Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаламов в своих “Колымских рассказах” пишет, что подавляющее число “воров в законе” были гомосексуалистами.






– Да, мы уже знаем, что у евреев – в 6 раз больше психбольных, а значит и в 6 раз больше гомосексуалистов.

Потому-то Беня Крик так и пришелся по вкусу Исааку Бабелю?

– Вот, вот, вот. Я годами читаю это еврейское “НРС”. И вижу, что все таланты еврейские – таланты явно больные, но они их продолжают усиленно расхваливать, превозносить. И советские, и американские газеты действуют строго по Талмуду. Хвалить даже самого талантливого гоя категорически запрещается, зато явную посредственность из евреев они хором будут превозносить до небес.

В книге Шмакова есть еще одна любопытная информация. В свое время был такой знаменитый граф Калиостро, который вращался в придворных кругах Франции и России, был алхимиком, продавал различные эликсиры молодости и красоты, обещал сделать золото из свинца, а бриллианты из простых камней – в общем он был великосветским жуликом. Даже вошел в историю.

Несколько лет назад в “НРС” печатался роман об этом графе Калистро. Он там изображался как очень хороший человек, гуманист и масон... А вот у Шмакова значится, что Калиостро на самом деле был евреем и в конце концов он закончил свою карьеру в тюрьме инквизиции в Италии. Он был жуликом, вором и мошенником. То есть по Талмуду делал “доброе” дело: обманывал и обворовывал гоев. Однако Инквизиция на его “добродетели” смотрела немного иначе. Его правда не сожгли на костре, но сгноили в тюрьме.

– Говоря о Талмудической мудрости – помните талмудический спор: можно ли в субботу убивать вошь или блоху? Оказывается – вошь убивать можно, а блоху нельзя. Дело в том, что блоха – прыгает, а это – есть то самое действие, которое Бог Иегова совершал, уводя евреев из Египта. Он ночью прыгал (как козел) от дома к дому чтобы успеть проверить все ли двери обмазаны кровью свежеубитого барашка-агнца. Ему надо было успеть всех проверить до восхода солнца... Агнец в то время был святым животным у египтян, вот еврейский Бог Иегова и искал по обмазанным кровью дверям – дома семьей совершивших святотатство. Эти-то семьи он и считал своими... А еще этот козлоногий Бог Иегова приказал евреям “одолжить” у своих египетских друзей золото и серебро – мол ночью сбежите и отдавать все это уже не придется... А теперь наши батюшки учат нас, что Иегова и Саваоф – это один и тот же Бог. Что это наш общий с евреями иудо-христианский Бог... Вот так получается…

– Вот вам мой ответ – цитата из Евангелия от Иоанна 8: 44: “Евреи представляют дух тьмы...”. А дух тьмы это дьявол. По Библии дьявол – князь мира сего и князь тьмы.

Григорий Петрович, если уж мы обратились к Библии, то интересно выяснить происхождение слова Израиль, израильтянин. Согласно Ветхому завету, Яков заснул ночью в пустыне и на него налетел какой-то Ангел. Ночной ангел, надо заметить. Всю ночь Яков с ним боролся и... победил его, повредив при этом в этой ночной драке свою ногу и оставшись после этого хромым (Богом меченным как поясняет Талмуд). С первыми лучами света ночной Ангел испугался и запросил о пощаде, когда же Яков спросил – как тебя зовут – Ангел ответил, что он – Бог его (Якова) и отныне имя тому будет не Яков, а Исраель, что означает Богоборец... Спросим себя – что же это был за Бог, который спешит исчезнуть с появлением первого луча солнца? Наверное это был князь тьмы – сатана? Но в Ветхом завете четко написано – что это был сам еврейский Бог.

– Да. Как говорил им Христос: “Ваш отец – дьявол”. В книге Шмакова “Свобода и евреи” есть также полный список масонов, участвовавших во Французской революции. Там перечислены все главные действовавшие лица. Практически вся эта революция была сделана масонами и обошлась французскому народу более миллиона человеческих жизней при населении Франции в 25 миллионов человек. А кому же достались плоды этой революции? Самые главные достижения Великой Французской революции были те что евреи получили права граждан Франции, а педерасты получили полную свободу действий, т.к. педерастию исключили из списков уголовных преступлений.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал