Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ работы в группе в воскресенье, 2 декабря.






Принято 03.12.2007 в 14-17 Ильченко Е., г.Москва

 

Мы, Учителя Света, наблюдали за вашим сиянием и силой вашего воздействия на Землю и окружающий Космос: вибрации шли чистые и высокие, Земля- красавица наша улыбалась, преображенная и очищенная Светом, посылаемым вами, дорогие Спасатели.

Розы забирают много негатива земного и поддерживают нашу дорогую Звездочку в ее движении к новому дому.

Ваши сердца были открыты и полны Любви безусловной, настоящей (в ОСНОВНОМ, у всех)

С Москвой работа слаженно и гармонично прошла, но Мы бы посоветовали вам Колобков побольше запустить, особенно в подземные пустоты ее – метро и др.пустоты, которых под Москвой очень много. Наполняйте их Светом огненно- плазменным, фиолетовым трансмутации и розовым Светом Любви.

Сейчас скопилась крайне неблагоприятная энергетика под землей Москвы, и строительство новых станций метро может вызвать разрушения подземные и многочисленные аварии в метро.

Дорогие Спасатели, обратите на это больше внимания и поработайте интенсивнее в этом направлении.

Также, в связи с Великим Переходом необходимо создавать мыслеформы для Золотого Века Земли: домашнее задание всем драгоценным Спасателям - представить в деталях жизнь на новой Земле - цветущей, безопасной, полной творчества и необыкновенных способностей людей, животных и удивительных растений. И после окончания основной работы в группе, каждый по очереди выносит в круг свою мыслеформу о Новой Земле.

Так вы закладываете, создаете, творите новую жизнь Золотого Века. Пусть ваши фантазии будут совершенно необыкновенные, прекрасные и возвышенные.

Не ограничивайте себя никакими рамками 3-х мерного измерения и даже 4-го. Пусть творчество ваше идет из Сердца, от Любви. Мы начинаем все вместе создавать жизнь на преображенной Земле.

Вы - божественные Творцы, дети Мои, и от чистоты и возвышенности вашей мысли будет зависеть эта жизнь на обновленной Планете.

Важна чистота и сила вашей мысли, ведь сейчас на земле очень сильно общественное сознание боли, злобы, ненависти, страха и агрессии.

Но творящая мысль чистых созданий, приносящих Покаяние Творцу за себя, свои роды, страну и все человечество, имеет колоссальную силу воздействия. Она - яркие Лучи Света, проходящие сквозь “ темный клей “ низкого человеческого сознания, гася его, поднимает общие вибрации сознания человечества.

Творите, Мои дорогие дети.

Будьте уверены, что сила Любви не имеет преград, она приведет вас в обновленных телах Света на новую Жемчужину Мироздания.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал