Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок №2






Инструкция по работе в Глобус Интерком

Здравствуйте.

Забегая немного наперёд, скажу, что в процессе Вашей работы с сервисом, о котором пойдёт речь, Вам, вероятнее всего, придётся заниматься привлечением новых пользователей (если, конечно, захотите многократно увеличить свой доход).

Эта инструкция - в формате Word, максимально доступном для изменений и редактирования, т.к. с документами такого типа сейчас умеют свободно обращаться практически все... Ну или почти все.

В процессе обучения Вам будут даваться ссылки на видео ролики. Всё видео – на Ютубе (Видео записывал не я, поэтому претензии по качеству – не ко мне J). Чтобы их отрыть скопируйте ссылку в адресную строку браузера, либо удерживая CTRL нажмите на ссылку в тексте.

Если скорость Вашего интернета не позволяет нормально просматривать эти видео, рекомендую предварительно скачать каждый ролик на свой компьютер, а затем посмотреть его в удобное время и на нормальной скорости.

Если Вы не знаете, как скачать с Ютуба и никогда этого не делали, то поможет Вам в этом специальная бесплатная программа " SaveFrom.net помощник". Где её скачать и как ей пользоваться Вы узнаете перейдя по этой ссылке: https://ru.savefrom.net/

Теперь переходим непосредственно к нашему методу заработка.

И для начала хочу Вас познакомить с сервисом под названием «ГЛОБУС». Собственно с ним мы и будем работать.

 

И начнём со входа на сайт.

Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133

Пробуйте кликнуть и зайти. Если Вам это удалось без каких либо проблем, то видео-урок который находится ниже, можете пропустить. Если же Вы по какой то причине не смогли перейти по ссылке - смотрите видео под условным названием " Как войти на сайт Глобус. Проблемы при входе и их решение" по ссылке ниже.

https://youtu.be/VtYVtzQPY0k

 

Далее, смотрите и изучайте видео уроки.

На 4-й странице данного курса – как создать свою команду. В самом конце – домашнее задание.


БОНУС для моей команды: программу для полной автоматизации процесса вышлю бесплатно отдельным файлом после освоения материала в данном курсе!

Для этого после регистрации напишите мне в ВК или на Email (контакты найдёте на сайте Глобус в меню слева: " Моё меню" - " Мои данные" - " Моя спонсорская линия" - " Ваш непосредственный спонсор")

Урок №1

Регистрация: https://youtu.be/xGTn1SkjJic

Ссылка для регистрации: https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133

 

Урок №2

Настройка аккаунта: https://youtu.be/eCv_imumSq8

Не забываем: зайдите на сайте в " Мои данные" – " Моя анкета", там заполните данные (слишком мало галочек - плохо, все галки ставить тоже плохо – система будет игнорировать такую анкету), чтобы больше было рекламы!

Онлайн сервис для обрезки картинок: https://inettools.net

Хотя, лично я делал всё в стандартной программе Paint ☺

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал