Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика от Мельхиседека и Гиппократа






Духи Света и Любви!

Вы поднимаете уровень уверенности в будущем, просветляя ваши Души.

Чтобы изменить завтрашний день, попробуйте создать намерение на следующий день: «Дорогие Учителя! Прошу Вас, Великий Творец, помоги изменить окружающие ситуации, приведя их к Гармонии с Мирозданием!»

И.. спокойно засыпайте. Утром, и весь день Ваши привычки будут меняться. Вы будете проигрывать жизнь свою в новых вибрациях Любви, и некоторые Ваши привычки начнут меняться, гармонизируя пространство и Вас, как Духов Мироздания!

И вот, когда Вы будете разыгрывать свои Новые роли через Духов Света, меняя свои убеждения, привычки, Вы автоматически будете сбрасывать Ваши «кучи» мусора и негатива, которые разбалансируют Вашу жизнь среди Душ Света и Любви.

Вы способны изменить свою жизнь настроем на новый день. Человеку нужно найти себя, свою Душу и войти в Гармонию с другими Душами Мироздания.

Вы меняйте свои вибрации Души, и вокруг ВАС начнут меняться ситуации, и Ваша жизнь начнет входить в баланс!

Душа многообразнее, чем УМ Ваш, и нет границ проявлений её Творений, а УМ всегда ограничивает свою сферу деятельности, и поэтому отвечать на ваши УМные вопросы Душе легче, но она просит ВАС решить свои проблемы и принять новую жизнь уже развития Души, согласно ПЛАНА Отца Всемогущего!

Научитесь принимать новые страницы в Вашем Спектакле у главного режиссера – Отца Первозданного, не оценивая событий, не оценивая событий, происходящих вокруг ВАС! – «ВСЁ ПО ВОЛЕ БОГА!»

С Любовью. Ваши Учителя ВКР. Мельхиседек и Гиппократ.

 

О СОБЫТИЯХ НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕЛЕННОЙ. РАБОТА НА СВЕТЛОЯРЕ

28-08-2008 7: 51 АРиМА

Отец ЭЛЛОХЕТ, Вселенский Совет, СОНМ Миров Света и Любви, Вознесенные Учителя с Иисусом Санандой, Крайон, Анастасия, Метатрон, все Ангелы, Архангелы и службы Космоса, что управляют движением Матушки-Земли в Межгалактическом Портале Великого Преображения Света и Любви Вещают ВАМ.

 

Любимые АРиМА и люди Матушки-Земли! Любимые Вы наши!

Горит Священным Пламенем Любви Преображения Огонь Вселенской Чаши Мирозданья!

И шлем мы, шлем свои Посланья Святому Человечеству Земли, и уж повсюду наши корабли с энергией Любви по Космосу витают, потоками из Космоса и недр Земли – Её Кристалла Возгоревшегося Сердца и Души ваши наполняют!

А ВЫ все еще спите многие… Доколе можно ж спать?! Вы посмотрите на себя и на реальность? Все ж изменяется, уходит ваша та материальность, что вас цепляла многие века, «тельцом» хватая за бока!

Ну, а сегодня «три десятки» в Вечности сошлись во временном потоке категории обозначенья.. Что это означает? Глобальное движенье и соединенье потоков Энергетических высокой частоты, разрозненных, из Сердца Необъятной Вселенной Всех Вселенных Единый Мощный Светоплазменный Поток! Портал раскрыт 8-08, когда спираль священная запущена была витка движенья Нового Начала!

Набат Любви, тот Колокол Творца уж прозвучал, и многие в реальности своей и на себе узрили, ощутили движение незримых сфер, окутывающих Землю-Матушку и направляющих её движение по Новому Пути, закручивающему все ваши потоки, энергетические сути и субстанции, тела ваши и всю материю в Спираль Любви!

И Вы уж видите, как происходит концентрация энергий всех их в точке сборки, разрозненные сгустки разной частоты и плазмоконцентрации все собираются в Единый Преогромнейший Сияющий Плазмо-Шар, и вся ваша Земля уже в Священном Коконе Энергий Новых, готова импульс Света Новый в себя принять, чтоб привести тот Шар иль Сферу в Священное движенье по спирали Мирозданья, вливая порциями Трансформированные потоки Огненной материи в Любви Горнило!...

Вы здесь на Светлояре собраны энергией Единой мощной для того, чтоб провести Поток Энергией – Субстанцией Души Объединенной всех Кристаллов ваших для Нового Творенья Матушки-Земли и всех людей Светового Посвященья, что готовилось Эоны лет! И вот сегодня, во слиянье вашем нужно воспроизвести его, раскрыть Цветок Любви, что долго собирался из всех бутонов спящих ваших Душ, рассеянных по Мирозданью!

Да Прозвучит Вселенский Туш, и Новое Любви Сознанье потоком мощным в Малдену-Землю снизойдет для ускоренья Перехода вашего!

Вселенная уж боле ждать не может! Всё готово! Любви священные Основы построения всего, что есть и будет сотворяться, в Творенье каждого из ВАС Вы ощутите!

Спешите ЖИТЬ и выбрать ЖИЗНЬ Спешите! А не ускоренное увяданье с основами жизни материальной, что канет скоро уж в небытие и унесет с собой все то, за что вы ещё держитесь так крепко, для Вечного Творенья Душу Вашу всем освободив!

Любимые! Мы ждем! И всё свершится по Плану Грандиозному Творца – Большого нашего Святого Мудреца! Программы исполненья Святого сего высшего намеренья хранятся в ВАС, и Ключ, и Светокод, чтоб совершить ещё один рывок… И Вас собрали мы в назначенный уж срок, чтобы свершилось все и воплотилось!

Оставьте «думалки» свои! Плывите лишь в потоках Радости, Гармонии, Любви! Заботами о хлебе о насущном не туманьте Разум, Голубки Любимые Мои!

ВАС от всего освобождаю и помощь в Духе посылаю! Примите все, как есть «здесь и сейчас», и все так и должно быть, ПЛАН МОЙ НЕИЗМЕНЕН! Несите весточки Преображенья, ВАШЕГО Спасенья, освобожденья от материальных бед!

Вот наш Призыв вам и ответ, зачем Вы «здесь-сейчас» и для чего? И уповайте лишь на БОГА одного, что в ВАС и с ВАМИ в Проявленье Вечного Сейчас в Спирали Вечности Любви, в воплощении Я ЕСМЬ Матушки-Земли, Души – Малдены, обновляющейся в Свете, сияющей, сверкающей Лучистым бриллиантом, ограненном Светоплазменными излученьями, потоками, что растворяют Грани все, привычные для ВАС, и потому Посланье это уж Умам неуловимо! И логики и ясности привычной, разъяснения, чтоб поняли, здесь нету! Энергия потоком Огненным незримым лишь на ВАС нисходит!

И Вам ВСЕМ нужно её (рекомендуем мы) принять, убрать анализ и оценку… и взлетать!

Подняться Звездным Истинным сознаньем своим над всем, что иллюзорно гранями обозначения реальности пытается ещё держать Суть Вашу в цепях привычных рамок и ограничений!

Сливаем, растворяем всё и вся в Единой Сфере – Чаше Вечности – прозренья! Вливаем в ВАС мы Новое Святое Бытие! И та энергия Вас ждет на месте Новом, что в Сознании возникло устремленьем!

Летите все туда! Вас ждем на Озерце - на Новом Светлояре, вновь раскрывающемся всей своей энергией для Вас – для тех, чьи Души уж готовы, как всё и вся, в назначенный и скрытый ещё пока для Вас Вселенский ЧАС!

Услышьте Сердцем! Оно Вас приведет туда, где надо быть!!!

В Любви с Любовью. Мы – ВЕСЬ СВЕТ, что ощущаете в себе в мгновенье каждое Мысли Огненной проявленья!!!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал