Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа московских Спасателей






Послание к группе московских Спасателей

принято 04.12.2007 Еленой И.

 

Очень важно донести эту информацию до тех членов вашей группы Спасателей, которые долго шли к этой работе, наработали свой опыт, знания, мудрость с помощью Космоэнергетики, Рейки, учений Вознесенных Учителей, йоговских практик и чувствующих свое превосходство над другими членами вашей группы, может быть, даже не осознавая этого. Они хотят передать свои знания и опыт, направить других по своему пути, желая им добра.

Но почему они решают, ЧТО надо другим, советуя освоить те или иные практики?

Люди пришли сюда именно для этой работы, и случайно ничего не происходит во Вселенной. Насильно сделать счастливым никого невозможно. Почему вы думаете, что другие создания должны идти по вашему Пути? У каждого свой Путь, учитывающий уникальность вашего Духа и накопленного опыта жизней, возможно, не только на Земле. У каждого свой Путь в соответствии с Планом и Контрактом Земным.

Смысл слов Иисуса-Сананды “Кроткие наследуют Землю” в том, что Богу ближе человек, принимающий всех и все, разрешающий людям вокруг жить своей жизнью, не мешая никому и с пониманием относящийся к выбору других. В этом - глубокая Истина. Часто ближе к Творцу – человек далекий от каких-либо чинов, практик, чистый Духом и с открытым сердцем.

Те создания, которые хотят насильно повысить знания других, дать им свое видение Мира, делают медвежью услугу себе, в первую очередь. Они просят полного кармического исцеления и в то же время нарабатывают себе новую карму, не осознавая этого.

Не советуем вам чувствовать свое интеллектуальное превосходство – это путь в Никуда. Вы только лишь можете ПОСОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ВАС ПРОСЯТ ОБ ЭТОМ.

Помните: каждое создание уникально.

Дорогие наши, вы все равны перед Творцом, среди вас нет для Него менее значимых и более значимых – вы как кусочки - пазлы в составленной вместе мозаике - каждый неповторим и уникален, и без кого- либо, даже кажущегося маленьким и неинтересным не будет составлено общее Панно - картина обновленного мира.

Работая вместе, творите все: дополняйте друг друга, вносите свое. Помните – вы одна большая Семья Света, здесь нет начальников и подчиненных, каждый оставляет свое уникальное видение Мира, свой след Творения.

Знайте, что вы все любимы безмерно, даже когда вам кажется, что делаете что-либо неправильно. Это ваше видение 3-х мерного Мира, и вам не видна вся картина, как ее видим мы в Духе.

Знайте, дорогие, что Мы всегда с вами, помогаем Вам и посылаем вам свое благословение.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал