Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очаровательные тройняшки ждут вашей помощи!






Здравствуйте.
Меня зовут Ольга Ежкова, участники, получавшие заказы в Центральном офисе, наверняка меня еще помнят, я несколько лет проработала раздающей в ЦО 63покупки, сейчас нахожусь в декретном отпуске, но речь не обо мне.
Моя подруга, Елена Николаева, попала в большую беду.
10 мая 2016г. Лена родила тройню.
После кесарева сечения началось воспаление. Затем сепсис, отказ обеих почек, удаление матки, инсульт, сейчас лежит в реанимации вся в проводах. Поставили вероятный диагноз антифосфолипидный синдром. Долгое время Елена была буквально на гране жизни и смерти. Проведено 8 операций. Минимум еще месяц Елена проведет в больнице. Медики делают все возможное, чтобы она как можно скорее вернулась к полноценной, активной жизни в свою большую семью.
Близкие и друзья чем могут помогают семье. В семье работает только папа. Бабушка ухаживает за малышами, но она уже не молода, силы ее на исходе. С помощью друзей мы собрали сумму для оплаты няни в семью.
Но дети - искусственники. На троих уходит в день 1 банка смеси Нутрилон, а это 700р. Не говоря уже про памперсы и всё остальное.
Прошу помочь этой замечательной семье в трудное время. Денежные средства нужны для трех замечательных малышей, которые ждут свою мамочку дома.
Номер карты мамы Елены: 639002549012884291 Зинаида ГЕОРГИЕВНА Николаева.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал