Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т.е. вся эта беснующаяся толпа, бурлящая и гудящая на ступеньках Капитолия, с лозунгами против войны во Вьетнаме, на самом деле просто слепое орудие?






– Да. Они действительно только слепое орудие в руках “большой политики” жидо-масонства и если совершенного идиота, расхваливает серьезная и интеллектуальная газета “Нью-Йорк таймс”, то здесь тоже несомненно есть какая-то цель.

Чтобы быть объективными по отношению к евреям давайте остановимся поподробнее на порядочном и честном еврее Бенджамине Фридмане. Я думаю, что это – самый умный и самый честный антисемит в Америке. Он – еврей-выкрест. Будучи достаточно богатым человеком, он израсходовал все свои деньги на так называемый антисемитизм, издавал в штате Нью-Джерси газету “Здравый смысл” и имел свое книжное издательство выпускавшее честные, антисемитские книги.

Меня всегда интересовал весь спектр американской политики и я должен сказать, что среди всех американских антисемитских изданий работы Бенджамина Фридмана были самые умные. Он честно истратил все свои миллионы на эти издания, а затем с чистой совестью ушел умирать в кармелитский монастырь в Канаде. Но что в этом примере особо примечательно? В США еще уцелела маленькая сеть антисемитских газет и все они никак не могли понять, как же это так, в компании американских антисемитских изданий – самым лучшими и наиболее действенными являются издания еврея Бенджамина Фридмана?

Григорий Петрович, а Фридман, по-вашему, был честный исследователь проблемы антисемитизма или же он был оголтелым жидоедом?

– Нет, нет, нет. Жидоедом он не был. Он был очень умеренный, умный и последовательный антисемит и я думаю, что он умер в монастыре легкой и достойной смертью. Не так, как этот сукин сын, Абрахам Хофман.

Недавно в “НРС” был опубликован материал английского корреспондента, взявшего интервью у вождя “Памяти” в России. Они там четко разделяют фашизм и нацизм и говорят, что им ближе по духу фашизм итальянцев, который в принципе был создан для того, чтобы поставить преграду на реке преступности, захлестнувшей тогда Италию (фаши – это дамбы на реке). Они не взяли в основу своей философии – расовую нетерпимость.

– Это верно. Здесь следует напомнить также, что у дуче мать звали – Розой, а жену – Рахиль, так что воевать с евреями ему было как-то не с руки... Повторяю – в любой нации имеются бионегативные люди, однако неумолимая формула профессора Ломброзо все расставляет на свои места. Эту формулу – нельзя забывать. В этом – главная причина. Здесь-то и зарыт корень антисемитизма. А Ломброзо был не просто большой и честный ученый, он сам был из семьи раввинов и талмудистов. Он знал, как никто другой, тот предмет о котором он много писал и говорил.

Итак – получается что классовая борьба, о которой столько твердили нам Маркс и Ленин, идет не между богатыми и бедными, а между нормальными людьми и ненормальными дегенератами, между Богом и дьяволом, где с Богом – все нормальные люди, а с дьяволом – все ненормальные и борьба эта в идеале должна вестись не революционным путем, а эволюционным, ибо революции, восстания и войны – все это экстремы, все это от дьявола...

Теперь давайте перейдем к анализу книги, которая на протяжении тысячелетий была душей еврейского народа – к анализу иудейского Талмуда. В этом деле нам поможет серьезная книга А. С. Шмакова – “Свобода и евреи”, которая вышла в 1906 году, т.е. буквально по следам первой “русской” революции 1905 года. По правде сказать – эту революцию следовало бы назвать первой еврейской революцией в России, но ярлыки в истории мировых революций наклеивают люди известного круга, те – кто и творят эти самые революции. Ленин правильно назвал революцию 1905 года – генеральной репетицией революции 1917 года, но, к сожалению, русское правительство так и не извлекло никаких уроков из этих событий.

Вот первая интересная информация – настоящее имя Карл Маркса было Мардохей Леви и он происходил из древнего рода раввинов и талмудистов.

В книге Шмакова приведены интереснейшие цитаты из Талмуда в которых сконцентрирована вся суть еврейского мировосприятия. Вот это-то мировосприятие (мировоззрение) иудейского народа и будет темой нашего сегодняшнего занятия.

Христианские писатели, серьезно занимавшиеся изучением Талмуда, держатся мнения, что книга эта – источник невежества, безнравственности и фанатизма, страшный хаос всяческих заблуждений, предрассудков и нелепостей. Занятие Талмудом, утверждают они, не развивает ум его последователей, а изощряет их пронырливость, приучает к лживости, надувательству, плутовской изворотливости и совершенно убивает уважение к Моисееву законодательству. Они приходят к выводу, что Талмуд – прямо противоречит пятикнижью Моисея!!!

Как же это делается? Заповеди Моисея проповедуют: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т. д. и т. п. Что же делает Талмуд? Талмудисты говорят, что все эти заповеди верны, но... только по отношению к избранному народу.

Не убий! – еврея, но лучшего из гоев убей!

Не укради! – еврей у еврея. А собственность гоя – твоя!

Не прелюбодействуй! – Но с гойкой еврей может прелюбодействовать ибо это приравнивается к скотоложеству, и, строго говоря, не является нарушением этой заповеди, т.к. гои (все не евреи) – это двуногие скоты а не люди.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал