Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встречя и история






Все десять лет, Гарри воспитывал и заботился о своих детях, работал. Он изменился внешне: Вытянулся, снял очки и сделал лазерную операцию на глаза, теперь его глаза сияли жизнью, волосы отросли до поясницы, и теперь падали модной причёской, пробор на право, косой челкой, похудел и накачал мышцы, теперь на его бывшем животе, отчётливо виднелись шесть кубиков пресса, ноги и руки стали сильнее и накаченные, упругая попка.

Этот красавец, стоял сейчас на кухне, и готовил завтрак для себя и детей. (сегодня у него выходной) Одетый в домашние, просторные и слишком длинные, серые штаны и с голым прессом, босой, волосы связанны в небрежный хвост.
Приготовив и накрыв на стол он позвал:

-Феликс, Мег завтрак! - дети, бегом спустились, на зов желудка и отца. Появившись на пороге, Феликс в пижамных, голубых штанах и синей борцовской майке, высокий для своего возраста, подтянутый брюнет с модной, короткой стрижкой и черными глазами, а Мег с длинными, чёрными волосами с рыжеватым оттенком до плеч, то же с модной стрижкой, с зелёными глазами не много ниже и хрупче брата в домашних, коротких шортиках, цвета морской волны, маечке в тон шортикам и пижамной куртки Феликса которая ей была великовата, они были точной копией Снейпа, оба босые, они одновременно сказали:

-с добрым утром пап! - и бросились с объятьями, Гарри их мягко отстранил и подтолкнул к столу.
Не успев закончить завтрак в ворота постучали, Мег быстро спрыгнула со стула и бросилась открывать, не дождавшись, что скажет отец, голос её доносился до кухни через открытые окна и судя по всему распахнутую настежь дверь:
-дядя Сири.. ой вы не дядя- Мег замолчала, но вскоре появилась с гостями.
Гостями оказались: Александр Принц, его дочь Эйлин Принц, и его внук Северус Александр Снейп-Принц. Гарри встал из за стала, подошёл к испуганной дочери и вернул её на законное место за столом, потом он повернулся со словами:
-Как вы нас нашли и что вы здесь делаете? - спросил он глядя на Снейпа с подозрением. Сам же Снейп, забыл как говорить, как только увидел дочь, а увидев сына забыл вообще обо всём на свете, только пристально и с интересом разглядывал и впитывал образы своих детей, все это время разговор вел дед:

-молодой человек, вы как я понимаю няня этих детей? - спросил дед- могу ли я увидеть отца этих малышей?

-вы на него смотрете, что вам надо от меня? спросил Гарри строго.

-вы не можете быть отцом этих детей т.к. второй отец мой внук! так что не шутите со мной, молодой человек- его прервал девчачий голос:

-пап, что они хотят от тебя? - эти слова стали, доказательством того что молодой человек не врал.

-не, знаю наверное пришли поздравить вас с прошедшим днем рождения.- проговорил парень

-прошу меня простить за грубость, но вы так молоды, сколько вам лет, во сколько вы родили?

-мне уже двадцать пять, и спасибо за комплимент, а родил я через три дня после того как мне исполнилось пятнадцать.- ответил Гарри.

-а, можно поинтересоваться- спросила строгая на вид женщина, высокая брюнетка с короткими волосами и голубыми глазами, одетая в лёгкое, строгое, сиреневое платье, которая до сих пор молчала- вы живёте один? - Северус напрягся в ожидании ответа.

-нет-спокойно ответил Гарри, так что у Снейпа чуть не остановилось сердце, но услышав продолжение расслабился и чуть не улыбнулся- я живу здесь с моими детьми. И ЭТО САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАДАТЬ-продолжил парень.

-простите, я не это имела виду, а молодого человека? - пояснила женщина

-и на этот вопрос тот же ответ. Нет я отец-одиночка.- проговорил он не подозревая как этими словами ударив Снейпа в самое сердце и заставив его кровоточить, но тем не менее он был счастлив что у него есть ещё шанс на счастья.

-мы, очень рады этому, так как, мы вас хотим посвятить в семью Принцев.- проговорил дед со счастливой улыбкой.

-нет, мы не нуждаемся в этом предложении.- ответил Гарри тоном не терпящий возражений.

-но...-его перебил мальчик, который только что убрал с сестрой со стола:

-нет, это вы не поняли, наш папа работает с самого утра и до поздней ночи, что бы обеспечивать нас, но и не забывая отдавать всё своё личное время и силы, которых к концу дня было не так уж и много, время проведённое с нами он мог просто променять или откупиться что бы выспаться. Он не берет деньги в банке которые оставили ему родители, что бы когда мы поступили в Хогвартс, могли обеспечить себя там.
Нам помогают дядя Сириус и дядя Ремус, но они в основном сидели с нами пока папа работал, но теперь приходят очень редко т.к. у них свои дети.- проговорил мальчик под ошеломленный взгляд отца, которого он и не заметил.

-мальчик, ты не понимаешь что значит быть в семье Принцев- настаивал дед на своём, теперь его перебила девочка, не обращая внимания на руку отца которая сжимала её плечё:

-нет, это вы не понимаете, что значит быть семьёй, где вы были когда мы с братом лихорадили полторы недели и ни Сири, ни Рем, не могли нам помочь потому что, были заняты своими семьями. Папа был один, крутясь между нами с холодными полотенцами, чистыми вещами т.к. магия не помогала, где вы были когда я с братом чуть не утонули, а папа спас нас рискуя своей жизнью, он мог спасти только одного, но спас нас обоих, он пострадал знаете ли, он был в коме целый месяц от удара по голове, у него до сих пор, шрам на правой брови.- проговорила девочка, ошеломив этими словами Снейпа, который не выдержал и сказал обращаясь к Гарри:

-Гарри, я тебя искал, долго искал, но от тебя не осталось и следа. Как ты и сказал " я и мой ребёнок исчезнем" почему, ты не дал о себе знать, когда нужна была помощь? ты кой то веки исполнил свои слова которых я первый раз в жизни не хотел что бы ты исполнял - проговорил Снейп глядя в глаза любимому и не заметив что в комнате появились ещё шестеро человек. Сириус и его супруга и семилетняя дочь Клер. Ремус и Тонкс и их восьмилетний сын Вик, все слышали эти слова. Ошеломленные Сириус и Ремус смотрели с недоверием и шоком, они приняли детей, но принять их второго отца сложно, особенно когда этот самый отец Северус Снейп.
Ошеломленный и осчастливленный этими словами Гарри сказал:

-я, предупреждал что исчезну, - договорить ему не дал Северус поцеловав.
Через некоторое время:
Все дети мирно спали, в комнате Феликса и Мег. Взрослые же расположились в гостиной с обсуждением как поступать дальше, первым не выдержал Снейп спросив:

-они, когда нибудь спрашивали кто их отец? - помня слова Гарри о том что расскажет им если спросят, он с нетерпением ждал ответа, хотя ответ последовал сразу:

-да, они спрашивали о тебе. Заставляли, чуть ли не шантажом, каждый свободный мой вечер, перед сном рассказывать о вас. Как мы познакомились? как стали любовниками? почему расстались? не их ли это вина, что мы не вместе? и многое другое. Я им всё рассказывал что они хотели знать о вас.- проговорил парень.

-они призирают меня, за то что оставил их? - спросил Северус.

-нет, - чуть улыбнувшись сказал Гарри- они умные в вас, и понимающие в меня- продолжил он.
За такими разговорами в гостиной остались только Северус и Гарри, все взрослые ушли по домам:

-они, похожи на вас- проговорил Гарри мечтательно глядя на лестницу ведущею на второй этаж, через некоторое время.

-да. Я рад этому. но характер у обоих твой. Гарри давай перейдём на ты?

-давайте, про..Северус, - запинаясь сказал он.

-Гарри, я по тебе скучал у меня столько вопросов. У тебя были любовники после меня? какое слово было первым? кто заговорил первым? ты меня сейчас любишь? где ты работаешь? у кого первым появился первый зуб? ты сожалеешь о нас, не о наших детях, а о нас? - быстро проговорил он, но вопросы задавал с таким лицом что Гарри показалось что он увидел надежду на положительный ответ

-Нет, ты был моим первым и последним любовником. Папа. Оба сразу. ДА. В модельном бизнесе и создаю карьеру актёра. У обоих, как не странно они не уступали друг другу не вчём. НЕТ.- ответил он, на все вопросы по очереди искренне. Северус не веря посмотрел на Гарри и увидел как тот покраснел, но смотрел прямиком в его глаза. Снейп бросился к нему, и заключил в объятия, Гарри пригласил его в свою комнату, и они просто разговаривали, пока Гарри не заснул. Всю ночь Северус смотрел как его возлюбленный спит, впитывал в своё сердце каждую мелочь, Северус заметил что легендарный шрам исчез, но появился шрам на правой брови, заметил что любимый стал выше и крепче, изрядно худощавый но по-прежнему сексуален, он и не заметил как заснул.
На утро, его разбудил Феликс со словами:
-хватит дрыхнуть! - мальчуган сорвал одеяло со Снейпа- завтрак готов! папа скоро уходит, если не встанешь сейчас, то увидишь его только завтра утром.- проговорил Феликс.

-Уже встаю! - мигом проснулся Снейп услышав последнее предложение. Спускаясь в низ, он обнаружил дверь на которую вчера не обратил никакого внимания, на двери весел плакат в целый его рост, на плакате он увидел: Молодого, красивого парня с растрепанными, до плеч волосами, и зелёными, накрашенными глазами и губами. Одет был юноша в чёрные, кожаные, обтягивающие брюки с низкой талией, в черную, прозрачную, порванную майку, которая открывала пресс и высокие лаковые сапоги без каблука, но на высокой платформе. Поза и фон походил на то что это создание вышло прямиком из ада. На плакате была надпись " Адский повелитель, пожиратель душ грешников. Ли Эванс" и явно добавленная рукой " Гарри Джеймс Поттер-Эванс". Снейп смотрел на надпись и на сам плакат и удивлялся, но решил спросить лично, пройдя на кухню он обнаружил Гарри: в серебряных, строгих брюках и бледно голубой, строгой рубашке с закатанными рукавами и в белых, классических туфлях, волосы распущенны. Он доготавливал завтрак, Снейп решил спросить:

-ЭТО ТЫ НА ПЛАКАТЕ? когда была сделана фотография? -спросил профессор.

-О!!! ты увидел? да, так я ушёл на третьем месяце, через месяц я познакомился с Андре, значит на четвёртом месяце- задумчиво сказал он, не заметив что у собеседника изменилось выражение лица, и на нём появились боль, от того что его любимый называет по имени другого мужчину, злость за то что Гарри позволил называть себя по имени. Он спросил достаточно зло и строго:

-А почему плакат подписан Ли Эванс, ну Эванс я понимаю, девичья фамилия матери, а почему Ли?

-Лили- просто ответил Гарри. У Снейпа аж ноги подкосились он вдруг вспомнил, обрывки разговоров нескольких слизаранцов, грифиндорцев и других факультетов:
" -Это вы говорите мне? он идеал, и нашего возраста, а уже известен тем что не одной Съёмки не провалил. Откуда бы он не был этот Ли Эванс- говорил один, другой отвечал,
- он не просто идеален, он божественный, не ужели такие люди или маги существуют? - ответил на этот вопрос подошедший к ним Драко
-Они идеален, хотел бы я встретиться с ним.- сказал он, не подозревая что учился с этим самым " Идеалом" совсем не давно".
Тем временем пока он смотрел на накрывающего стол Гарри, дети спустились на кухню:

-пап, ты сегодня до скольки, ужинать будешь с Андре или с нами? - спросила Мег, жуя омлет

-нет, я буду ужинать с вами как всегда, если получится-задумчиво сказал Гарри- Северус- позвал он,

-да? - спросил Снейп

-ты возвращаешься домой?

-нет, я должен поговорить с тобой и детьми-ответил Снейп.

-ясно. Феликс, Мег развлечёте гостя...ээээ..отца, пока меня нет, но позно не ложитесь! - сказал он и ушёл.
Дети показали Снейпу ту комнату, где весел плакат. В комнате были фотографии и плакаты. Гарри в разных образах и позах:

Вот он в ослепляющие, белоснежном, классическом костюме, на фоне неба, с надписью " Изгнанный из рая". На другой фотографии он в дырявых, бледно-голубых джинсах и футболке с надписью " Нью-Йорк" с Мег на руках и Феликсом на шее явно в парке ниже надпись Франция. на другой Гарри спит с младенцами на руках. Ещё несколько магических снимков с детьми " Феликс смеётся над отцом, а Мег пытается очистить лицо Гарри от мороженного", Мег и Феликс играют на пляже фоном служил внутренний водопад.
Дети расказывали всё о чём спрашивал их отец, о болезнях и проблемах в " школе? ", в какой школе учатся. Оказалось что они учились с трёх до шести лет в Италии, с семи до восьми во Франции, а сейчас они учатся в Англии. Свободное обучение:
Феликс изучал: Историю и языки (Франции, Италии, Германии, Англии, Японии и Китая) говорил он не смотря на юный возраст в совершенстве на всех, так же изучает Экономику Англии.
Мег же изучает: Математику и культуру всех стран по отдельности.
Оказалось что не смотря на то что Гарри их не особо контролировал (но следил что бы не дрались и учились хотя бы на " хорошо") как говорили дети папа " Гарри" всегда говорил что отец " Северус" не одобрил бы отметку ниже хорошо, Снейп не удержал лёгкого замечания:

-если бы я тогда не опоздал, то возможно вы бы меня ненавидели, за то что я ваш отец.- дети улыбнулись переглинулись, Мег кивнула Феликсу, Феликс спросил:

-вы расстались из-за нас, потому что папа забеременел?

-нет, это я не остановил его- Снейп с грустью понял что должен рассказать о прошлом, т.к. Гарри мог его просто приукрасить- не знаю что рассказал вам папа, но я поведаю вам истину, возможно вы возненавидите меня, но прошу понять папу.- сказал он и продолжил...


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал