Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А в фашистской Италии был Бенито Муссолини.






– Да. Там тоже была своя комедия. Жену у него звали Рахиль, а мать звали Роза. Два этих еврейских имени что-то да значат...

Опять-таки та же самая параллель. Ведь и Гершель Ягода уничтожал своих собратьев. Это – та самая змея, которая кусает сама себя за хвост. Недаром, если вы посмотрите на символы тайных масонских обществ и на символы сионизма, то сплошь и рядом там вы увидите эту змейку, которая кусает сама себя за хвост.

Таким образом яснее становится смысл еврейской легенды о Големе. Эта древняя иудейская легенда гласит, что однажды мудрый раввин создал из глины себе слугу, вдохнул в него с помощью каббалы – жизнь, назвал его Голем и приказал ему уничтожить всех антисемитов. Голем тут же принялся за избиение всех евреев в округе... Вот такая загадочная легенда... Т.е. если евреи действительно захотят избавиться от антисемитизма, то им в первую очередь нужно избавиться от своих сумасшедших собратьев, которые-то и есть самые главные антисемиты.

Не случайно сами евреи говорят: “Хороший еврей – это еврей, а плохой еврей – это жид”. Нам тоже не мешает подойти к еврейской проблеме именно по-еврейски. Всех огульно записывать в жиды было бы неправильно. Кстати, от этих самых жидов больше всех страдают сами же евреи. Вот они дорвались до власти, а что творится? Уничтожают русскую интеллигенцию – на что евреям собственно говоря наплевать, но и друг друга же они тоже уничтожают! Этот процесс продолжался на протяжении всей истории Советской власти.

Т.е., если бы еврейские раввины понастроили бы побольше еврейских монастырей, рассадили бы там по кельям всех своих “ораторов” и наложили бы на них обет молчания, то от этого выиграли бы в первую очередь сами евреи? Кстати, иудаизм – единственная крупная религия, где нет института монашества, нет монастырей...

– Ну это вы хотите полной реформации иудаизма. Не получится. Этого не будет, т.к. сама суть иудаизма в его воинствующей ненависти ко всему нееврейскому.

И что интересно – похоже на то, что в Советские Иудее хасиды впервые дали почувствовать всему еврейскому народу, что этот народ ожидает, если иудаизм победит во всем мире.

Как в Израиле, так и в России иудеи уже поняли, что быть во власти Кагала – это не самое приятное событие в их жизни. Потому что Кагал сам по себе представляет свирепую диктатуру, безжалостную даже к себе подобным.

В книге Якова Бронфмана “Книги Кагала” этот еврей-выкрест описывает свирепую атмосферу, которая царит внутри гетто. То, что делал Ягода, то, что творил Сталин – это еще семечки по сравнению с диктатурой, существующей внутри гетто, которую устанавливают сами же евреи. Вот что их ждет если они будут помогать своим сумасшедшим собратьям завладеть миром. Евреев, ждет то же самое, что и гоев. Помните – Ленин-Бланк, Сталин-Джугашвили, Троцкий-Бронштейн, Гитлер-Шикельгрубер... Им что – всего этого мало было?

– Когда Вы говорите сумасшедшие, то следует употреблять определение полусумасшедшие. Итак – в чем же причина еврейской проблемы, о которой мы с вами говорим?

Знаменитый профессор Ломброзо утверждает, что среди евреев много образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 6 раз больше, чем среди других народов. Запомните вот этот коэффициент: в 6 РАЗ БОЛЬШЕ!

Если в Америке сегодня 20% населения являются психически ненормальными, то сколько же это будет у американских евреев? 20%х6=120%... Это значит, что среди евреев психически больных или ненормальных больше, чем самих евреев... Чтобы понять эту арифметику – вспомните один из главных законов Марксистско-Ленинской философии. Я имею ввиду закон перехода количества в качество. Получается, что все евреи более или менее психически ненормальны.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал