Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А американцам?






– А это уж другое дело. Вы же за это ратовали! Вы строили психологическую войну на комплексе педерастии полусумасшедшего полуеврея Ленина! Ну вот и получайте то, что хотели. В этом есть определенная логика. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.

Вот что говорит по этому поводу Мартин Лютер: “Скорее черта можно направить на путь добродетели, чем еврея”. Это говорит отец Реформации. Это из книги Шмакова “Свобода и евреи”, стр. 228.

Другой крупный свидетель – Вольтер, философ и один из духовных вождей французской революции. Он говорит: “Евреи внушают отвращение всем народам, среди которых они живут”. Я его хорошо понимаю. Очень даже хорошо. Ну что я могу поделать, если мною управлял почти всю мою сознательную жизнь Сталин? А он был кавказским полуевреем. Стоило мне чуть раскрыть рот – получай 10 лет Сибири. И все. Кстати, этот полуеврей Сталин перестрелял евреев больше, чем вся династия Романовых за всю свою 300-летнюю историю.

Когда русская революция подготавливалась, граф Витте от имени царя принял делегацию раввинов и попросил их: “Удерживайте вашу молодежь, чтобы она не лезла в революцию”. Раввины отказались.

Во время революции 1905 года была масса террористических актов. Приведем описание одного них в газете “Новое время”. Это было покушение на коменданта города Севастополя, генерала Неплюева, жертвой которого стали свыше 100 человек. “...Молодой человек лет 18 бросает бомбу. Pаздался оглушительный взрыв второй брошенной бомбы, охвативший все пространство густым облаком дыма. Когда дым рассеялся, я увидел, как в паническом бегстве массы людей толкали и давили друг друга. Комендант и офицеры оказались невредимыми. На площади лежало 5 обезображенных трупов, трех женщин, девочки-гимназистки и мальчика. Площадь буквально была забрызгана кровью и закидана оторванными ногами и руками, внутренностями и кусками мяса и мозгов. Сгустки крови и клочья тел виднелись на стенах храма и на окрестных деревьях. Картина была настолько ужасна, что ее нет возможности передать словами. У одной женщины была сорвана с лица вся кожа, грудь и полость живота представляли сплошную зияющую общую рану с оторванными клочьями мяса и обнажившимися внутренностями. Руки и ноги были искалечены. Но она была еще жива. Были растерзаны несколько детей, пришедших помолиться. Другие трупы были хотя и не столь обезображены, но не менее страшны... На месте преступления были схвачены трое злодеев, все молодые, безусые… У бросившего первую, но неразорвавшуюся бомбу, найдена в кармане еще другая. Когда преступнику показали на обезображенные трупы женщин и детей, он расхохотался и с дерзким видом ответил: “Ну, что ж, жертвы везде бывают. Чего же они сюда лезли? ”...”

Вот вам описание одного из террористических актов, которых тогда были сотни. Убивали губернаторов, генералов. Причем бросали бомбы в таких местах, где гибли совершенно невинные люди. Революционный психоз!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал