Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению титульного листа






 

Курсовая работа начинается с титульного листа, который должен быть оформленным в соответствии со строго установленными требованиями. Образец оформления титульного листа представлен в приложении К к данным указаниям.

Наиболее существенным моментом в оформлении титульного листа является указание на классификационный код, содержащий в себе определенный набор кодируемой информации специфического характера. Набор этой информации и порядок присвоения кодовых обозначений представлены на рисунке 1.

 

ГОУОГУ 100101 5.0 11 XX 00

 

Код организации-разработчика (ГОУ ОГУ)

 

Шифр специальности: 100101 «Сервис»

Код вида документации

Курсовая работа – 5


Характеристика тем

Без указания – 0


Год издания работы (обозначается двумя последними цифрами

календарного года, в котором защищается работа)


Порядковый номер исполнителя (берется по журналу данной группы,

в котором список студентов приведен в алфавитном порядке)


Шифр документа

ОО - для нетехнических специальностей

 

Рисунок 1 – Содержание и порядок присвоения обозначений в классификационном коде.

 

Титульный лист выступает в роли первой страницы, при этом номер страницы на нем не указывается. Нумерация страниц начинается с цифры 2 на странице, следующей за титульным листом.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал