Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признательность






 

Хотя мое имя представлено на обложке как автора этой книги, самые близкие ко мне люди знают, что она никогда не была бы написана без чрезвычайно благочестивых братьев и сестер, которые в продолжение многих лет принимали самое непосредственное участие в моей жизни. Я благодарен Богу, давшему мне поддержку в лице друзей.

Я хочу поблагодарить трех пасторов, у которых я трудился. Это замечательные люди, каждый из которых проявлял ко мне интерес, наставлял, заботился и предоставлял честь вместе с ними нести служение: Джим Берне, Тим Тиммонс и Рик Уоррен. Каждый из них по-своему формировал мою жизнь через общение и дружбу.

Я также хочу поблагодарить моих друзей из миссии " Молодежные специальности", которые вдохновляли и подталкивали меня на протяжении многих лет, которые мы провели вместе. Особая благодарность Тику Лонгу, достаточно поверившему в меня как молодежного работника и предоставившему мне арену для испытания моих даров. Я, несомненно, стал богаче благодаря этим взаимоотношениям с моими друзьями из " Молодежных специальностей". Благодарю также вас, Чеп Кларк и Мери Пеннер, за то, что вы поделились со мной мудростью о служении среди семей.

Нынешние мои сотрудники в церкви Седдлбек Лини Еллис, Аарон Гатридж, Тед Лоув и Март Макгилл – это не только одни из самых дорогих мне друзей, но их совместный труд в служении нашел ясное отражение на этих страницах. Особенно хочу поблагодарить Мэтга за то, что он с радостью посвятил этому делу свое дополнительное время и труд.

Мне бы не хвалило слов написать " Целеустремленное молодежное служение" без глубокой дружбы и посвящения со стороны других моих друзей по молодежному служению, которые добавляют мне как молодежному служителю глубины и широты: Джонни Бейкер, Барри Блэнд, Кэрол Купер, Эдди Джеймс, Керт Джонсон, Майк Кетценбергер, Аманда Корти, Джефф Мегайр, Скотт Рейчелс, Кэти Сэдлер и, в особенности, Кит Пейдж, которые сыграли формирующую роль в самые первые годы моего молодежного служения.

Я также хочу выразить мою любовь и благодарность десяткам молодежных работников, которые читали черновики моей рукописи и дали мне ценные идеи о том, как лучше изложить данные принципы. Один особенный друг, Кети Брейзелтон, вместе со мной пропустила эту книгу через свою жизнь. Она не только редактировала главы, но также подталкивала меня к размышлению, ясности изложения и ободряла на всем этом пути. Во всем этом труде она была для меня подарком от Бога. Искренняя благодарность Грегу Лэфферти за совместное сражение по поводу главы 18, Уэнди Долзелл за набор рукописи, Гэйи Лайен, Марку Рейберну и Дейву Лавджой за поддержку с графикой, Линде Кэйи за помощь в организации и многолетнюю дружбу, а также Форресту Рейнхарду за то, что он пошел дальше дружеских отношений и вложил в этот труд бесчисленное количество часов своего времени. Благодаря всем этим людям эта книга стала лучше.

Самая сердечная признательность - моей бесценной жене Кэти и моим детям Тори, Коди и Кэсси, которые для меня всегда источник смеха и молодости. Я вас люблю! Выше жертвенности, с которой вы все четверо выстояли, чтобы сделать возможным появление этой книги, была лишь ваша любовь к Богу и ко мне. Наша книга сделана! Будем же радоваться тому, что верно послужили Богу, и будем испытывать благословения, получая сообщения о плодотворном молодежном служении!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал