Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава V. Рекомендации Спасателям ВКР






РЕКОМЕНДАЦИИ СПАСАТЕЛЯМ От Иисуса Сананды

АРиМА

1. Многие на Земле ещё не могут наступить на своё Я-человеческое, ради выхода из рабства Ума, - и страх этот является барьером на пути к развитию Души. Отпишите Творцу: «РАСТВОРИ МОЙ СТРАХ УМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО».

2. Многим мешает в работе Спасателя нежелание учиться новому, новым откровениям от ВКР, новым методам работы на Земле. Им легче пережевывать Земную информацию из книг, журналов, научных статей и т.д…

Но далее они не идут. Этим людям нравится говорить об этих знаниях, спорить, но ничего не делать для Спасения людей!

3. Есть случаи ухода в какую-то деятельность (лечение, оздоровление, музыкальную деятельность, бизнес сетевой), «козыряние» знаниями откровений, но для самостоятельной работы по Спасению не принимающих ничего, а

Взять ответственность на свои плечи за какое-то направление в нашем общем Деле не хватает мужества.

Видимо, у этих людей ещё слаба Вера в Силы Света и Любви и Творца Всемогущего, который всегда поможет в любую минуту, стоит только попросить у него!

4. Есть в рядах Спасателей и такие, которые пользуются, потребляют чужие послания и требуют как можно больше иметь этой информации от первоначальных источников (ченеллеров).

Запомните, Любимые! Никто Вам ничего не должен на Земле (от Землян), а вот Вы должны Отцу-Творцу раскрыть свои Души и Сердца и научиться жить в Гармонии со всем Мирозданием, и эти долги ещё многих будут волновать!

Вы каждый выполняете своё Задание и проходите урок жизни в материальности на Планете. Но УРОК заканчивается!

И ВАМ КАЖДОМУ приходится ныне сдавать ЭКЗАМЕН на Зрелость Души, а не Тела! И поэтому с каждого Отец Всемогущий спросит: «Как тот помог сейчас Ему в Его ЗАДАЧЕ – СПАСЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ- МАТУШКИ!» О чем уже было записано (на СОНме) Вам в задаче Души Вашей, живущей в телах ваших ныне на Планете в переходный период!

Требуя от других, обратите внимание на себя, задав вопрос: «Почему я не участвую в Спасении людей и не помогаю Отцу Первозданному в этой важной миссии?», вместо того, чтобы обвинять тех, кто уже ведёт целенаправленную деятельность вместе с Силами Света и Любви, неся Весть Великую о Вечности бытия от Творца Всемогущего!

- Никакого насилия над личностью Я не потерплю! –(ЭЛЛОХЕТ), в особенности это касается моих полномочных, выполняющих Моё задание на Планете!

Всех «рабовладельцев» ждут нелегкие Времена, - учтите это, Земляне! Лишь свободный труд на Благо ВСЕХ, Творение новых творений со всеми Сущностями Света и Любви в Гармонии и Покое, принятие Моего ПЛАНА по выживанию и Переходу в Новое состояние бытия сущности 4–го измерения помогут выжить Человечеству, уйдя от рабства инопланетных цивилизаций, ждущих своего часа! (Снятия божественной защиты и Свободы выбора с Вашей Любимой Планеты)

…….

Многим Спасателям не дает эффективно работать эмоциональная неуравновешенность. Наличие энергий Высших в Верхних чакрах, а в нижних – запор, непрохождение Высших Энергий через Вас и соединение с Землей. Поэтому возникает дисбаланс в жизни Земной, проблема с Детьми на материальном плане и с партнерами!

Поработайте со своими эмоциями, которые Вас бросают из «полымя» в воду и обратно. Вы ведь живете на Земле, а не только в Космосе, и таким горе-Спасателям нужно взглянуть Правде в глаза и поработать над собой!

….

Есть случаи, когда Спасатель гордится тем, что он имеет опыт Земной в организации дел управления людьми и преподносит это как заслугу перед другими, чтобы управлять партнерами в нашем общем Деле. Опыт этот необходимо использовать, но не увлекаться командованием, а искать пути гармонизации взаимного сотрудничества по принципу «равный с равными», и лишь опытом делиться с другими, опытом не Земного существования, а опытом раскрытия Души своей и обменом происходящих с Вами волшебных преобразований в жизни.

Вот, что ценно в работе Спасателя ВКР. Как лично изменяется Ваша реальность бытия на Земле, после использования Памяток, Колобков, Глазок, проведения Покаяния и начала работы совместно с Силами Света и Любви ВКР. Как изменяется Ваше окружение, как реализуются Ваши мечты, чаяния, и уходят недомогания и тупики, и приходит Радость жизни и т.д…

Всем организатором в этом плане нужно стать Спасателем ВКР, с постоянной связью с ВКР и научиться расширять свои наработки во внедрении новых технологий Сил Света для Гармонизации любых проявлений негатива в жизни и дисбаланса, вследствие нарушения Законов Мироздания.

Организатор обязан обучить людей проводить Спасительные мероприятия любого масштаба и вида земной деятельности и количества людей, независимо от чинов и званий!

Уметь раскрывать Души и Сердца через Послания Учителей ВКР, Творца Первозданного, зовущего каждого в Светлое будущее, в Райскую Жизнь на Земле!

Лишь Покой и принятие любой ситуации в Любви Вселенской помогут выжить ныне на Планете любому!

Страх, гонка, нервотрепка, суета, ненависть, зависть, обида, жадность, возвеличивание над другими – это всё признаки 3-х мерного УМА, ведущие к дисбалансу и уводящие от Гармони и не только саму личность Спасателя, но и других, верящих ему и идущих за ним…

В этой работе все объединяются не около знатока – руководителя Земного, а около Душ Света и Любви, притягивающих своим горением на Благо общего Дела Спасения!

Вдумайтесь, Любимые Спасатели, почему Вы до сих пор одиноки в Спасении, и вокруг многих нет единомышленников, к Вам не тянутся люди, Вам нечем поделиться своим опытом в этом Деле, или что? Может, рассказать Вам нечего другим? Или это их не волнует?

Сейчас каждого волнует своя жизнь без проблем и тупиков! Так почему к Вам не тянутся другие, у которых масса проблем Земных? Не умеете рассказать, донести?

Учитесь в малых группах проводить беседы, читать послания, рассказывать свои Чудеса Любви, и Вы постепенно наберетесь опыта бесед с большим числом людей.

Ведь Вы несете жизнь и Радость бытия вместе с Ангелами, Архангелами ВСЕМ жителям Планеты, а не только избранным вами, вашим УМОМ!

И Никаких оценок! – «Этому дам Памятку, а этому –нет!»… ВСЕМ донести – таков наказ Отца - Творца Первозданного! ВСЕМ, кто встречается на Вашем пути жизненном, т.к. дорога каждого по жизни – это его урок земной на Прозрение Души и Сердца, и все ведомы Отцом Всемогущим!

….

Чтобы быть успешным в Деле Спасения, необходимо самому становиться Творцом своего счастья и учиться создавать Новые Творения Души и Сердца на Благо ВСЕХ!

И вот Ваши Творения для других – это и есть Послания от ВКР, получаемые от НАС для Вашей же Гармонизации тела и окружающего пространства, и этими результатами Вам и нужно научиться делиться с другими людьми, ищущими Радость бытия, Радость созидания и Творения. Пишите свои книги, рождайте Творения во всех областях знаний, открывайте горизонты УМА, выходите за границы земных знаний и понятий, догм и привычек, и всегда с Вами будут наши помощники – Учителя ВКР, прошедшие уже этот Путь Творения себя как Высшей Сущности Высших измерений.

Становитесь Учителями Высшего Разума по донесению Высших Энергий Любви и Света до людей всей Планеты, и БОГ Вам будет всегда РАД и откроет Новые Тайны Души Вашей!

Ищите активных Спасателей ВКР, работающих не ради корысти, а ради умножения Любви Вселенской и её энергии по Всему Космосу необъятному на Благо Мира, Любви, добра и счастья ВСЕХ Сущностей Мироздания!

Любви ВАМ и Света в Вашем нелегком труде!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал