Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры текстов отзывов. Придумать свой! Всегда нужно постить разные!






1. Проект работает отлично, начисления моментальные! Вывод средств теперь от 0, 5 евро! Проект отличный, поначалу небольшие деньги (ребенку на карманные расходы), а при создании и поддержке команды уже реальные! Добавляйтесь ко мне, Вышлю шаблоны текстов/приглашений для построения Вашей структур. Научу работать с соцсетями (ВК, ОК и прочие). Полная поддержка с обучением эффективности.

2. Проект отличный, поначалу небольшие деньги (ребенку на карманные расходы/оплату телефонной связи), а при создании и поддержке своей команды уже реальные! Реклама даже бывает интересной и полезной, часто перехожу на сайт рекламодателя. Добавляйтесь, Вышлю шаблоны текстов/приглашений для построения Вашей структуры. Научу работать с соцсетями (ВК, ОК и прочие). Полная поддержка с обучением эффективности. Также вышлю Вам файл-инструкцию по работе в Глобус.

3. Здесь можно заработать как на мороженое детям, так и на холодильник к нему, не напрягаясь. Зависит от правильного подхода и знания тонкостей. Много ли людей покупает Вам мороженое и холодильники? А здесь даже вложений ноль! В своей структуре дам все инструменты для создания своей структуры для автоматизации процесса, в том числе научу работать с соцсетями (шаблоны текстов/приглашений и кому их отправлять). Делюсь информацией ТОЛЬКО со своими партнерами. Сколько Вам платят за рекламу по ТВ? Нисколько. А она еще нудная, со звуком и идет долго! А здесь просто текст, который можно сразу закрыть!

4. Признайтесь, что Вы часто проводите время за компьютером просто так. Давайте совместим приятное с полезным и доходным! За первые 3 дня у меня накапало на мороженое (однако и оно на дороге не валяется), и понемногу стала появляться команда и я теперь вижу, что со своей структурой получается реальный доход. Вы занимаетесь своими делами, реклама сама выпадет, нажмете на глобус и деньги начисляются тут же на Ваш баланс, и продолжаете строить свою команду, потому что в одиночку это небольшой заработок. Если пригласите 7 активных партнеров и произойдет дубликация до 7 уровня, то 8 евро в сутки у Вас будет минимум, при расчете, что каждый просмотрит по 1 рекламе, а если считать по несколько реклам в день? Это намного больше заработок. За просмотр телевизора ведь Вам не платят. Для своей команды даю шаблоны/тексты и полное обучение для быстрого построения структуры, проверяйте свою почту после регистрации. Необходимы знание тонкостей сайта и работы в соцсетях.

5. Зарегистрировался, все равно ведь много времени сижу за компом. Понемногу стала появляться команда и я теперь вижу, что со своей структурой получается реальный доход. Вы занимаетесь своими делами, реклама сама выпадет, нажмете на глобус и деньги начисляются тут же на Ваш баланс, закрываете открывшийся сайт и продолжаете строить свою команду, потому что в одиночку это небольшой заработок. Если пригласите 7 активных партнеров и произойдет дубликация до 7 уровня, то 8 евро в сутки у Вас будет минимум, это если каждый просто просмотрит по 1 рекламе, а если каждый получит по несколько реклам в день? Это намного больше заработок. За просмотр телевизора ведь Вам не платят. Для своей команды даю шаблоны/тексты и полное обучение для быстрого построения структуры. Необходимы знание тонкостей сайта и работы в соцсетях.

6. Проект Глобус - отличный, поначалу небольшие деньги (но Вы при этом и не утруждались, а у нас даже мороженое на дороге не валяется просто так), а при создании и поддержке своей команды уже реальные! Реклама бывает интересной и полезной, часто перехожу на сайт рекламодателя. Вывод средств от 0, 5 евро! Добавляйтесь, вышлю шаблоны текстов/приглашений для построения Вашей структуры. Научу работать с соцсетями (ВК, ОК и прочие). Добавляю в скайпе в командный чат. Полная поддержка с обучением эффективности. Также вышлю Вам файл-инструкцию по работе в Глобус.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал