Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок №6






Партнёрская программа: https://youtu.be/EfpUS29W3eI

В таблице мы видим расчёты за один показ рекламы, но за день обычно можно сделать гораздо большее количество просмотров. А чем больше просмотров – тем больше заработок.

Кроме того, как мы можем видеть из таблицы – чем больше наша команда, тем больше мы зарабатываем. Поэтому, если Вы хотите зарабатывать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много – надо активно развивать свою команду.

 

После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с разделами: " Новичкам" в верхнем меню, и " Частые вопросы" и " Правила пользования" в левом меню " Информация". Там находятся ответы на большинство Ваших вопросов, а также важная информация – что НЕЛЬЗЯ делать, чтобы не попасть в БАН на сервисе «Глобус»!!!

ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОЕКТА

Как Вам приглашать новых пользователей в этот сервис.

Просто отредактируйте данный документ, переделав его " под себя". Просто удалите всё, что считаете лишним и замените мою ссылку, вида https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133, на свою. Займёт это у Вас 5 минут, а в результате Вы получите готовую, подробную инструкцию по этому сервису. Затем Вам останется просто её раздавать всеми доступными способами своим потенциальным партнёрам.

КАК ПОДКЛЮЧАТЬ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Способ 1. Через ссылку на Ваш сайт.

Дайте своему другу ссылку на Ваш сайт в Globus:

https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133

Ваша ссылка находится в меню " Личный кабинет" – " Мои данные", которое доступно после авторизации на сайте.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал