которые требуются для практики) и удача (которая требует случайного шанса). Оба очень увеличиваются при игре с номерами.

• Если вы получаете номера, но не секс, это тоже полезно для практики, назначение свиданий. Спроектируйте план свидания, который вы сможете повторить много раз для практики.

• Включите все самое полезное в свидание. Рассчитывайте на эти семь часов. Продумайте в изменения местоположения. Спланируйте его так, чтобы оно заканчивалось у вас дома.

• Место C3 - любое место создания комфорта в пределах места секса, типа вашей гостиной или джакузи.

• Место секса отличается, прежде всего, секретностью и должен быть в непосредственной близости к месту C3. Обычно, это ваша спальня.

• Как только вы переходите от C3 к S1 (прелюдия), вы пересекаете роковую черту. Она получит раскаяние покупателя, если вы сделаете это слишком рано, прежде чем достаточный комфорт будет построен.

• Сопротивление в последний момент - опасение, которые женщины испытывают только до наличия секса, подобного тому, которое испытывают мужчины при подходе (беспокойство). Это ваша ответственность освободить ее от этого.

• Часто сопротивление в последний момент очень увеличено в результате слабостей в вашей игре. Улучшая вашу игру, вы также уменьшаете сопротивление в последний момент, как проблему.

• Другие методы для того, чтобы преодолевать сопротивление в последний момент - символическое сопротивление, вести уверенную игру, и правдоподобные отморозы.

 

Заключение


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал