Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорий Петрович, как Вы думаете, почему израильский сионист Шимон Черток в “НРС” вдруг проговаривается о том, о чем даже “Еврейская энциклопедия” умалчивает?






– Как говорится, шила в мешке не утаишь. Правда в своей огромной, на целую газетную страницу, статье он только в одном маленьком абзаце об этом проговаривается. Но что интересно – в том же томе энциклопедии утверждается, что Христофор Колумб был евреем! Т.е. – умалчивается, что самыми кровавыми фигурами русской революции были евреи, замалчивается такой крупный исторический факт, и вместе с тем дается прямая ложь – Христофор Колумб, открывший Америку, был еврей.

В одном из номеров сионистского журнала “Алеф” тоже была довольно большая статья о том, что не только Колумб, но чуть ли не половина его команды, включая и судового врача, были евреи. Они якобы отправились из Испании в самый разгар гонений на евреев, с секретной миссией – искать новые земли, куда бедным евреям можно было бы бежать из Европы, где они так нагадили, что ни один народ уже не мог их более терпеть.

– Полгода тому назад один полусумасшедший еврей написал эту статью о Колумбе и его команде, а через неделю другой еврей из 3-й евмиграции, кстати довольно разумный еврей, написал большую статью-ответ, где высмеивал этого первого еврея и указал на то, что о Колумбе написана масса книг и имеется много документов, из которых ясно видно, что и сам Колумб, и его команда не имели никакого отношения к евреям. Он прямо написал – “Дорогие друзья-евреи, постыдитесь! Знайте меру! ”. В этом – вся их суть: скрывать правду, им неудобную, и сеять безудержную ложь. Не случайно на этот счет существует формула, о том что дьявол – это лжец и Отец лжи, а Иисус Христос прямо говорил евреям: “Ваш отец – дьявол”.

Получается что Папа Римский Иоанн Павел II, когда 13-го числа впервые за все время существования христианской религии посетил синагогу (центральную синагогу Рима) и произнес там речь, в которой он назвал евреев – нашими избранными братьями – пошел против Христа? Не случайно некоторые его сейчас называют антипапой.

– Да. В истории католичества известен не один случай подобных антипап. Между прочим, если кто-то подумает, что многие факты, которые я привожу в своих лекциях, очень похожи на антисемитизм, то я должен сказать, что одним из моих главных поставщиков этих фактов является еврейская газета “Новое русское слово”. Русскими, правда, в этой газете, были только уборщики и изредка наборщики... И то – когда это было?

Так вот, в том же номере от 14 апреля 1989 года есть и вторая очень интересная статья – “Кремлевский пациент американского фрейдиста”. Один американский фрейдист написал книгу “Ум Сталина” и в ней он приходит к выводу, что Сталин был гомосексуалистом. Здесь полезно знать статистику д-ра Кинси: настоящих, открытых гомосексуалистов в Америке всего только 4%. Но 33% людей, т.е. каждый третий американец, в большей или меньшей степени знаком с гомосексуальностью. То есть 5 лет, 3 года, 1 год или же один только раз вкусил прелести гомосекса. Такие люди являются латентными, или подавленными, гомосексуалистами. Я же написал об этом гораздо раньше, в моей книге “Протоколы советских мудрецов”. Но этот американского фрейдист, написавший целую книгу о Сталине, все же не говорит самого главного. Он не говорит что Сталин был кавказским полуевреем. А ведь это – ключ к психологии Сталина. Потому что у евреев, по словам знаменитого еврейского ученого профессора Ломброзо, психических болезней в 6 раз больше, чем у неевреев.

Писали, что в молодости Сталин учился в духовной семинарии и учился он там вместе с … Анастасом Микояном, где оба они занимались гомосексом. Сталина за это выгнали из семинарии, а Микоян – закончил ее и даже был рукоположен в священнослужители. Очевидно, Сталина изгнали, т.к. он был активным гомиком и не раскаялся, а Микоян не был изгнан, т.к. был пассивным гомиком, т.е. выполнял роль девочки у Сталина. Вот вам еще один малоизвестный факт русской революции.

В том же номере “НРС” есть и такая новость: скончался Аббе Хофман на 53-м году жизни, самоубийство, наркотики... С 1960 года в Америке происходит сексуальная революция. Некоторые уточняют: гомосексуальная революция. На эту тему была издана серьезная книга с названием “Гомосексуальная революция в Америке 60-х годов”. И по сей день волны этой революции захлестывают всю Америку.

Так вот, Аббе (Абрахам) Хофман в этой революции играл такую же роль, как Троцкий в русской революции. Тут же приведена его фотография. Более противного типа просто трудно встретить. Не физиономия, а явно выраженная уголовная харя. Нигилист, анархист и психопат – выродок, позорящий еврейский народ. Правда, евреи вам этого никогда не скажут. В статье о нем нет ничего отрицательного.

В 60-е годы этот Аббе Хофман написал книгу “Воруй! ”. Вышла она на английском языке и о ней с похвалой писала газета “Нью-Йорк таймс”. В этой книге даются рецепты всех видов воровства и бандитизма, рассказывается, как сам автор заходил в магазины на фешенебельной 5-й Авеню и воровал там без зазрения совести. Хвастаясь, он пишет о том, что крал самые дорогие спиртные напитки, которые пил в свое время сам Ротшильд и которые стоят чуть ли не 1000 долларов бутылка. Он рекомендует это делать в целях... развала американского общества.

Я читаю похвалы этой книге в солидной американской газете “Нью-Йорк таймс” и глазам своим не верю. Кстати, автор рецензии – тоже еврей. Но вот появляется третий еврей, Бенджамин Фридман и объясняет нам эту загадку, почему же “Нью-Йорк таймс” поддерживает сумасшедшего еврея Аббе Хофмана. Оказывается, где-то там, наверху, в тайном еврейском правительстве решили, что пора прекратить войну во Вьетнаме, чтобы перебросить американские деньги на поддержку Израилю, воюющему с арабами! Им нужно было срочно раскрутить какого-нибудь полупомешанного психопата до масштаба лидера движения пацифистов…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал