Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Учителя ВКР






АРиМА

- Дайте рекомендации по работе с Детьми Индиго – Новым поколением детей, приходящих на Планету на смену старшему поколению Землян?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец и все Учителя ВКР

 

Любимые дети АРиМА!

Мы видим, что сейчас многие УМЫ Земные встревожены положением дел с воспитанием молодого поколения, не желающего познавать догмы ума материального!

Да, именно они, Дети Нового поколения, которые уже живут на Планете, начнут быстрые преобразования и прозрение в вашей жизни устоявшейся и, как вам кажется, не поддающейся никаким внешним (Космическим) вмешательствам в вашу жизнь Земную!

Ну, так вот, для успешного взаимодействия с этими детьми и взаимного сотрудничества вам необходимо создать Академию Любви на Земле, где дети могли бы свободно проявить свои способности, заложенные Отцом-Творцом с рождения их.

В этой Академии Любви постепенно будут нуждаться все слои населения Планеты, она станет центром Просветления, Прозрения всех Спящих Душ и Сердец, ныне смотрящих на вашу деятельность как на сумасбродную затею – «бредни Ума» - как у ВАС говорится.

Работу в этой новой Академии необходимо освещать в СМИ, чтобы другие люди на Земле знали, что могут Творить люди нового измерения, видеть результаты их деятельности на Благо человечества и внедрять эти новинки, открытия в Духовной сфере во все отрасли знаний и сфер деятельности на Планете.

Эта Академия Любви будет тем связующим звеном между Творцом и людьми, где будут рождаться Новые открытия, изобретения, передаваемые от ВКР на Землю, ибо сейчас многие люди на Земле, имеющие Новые способности, не знают, куда прийти с этими знаниями, и где их поймут и будут рады выслушать!

Естественно, ВАМ будут даны новые техники, методы для излечения, оздоровления, познания себя, защиты от терроризма, войн, открытия новых тайн Мироздания и тд.. и т.п…

Только из Академии Любви можно будет черпать новые инновации по любому виду деятельности, расходуя минимум материальных затрат, экономя огромные финансовые ресурсы, которые можно перераспределить на улучшение жизни населения малообеспеченного и развития социальной сферы, улучшая в целом жизнь населения и Планеты!

В Академии Любви будут проявляться лучшие стороны желаний Души, дарованные с рождения Отцом Первозданным, и раскрываться новые способности Творящей Души!

Люди будут тянуться к этим знаниям Банка ВКР, и у них появится желание обучаться этим новым способностям не под влиянием Учителей Земных, а под влиянием Силы Творения Любви Вселенской, зовущей ВСЕХ к сотворению себя на благо Всего и Всех в Мироздании!

Высшей целью Академии Любви будет Творение Любви Космической во всех проявлениях, и тогда закончатся все распри на Земле. Наступит БЛАГОСТЬ Души и Тела, и лишь Новые Творения будут поддерживать Великий Свет Костра Любви Вселенской, который не погаснет уже на Планете НИКОГДА!!!

Вот так, родные наши Лучики Света на Планете!

Вершите свое Дело Великое, и ВАС Всегда будут помнить ВСЕ Сущности Мироздания!

С Любовью. Все Учителя ВКР и Сам Творец Всемогущий.

…Когда Вы объясняете человеку, ВЫ посылаете Мысль, и если её не приняли, Вы начинаете обижаться, спорить, доказывать, или начинаете себя ругать, что не сумели донести до собеседника свою информацию.

Но Вы не забывайте, что сейчас инерция действия мысли ускоряется, сокращается время действия, и Ваш любой негатив быстро сработает на ВАС обратно. С Любовью. Мельхиседек

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал