Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому вместо того, чтобы заниматься революциями во всех странах, им лучше было бы заняться самолечением, попытаться взять эту болезнь под контроль.






– Да. Но дело в том, что психически больные сами этого не замечают. Даже те, которые сидят в сумасшедших домах. 98% из них не признают, что они психбольные. А уж те психопаты, которые сидят дома или бегают по улицам, они уж и вовсе не станут признавать себя таковыми. Но именно в этих то психически ненормальных евреях и заключается ключ к пониманию русской революции и несоразмеримому участию в ней евреев.

В начале сегодняшней лекции мы поставили перед собою задачу помочь евреям освободиться от антисемитизма. Но для этого нам нужно тщательно изучить и проанализировать корни и причины этой проблемы.

Вот на Западе наделал очень много шума полуеврей Солженицын, лауреат Нобелевской премии. Наделал шума он в основном своей книгой “Архипелаг ГУЛАГ”. В сталинских лагерях к концу его правления сидело около 20 миллионов человек. Сегодня на Западе выражение “Архипелаг ГУЛАГ” вошло в употребление как символ Советского Союза и красного террора.

А теперь давайте посмотрим, кто же был вдохновителями и руководителями этого Архипелага? О ком это полуеврей Солженицын стыдливо умолчал. Снова обратимся к книге А. Дикого:

Евреи в Главном Управлении
лагерей и поселений НКВД

Начальник – Берман Яков Матвеевич.

До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей – ГУЛАГ – был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис.

Очевидно, это был семейный подряд Берманов.

Все это – рафинированные садисты, дети “избранного народа”.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления НКВД СССР – Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР, одновременно начальник беломорского политического лагеря – Коган Самуил Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края – Финкельштейн.
Начальник лагерей и поселений Свердловской области – Погребинский.
Начальник лагерей и поселений Западной Сибири – Сабо.
Начальник лагерей и поселений Казахстана – Волин.
Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) – Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого назначения – Мезнер.

Вот мы и узнали, что все руководство этого Архипелага ГУЛАГ состояло только из евреев. Очевидно, “богоизбранный народ” считал это своим богом-данным правом.

Может быть, на местах обстояло иначе? Обратимся опять к спискам А. Дикого.

Евреи – начальники Управления НКВД НА МЕСТАХ

Московская область – Реденс
Ленинградская область – Заковский
Западная область – Блат
Северный край – Ритковский
Азово-Черноморский край – Фридберг
Саратовский край – Пилляр
Сталинградский край – Раппопорт
Оренбургская область – Райский
Горьковский край – Абрампольский
Северо-Кавказский край – Файвилович
Свердловская область – Шкляр
Башкирская АССР – Зеликман
Западная Сибирь – Гоголь
Восточная Сибирь – Троцкий
Дальневосточный край – Дерибас
Средняя Азия – Круковский
Белоруссия – Леплевский

Так что куда ни плюнь, все начальство НКВД состояло из евреев.

А ведь это тот самый Архипелаг ГУЛАГ, о котором так кричат на Западе, что это де явление, свойственное только Советскому Союзу и русскому народу.

Концлагеря – вещь, конечно, ужасная, но ведь весь аппарат этого ужасного репрессивного Молоха, как видим, состоял из одних евреев. Что же получается? Ужасные преступления против человечества творят евреи и сами же евреи вопят на весь мир – по принципу: вор громче всех кричит – держите вора! Именно евреи кричат на весь мир об этих ужасах, но обвиняют в этом ни в чем не повинных русских. Как говорится – валят с больной головы на здоровую. Это, кстати, старый еврейский принцип – творить зло и обвинять в этом зле тех, против кого оно же и было ими направлено. Вспомните исход из Египта...

Обратим внимание на некоторые принципиальные вещи.

По формуле знаменитого профессора-психиатра Ломброзо у евреев сумасшедших и психически больных в 6 раз больше, чем у других народов. Но Ломброзо сам был итальянским евреем. Он был потомком длинного ряда раввинов и талмудистов, так что обвинить его в антисемитизме – невозможно.

Как психиатр, он был несомненно человеком честным, с очень высоким авторитетом в научном мире. Вот почему и нам следует доверять выведенному им коэффициенту – в 6 раз!

Эти психические болезни порождают целый ряд комплексов, которые сплошь и рядом приводят людей к власти. Это и болезненный комплекс власти, комплекс вождя, который связан, по мнению большинства специалистов, с садизмом и гомосексуальностью. Когда американцы начинали в 50-м году психологическую войну против Советского Союза, они построили всю эту войну на комплексе латентной гомосексуальности Ленина.

Григорий Петрович, допустим, что евреи вступят в смешанный брак. В результате этого брака получатся дети-полуевреи. А в связи с тем, что больная генетика оказывается доминирующей, у них – получается – больше шансов стать психически больными, чем психически здоровыми?..

– Как правило.

Я вам приведу маленький пример. В 56-57-м годах я дружил с полуевреем и известным поэтом Иваном Елагиным. Однажды днем идем мы с ним по Бродвею и болтаем. Зашел разговор о смешанных браках. Вдруг Ивана аж затрясло. И он мне говорит, что в случае смешанного брака с евреями еврейская кровь всегда сильнее. И он это сказал так, что по нему было видно, что эта проблема его очень волнует. Он был прав. Я знал его дочь, и всю его дальнейшую историю. Еврейская кровь всегда сильнее. В каком смысле? Как капля яда сильнее здоровой крови. Вот и еврейская кровь, она как бы отравляет. Негативный элемент всегда сильнее.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал