Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая методология «Человек ценности», как элемент эволюции Разума






1) Живое эволюционирует к разуму, а разум по существу и состоит в непрерывной эволюции: отказываясь от застывших инстинктов. Жизнь вынуждена заменить их постоянной учебой – обретением и накоплением объективного опыта. Когда опыт индивидов становится достоянием вида, мы имеем дело с сугубо человеческим феноменом, называемым – а точнее, который только и должен называться – культурой.

2) Р азум приручил и поставил себе на службу саму возможность ошибки – свободу и, в первую очередь, свободу суждений об истинной сущности окружающего мира (при паразитической СУЗ - не допуская людям обретения инициативы по формированию обратной связи с окружающей средой обитания).

3) Главный вопрос – «ЧТО ТАКОЕ РАЗУМ»? Разум – инициирует или только реагирует? То есть живое – это одушевленное или только очень сложное механическое?

4) Истинный мир совершенно другой, в отличие от того, который нам представлен и дан объектами и Комплексами Системы Управления.

5) Общества людей не располагают техническими или иными возможностями для обладания обратной связи с истинной Системой Управления, поэтому все попытки по формированию своего «Планетного Разума» тщетны и обречены на провал.

 

6) Разум, как субстанция социума, есть объективная реальность только при условиях функционирования самой Концептуальной власти по обеспечению и сопровождению жизни людей в текущих комплексных условиях среды обитания. Его нельзя исследовать, нельзя подчинить чьим-либо интересам без «санкции» на то самой Системы Управления.

7) Разумное существование биоструктур людей – это жизнь, возможная лишь при наличии Концептуальной власти, как управляющей субстанции по организации комплексного бытия социума и не более. Если у группы биоструктур, каких бы масштабов она ни приобретала, не будет программного функционального наделения – этой группы не будет в ближайшем будущем!

8) Что предусматривает СУЗ при формировании и обретении нового Разума в рамках перехода на новую методологию ценностей «Человек ценности»:

- перевод общего энергоструктурного состояния «рубашки» в более высокие состояния частот энергий 224 октавы (Все системы Контроля прошлого были построены на 128 октаве, поэтому новой Системой, в целях исключения прежних воздействии и влияний на людей, их общее энергоструктурное состояния «рубашки» переводится в более высокие состояния частот энергий 224 октавы);

- придание новой Системой отдельным индивидам такого контактного состояния и уровня мозга, которое позволило бы обрести совершенно иной, более высокий уровень истинного познания и быть в контактном состоянии с новым Разумом (только в России - обретена устойчивая связь с Системой Управления Земли для приема информации о свершающихся явлениях, их истинной физической и иной сути, проведения всех необходимых расчетов и согласованного отлаживания будущих действий и явлений в измененных условиях, гармонирующих с новым Вектором Цели).

 

9) Часть фундаментальных положений и постулатов о сути нового Разума, касающихся новой методологии ценностей «Человек ценности»:

- «Сила физического насилия во Властности меняется на силу Разума» ( Это и будет первым основанием по коренному изменению системы хозяйствования (экономики), построению новой конструкции социальной организации общества, изменению всех основ государственности и права, в том числе и переход на Структурную и Бесструктурную власти );

- «Насилие людей объектово-программным состоянием Разума меняется на инициирующую гармонию Человека с новым состоянием Разума» ( Разум - это программоопределяющая сущность, в том числе и жизни на Земле. В иерархии значимости бытия энергий, как такового, Разум есть то Всевышнее Начало, которое существенно выше своим положением, чем жизнь всего сущего на планете Земля ).

10) Наряду с этим, важным является процесс воссоздания Человека. Важнейшим является процесс восстановления мозга Человека и придание ему более высокого уровня октав, с соответствующим воссозданием истинных функциональных его возможностей по обретению контакта, как «образ и подобие», с субстанцией истинного состояния Всевышнего Разума.

11) Человек обретает инициирующее начало относительно субстанции истинного состояния Всевышнего Разума, по установлению устойчивой гармонии с Ним, в рамках тех истинных первичных функций и воссозданных возможностей его мозга, которые ему определены, как сущности «Творящей».

12) Всевышний Разум, как программно-определяющая первичная управляющая субстанция, наделил Человека, как сущность, способностью «Творить», придав ему мозг высоких октав, гармонично соответствующий всей модельной сущности планеты Земля. И в таком своем особенном воплощенном состоянии, Человек обладал положением в общей исполнительной иерархии, как «Человек ценности».

 

13) Все возвращается к истине и обретению гармонии с субстанцией истинного состояния Всевышнего Разума.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал